Таро прогноз на 04.07.2017

Таро прогноз на 04.07.2017

Бизнес, финансыРешения совещаний и советов на работе будут толковыми и плодотворными. Опасения по поводу поездки не оправданы, надо успокоиться и мыслить конструктивно. С тайными течениями и конкурентами сегодня легко будет справиться.

Любовь, общениеС партнерами и любимыми могут отношения сегодня быть «натянутыми». Чтобы не потерять большее, придется идти на уступки.

Здоровье Легкость и прилив сил, от хорошего настроения.

Совет дня День активный, особенно в карьерном и семейном плане. Возможно окончательно «разделаться» с чем-то из прошлого. Не проявляйте чрезмерной щедрости, особенно будучи не совсем трезвыми, потом будете жалеть.

Прогноз на 2018 год Желтой Земляной Собаки

 

Счастливая минута суток – с 04 час.07 мин. До 04 час.08 мин.

Ведущее число дня – 3 — Личный прогноз дня 

Притча для хорошего — Настоящая любовь

  Кристалл Исполняющий ЖЕЛАНИЯ

  Успешного дня. С любовью Елена.

Сегодня 04.07.2017 лунные сутки состоят из десятого (00:00 – 17:32 мск) и одиннадцатого (17:32 – 24:00 мск) лунных дней. Луна в созвездии Скорпион. Идет шестнадцатый солнечный день. Солнце находится в знаке Рак.

 

10-й день Луны. Символ — источник воды, фонтан. День активного отдыха. Течение энергии жизни в человеческом организме усиливается, силы могут начать бить фонтаном. Эти силы надо направить на укрепление отношений в семье, на благоустройство жилища. Все о 10-х лунных сутках  Избегайте любых конфликтов с родственниками. Рекомендуется медитация над собственной кармой и кармой рода, с целью уяснения линии жизни, укрепления дома, семьи. Хорошо начинать строительство нового дома. Ритуалы дня Обряды привлечения денег и объединяем семью в 10 лунный день

 

11-й день Луны. Символ — огненный меч. Самый энергетически мощный день. С этой энергетикой нужно быть поосторожнее. В человеческом организме просыпаются мощные силы, и если вы не знаете, как с ними управляться, можете ненароком наделать бед. Все, что вы предпринимаете в этот день, надо делать осознанно. Приступать к действиям необходимо только в том случае, если осознаете весь процесс до конца. Обязательное условие — довести начатое дело до логического результата. Можно молиться, заботиться о близких, делать им подарки — и вообще как можно больше изливать свою любовь на других людей. И, главное, — не планируйте на этот день очень большие интеллектуальные или физические нагрузки. Знак опасности — падающие ножи и вилки. Все о 11 -х лунных сутках Ритуалы дня—   Энергии изобилия

 

16-й день Солнца. Это день начала процесса по восстановлению справедливости, день правосудия, закона, связан с выяснением отношений между людьми. Можно заключать договора, переходить на новую работу, уходить с работы. Меньше говорите, следите за своими словами. Лучше не руководить, а подчиняться. Нельзя ругаться, врать, нарушать клятву или договор.

День порядка, хорошей уборки, чистки — сначала вокруг себя, а затем в себе. 16 солнечный день

Символ: Белый Конь, символ чистоты, аскетизма, соблюдения ритуала.

Камень дня — сапфир (связан с верностью и клятвой, высшим законом, укрепляет дух, но помогает только сильным, камень учителей).

Сны В эти сутки сны показывают, насколько велика наша гордыня и самовлюбленность.

Цвета дня: строгие, синий цвет. Негативны — жёлтый, зелёный.

 

Статьи на сайте: Энергия растений и здоровье

Как снять усталость, напряжение и повысить работоспособность

 

Прогноз на 2018 год Желтой Земляной Собаки

Прогноз для Овнов на 2018 год

Прогноз для Тельцов на 2018 год.

Прогноз для Близнецов на 2018 год

Прогноз для Раков на 2018 год.

Прогноз для Львов на 2018 год.

Прогноз для Дев на 2018 год.

Прогноз для Весов на 2018 год.

Прогноз для Скорпионов на 2018 год

 

Таро прогноз можно посмотреть на сайте http://magnitiza.ru/

С вопросами обращайтесь — e-mail: magnitiza@narod.ru

Мой канал на YouTube

Успешной жизни. С любовью Елена

Таро прогноз на 04.07.2017: 2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.