Ритуал исполнения Любовного желания

Ритуал исполнения Любовного желания

Купите свечу, напишите на листке свое желание, связанное с любимым человеком. Желание может быть только одно!

Свечу смажьте розовым, лавандовым или иланг-иланговым маслом, думая в это время о своем желании, создавая в воображении мыслеформы его исполнения. Оберните листок вокруг свечи и зажгите ее.

Пристально смотрите поверх пламени и сосредоточьтесь на своем желании, пусть ваша энергия сольется с энергией огня. Не отвлекайтесь на посторонние мысли, даже если вы устали!

Свеча и бумага должны полностью сгореть. Высыпаете пепел за окно и ложитесь спать (ритуал делается ночью) – к Высшим Силам пошел сигнал, ваше желание услышат и во сне могут даже дать подсказку, как оно исполнится.

Этот обряд можно делать на разные любовные желания, меняя цвет свечи: избавиться от неприятностей в семье – на синей свече; обрести исцеление от душевных ран – на зеленой; розовая свеча поможет встретить новую любовь, красная – вернуть страсть любимого, а вот желтая свеча полезна для усмирения ревности. Белая свеча универсальна и годится для всех случаев.

Если вам понравилось, пожалуйста, поделитесь со своими друзьями и знакомыми, кликнув по кнопкам. Я буду вам благодарна! Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.