Магия Фотографии. Как защитить свое фото

 

Магия Фотографии. Как защитить сое фото

С давних времен в магии изображение человека воспринималось как проводник к нему.

С появлением фотографии, человечество фактически изобрело ультра точный метод создания вольта – некоего объекта, который хранит в себе фантом персоны, ее частичку.

  Работа с фотографией

Снимок может быть использован как во благо, так и наоборот. Кроме осознанного вреда со стороны недоброжелателя, существует еще другая опасность. Все дело в том, что фотография прямой проводник к энергетическому потенциалу человека.

Как проводить Диагностику по фото

Чтобы «высосать» вашу энергию достаточно несколько раз, будучи в плохом настроении, посмотреть на фото. Или посмотреть и подумать плохо. Тогда ваша энергия заметно поиссякнет, даже если смотревший вашу фотографию, не является магом, и не обладает экстрасенсорными способностями

Каждый из нас обладает определенной энергетикой, индивидуальным излучением своих тонких тел, в момент фотографирования человек передает частичку себя на изображение. А это может на время снизить общий запас энергии.

 

Вот почему не рекомендуется делать много кадров перед, например, важным событием, чтобы не ослабить себя в критический момент.

Как Воздействовать и Влиять через фото

 

Лучше всего связь с человеком сохраняет фотография, где он смотрит прямо в объектив, где его взгляд хорошо и четко видно. Не зря в народе говорят, что глаза – зеркало души. Так и зафиксированные на фотографии – они способны максимально передать информацию о личности.

Такой портрет, словно маяк, всегда удерживает связь с персонажем, и через него можно как диагностировать состояние индивидуума, так и влиять на его жизнь.

Несколько рекомендаций, как уберечь себя и своих близких от беды.

Если в тот или иной момент времени у вас полностью отсутствует желание фотографироваться, это может быть сигналом того, что ваше энергоинформационное поле ослаблено, и фотосъемка приведет к еще большему его ослаблению.

Как следствие, фотографии, полученные в результате, будут более уязвимы в отношении негативных воздействий.

Как Снять порчу, наведенную по фотографии.

Если кто-то активно пытается фотографировать вас против вашей воли, это можно рассматривать как внедрение в ваше личное пространство, и вы имеете право отреагировать соответствующе.

Не стоит фотографии родных и близких в кошельке.

Что сделать, чтобы фотография приносила Удачу.

Нельзя фотографироваться на кладбище, особенно на фоне крестов. Нельзя фотографировать умерших в гробу. Новорожденных не фотографируют, потому что их энергетика еще совсем слабо защищена, они подвержены любому воздействию.

Находясь в разлуке с детьми или любимыми, следует почаще беседовать с их фотографией. Старайтесь передать часть своей силы и внутренней убежденности, что все будет хорошо.

Что делать с ненужными, испорченными снимками.

 

Для того, чтобы навести порчу, недоброжелателю достаточно заполучить вашу фотографию. Для того, чтобы защитить себя или своих близких от магической агрессии, можно использовать такие методы:

Энергетическая защита фотографии в Интернете

Если Вы размещаете свое фотографию в Интернете, обязательно на нее надо поставить защиту.

*Шепоток па Фото

Ангел мой, крылами своими меня укрой. Аминь.

 

* Поставив на экран свою фотографию и глядя на изображение на мониторе, положите правую руку на область сердца и произнесите:

«Грязь ко мне не пристанет.  

Вокруг меня Огонь Господний.

Аминь. Аминь. Аминь 

Очень важно четко увидеть Стихию Огня, защищающую вас от любого посягательства.

Как приманить любовь, успех, деньги, здоровье

 

*Можно пропустить фото через Фотошоп. 

Обработайте изображение любым фильтром — это сработает, даже если с виду фото совсем не изменилось. Можно подкорректировать внешность — «стереть» пару прыщиков или родинок, освежить цвет лица. И сами будете выглядеть красивее, и след энергетический сотрете. 

Будьте чуть-чуть осторожнее!

 Мастер класс Работа с фотографией

 

Числа правят жизнью, событиями и миром! Узнай, как управлять своей жизнью и быть повелителем событий в этом мире.


Таро прогноз можно посмотреть на сайте 
http://magnitiza.ru/

С вопросами обращайтесь — e-mail: magnitiza@narod.ru

Мой канал на YouTube

Успешной жизни. С любовью Елена

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.