Симоронский ритуал «Зеркало желаний»


Симоронский ритуал «Зеркало желаний»

«О чем думаешь, то притягиваешь. Как относишься к жизни, то и имеешь в ответ», эти прописные истины давно стали своеобразным путеводителем в мир волшебства.

Все успешные люди и мастера позитивной психологии в один голос говорят о великой силе человеческой мысли, символично ассоциируя весь этот процесс с огромным зеркалом… Что на душе, то в реальности и воплощается… Разумеется, здесь есть много «Но» (о которых, вы уже наверняка читали в технике исполнения желаний). Однако иногда эти «НО» можно и обойти (с помощью магическо-симоронской хитрости).

Итак, ответьте, что в вашей жизни есть такого, что очень хотелось бы получить, да все как-то не получается,  желание должно быть «злободневным», то есть актуальным на данный момент времени. Выбирайте самое насущное и вперед, творить волшебство!

Волшебное зеркало

Зеркало желаний Для выполнения следующего симоронского ритуала, вам понадобится зеркало. Ибо если наш мир – это отражение наших мыслей, так пусть тогда зеркало транспортирует туда нужную информацию! Какое зеркало лучше использовать?

Вы знаете, здесь нет ограничений, скорее только рекомендации. Если будет угодно, то можете симоронить и у самого большого в доме (вот только желательно, чтобы в него кроме вас никто больше не смотрелся).

Я себе подобрала мини-вариант – маленькое зеркальце с крышкой. Перед тем, как начнете эксплуатировать свое зеркало в волшебных целях, ОБЯЗАТЕЛЬНО сотрите с него всю негативную информацию, что-то, а оно его очень легко впитывает.

Для этого нужно его просто помыть, добавив в воду немного морской соли. После возьмите свой новый чудесный инструмент и назначьте его главным по отражению своих мыслей счастья в реальность!

Улыбнитесь своему отражению, похвалите СЕБЯ И ЗЕРКАЛО маленько, и дайте зеркалу свое первое задание. Здесь вам понадобится любой косметический карандаш или помада. Напишите на поверхности зеркала свое желание в настоящем времени, без отрицательной частицы и слова «хочу». Например, если вы хотите здоровья, пишем: «Я здоровая». Не хватает денег? «Я богатая!» Нет любви? «Я люблю и любима» и так далее. Каждый раз, когда вы будете смотреться в свое волшебное зеркальце, непременно повторяйте еще раз вслух или про себя свое желание. И тогда оно непременно материализуется в реальном мире!

Только будьте внимательны: думать или говорить о плохом в свое зеркало ни в коем случае нельзя! Уж поверьте, негатив себе на голову привлечь, таким образом, вообще проще простого.

Веселого вам волшебства!

Если вам понравилось, пожалуйста, поделитесь со своими друзьями и знакомыми, кликнув по кнопкам. Я буду вам благодарна! Спасибо!

ПРИВЫЧКИ СИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ

Секретная техника для усиления Вашей успешности в любой сфере жизни.

Волшебный глинтвейн.

АКЦИЯ «5 Медитаций» http://magnitiza.justclick.ru/order/5_Meditaciy

Можно выбрать любые 5 медитаций!

Симоронский ритуал «Зеркало желаний»: 0 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.