Как быстро похудеть к Новому Году.Советы.


Как быстро похудеть к Новому Году. Советы.

 Торжественное событие все ближе, но талия как назло стала на несколько сантиметров шире, а любимые брюки напоминают о том, что на бедрах появились лишние килограммы? В этом случае, чтобы роскошно выглядеть на празднике и не страдать по поводу собственного несовершенства, необходимо принять срочные меры по быстрому восстановлению былых форм.

1. Выбираем себе диету!

Похудеть на пару размеров вряд ли удастся, но расстаться с 3 или 4 килограммами вполне возможно: для этого нужно соблюдать одну из простых и эффективных диет!

Гречневая диета: минус 3 килограмма за пять дней!

Для того чтобы похудеть при помощи гречки, ее необходимо правильно приготовить. Не нужно варить крупу, достаточно просто залить кипятком, после чего настоять. Так в продукте сохранится множество полезных веществ, ведь термическая обработка минимальна. Конечно, есть и небольшой недостаток у этой диеты: вкус такой гречки нравится далеко не всем. Но зато можно быть уверенной, что слишком много каши съесть не получится при всем желании.

Для приготовления крупы нужно всыпать 200-250 граммов гречки в кастрюлю (предварительно тщательно промыв продукт), влить 2-3 стакана кипятка, после чего завернуть в теплый плед или одеяло и оставить до утра. Это нужно будет разделить на четыре одинаковые порции и съесть за сутки. Соль, перец и специи исключены, а из напитков можно употреблять лишь воду.

Рацион получается довольно сытным, то есть чувство голода не должно беспокоить человека, создавая ему лишний дискомфорт. В гречке масса клетчатки и витаминов B, что улучшит пищеварение и состояние кожи – это является дополнительным плюсом диеты. Питаться такой кашей нужно в течение пяти дней, после чего можно расстаться с 3-4 килограммами!

Однако такой режим питания не подходит людям с диабетом, язвой и гипертонией: им лучше худеть другим способом.

Кефирная диета: минус 4 килограмма за три дня!

Кефир уже давно зарекомендовал себя как экстренное средство для быстрого похудения, так что диета на основе этого продукта вряд ли утратит актуальность в ближайшие годы. Но здесь есть свои нюансы: следовать такому
режиму питания нужно не дольше трех дней подряд, иначе это может вызвать дефицит многих элементов в организме.

 В течение суток нужно выпивать примерно два литра кефира, причем за 8 приемов. Жирность продукта должна быть равна 1%. В продукт также нужно добавить измельченную зелень или огурец, что позволит насытить организм некоторыми витаминами. Вместе с этим «коктейлем» можно пить лишь воду, но если очень хочется есть, можно порадовать себя ломтиком сыра или кислым яблоком.

Эта диета больше напоминает затяжной разгрузочный день: она избавляет от нескольких килограммов, укрепляет иммунитет, улучшает пищеварение, а также, как это ни странно, спасает от стресса.

Противопоказания кефирная диета тоже имеет: ее нельзя соблюдать тем, у кого диагностирован тромбофлебит, ревматизм, рахит или подагра.

Овощная диета: минус три килограмма за четыре дня!

Это идеальный режим питания для тех, кто жить не может без овощей. Основное блюдо – это тушеная смесь из капусты, кабачка и луковицы с добавлением небольшого количества любого растительного масла. Полученную массу нужно разделить на 4 или 5 порций и съедать каждые три часа. Из напитков допустимы лишь чай и вода.

Эта диета эффективно очистит организм от шлаков, накопленных в кишечнике, а также восполнит нехватку некоторых витаминов. Длительность такого режима питания – четыре дня, но его не следует соблюдать, если имеются проблемы с пищеварительной системой.

Диетический суп: минус 4 килограмма за три дня!

Еще один вариант экспресс-похудения – это употребление специального супа, который не только очень полезен и эффективен, но и вкусен. Для приготовления этого простого блюда нужно сделать бульон из половины кочана капусты, двух помидоров, сладкого перца и трех морковин (воды нужно добавить около 2-х литров); приправить солью и перцем, чтобы суп не получился слишком постным. Жидкость следует отделить от овощей, причем последние после этого нужно растереть в кашицу или пюре. Затем необходимо смешать бульон с полученной массой.

 Есть такой суп можно три дня в любых количествах, без добавления других блюд. Это позволит избавиться от четырех килограммов и без проблем влезть в любимое платье на праздник!

2. Добавляем спа-процедуры!

Все в баню (сауну) на пару часов. Только без спиртного!

 Есть несколько способов и домашних. Берете три столовых ложки соли крупного помола на один литр горячей, в меру, воды.

В этом растворе замачиваете простынь, обматываете проблемные места. Сверху пленку, и на пол часика в теплую кроватку. Затем принимаете душ и пьете теплый чай с травами и медом или отвар шиповника. Такую процедуру можно делать пару раз в неделю.

Потеря нескольких сантиметров гарантирована. Можно такой же солью или кофейной гущей растирать тело в душе.


3. Много пьем!

Много – это значит минимум два литра воды в сутки, это кроме соков, супов, чая и кофе! Хорошо известен способ, когда перед едой пьется стакан ледяной воды. Прямо из морозилки! Это и аппетит перебьет и заставит организм активнее перерабатывать собственные жиры.

Пить нужно часто. Небольшими глотками. Но очень аккуратно нужно быть тем людям, кто имеет проблемы с почками. Плюс к этому любые диеты и очистительные процедуры выводят из организма полезные вещества и минералы. Восстановить их потерю помогут поливитамины. И планируйте свой рабочий день так, чтобы была возможность выскочить в туалет, ведь делать это придется часто!

4. Физическая нагрузка!

Не все могут ходить в спортзал или приобрести тренажер для дома. Но вот отказаться от лифта или встать на полчасика раньше и пройти пешком до работы под силу каждому. Похудеть за 4-минуты

Во время работы втягивайте живот и держите спину прямо. Можно с утра обмотаться пищевой пленкой и затеять генеральную уборку. Пара сантиметров вам гарантирована! Хорошо помогают танцы и пение. Они и настроение поднимут, и общий тонус мышц улучшат. Сходите на дискотеку или в караоке-клуб с друзьями. Устройте вечеринку дома. Хотя бы просто включите музыкальный канал и минут. Для тонкой талии

Помните, что худеем мы для себя, любимой! Не забываем об этом ни на минуту. Купите себе красивое платье на пару размеров меньше – вот вам и стимул! Почаще любуйтесь на себя в зеркало, признавайтесь себе в любви. Любите себя, гордитесь тем, что вы уникальны и неповторимы.

Привлеките к вашему марафону похудения подругу или даже мужа. Переведите всю семью на здоровое питание. Балуйте себя витаминами, свежими фруктами. Пусть это будет один апельсин или красивое яблоко, но оно будет специально для вас! И вы заметите, как притягиваете взгляды окружающих, чаще получаете комплименты от любимого мужчины, радуетесь, когда видите себя в зеркале. С наступающим праздником вас!

Если вам понравилось, пожалуйста, поделитесь со своими друзьями и знакомыми, кликнув по кнопкам. Я буду вам благодарна! Спасибо!

mqdefault

Прогноз — предсказание на 2016 год.

Похудение — стройность

Самый быстрый способ уменьшить объемы фигуры

Похудеть за 4-минуты

Быстрое и эффективное похудение. Как за 5 минут убрать 4 см в объёме талии.

Для тонкой талии

Укрепляем мышцы живота.

Вкусное похудение

Дыхательная гимнастика позволит сбросить вес (жир)

Худеем во сне

Продукты, которые сжигают жир

Избавиться от обжорства.

Как убрать второй подбородок?

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.