2 минуты, которые изменят вашу жизнь!

2 минуты, которые изменят вашу жизнь!

Сегодня расскажу, вам, как за две минуты, стать увереннее в себе и своих силах. И пройти любое испытание с победой. Тело и разум – одно целое. Изменение тела меняет разум.

Есть «ресурсное» состояние, когда все по плечу, а есть состояние подавленности, неуверенности. И многие люди часто страдает от страха и неуверенности при прохождении собеседований, при публичных выступлениях, на свиданиях, в школе у доски и прочих ситуациях. У каждого из нас свои «неуверенности».

Что же надо делать?!

Перед важным моментом вашей жизни, уделяй две минуты и войдите в свое состояние уверенности.

Как это сделать? Успокоитесь и расслабьтесь, подумай о прекрасном. Расправьте руки или сложи их за головой. Откиньтесь в кресле или на стуле. Положите ногу на ногу. Проще говоря, займите доминирующую позицию, станьте «больше и шире».

Научно подтверждено, что уже через две минуты в вашем организме произойдут гормональные изменения. А именно: повысится «гормон лидерства» — тестостерон на 20%, который отвечает за напористость, решительность и азарт; и снизится «гормон стресса» — кортизол на 25%.

Как защититься от манипулятора?!!!

Всем нам приходилось наблюдать за животными, которые показывая свое превосходство, увеличиваются в размерах. Они доминируют. Кошки изгибают спины, у собак встает дыбом шерсть, птицы расправляют крылья. Чем больше и чем выше кажется животное, тем больше у него шансов на победу. Так же, происходит и у людей.

В противовес тому, что, когда вы занимаешь «неуверенную позу», съёживаясь и уменьшаясь в размерах, тестостерон снижается на 10% (от его нулевого значения, а кортизол повышается на 15%).

  Тайные знания для Вашего триумфа! 

Впечатление, которое вы производишь в первую секунду, определяет положительный результат на 70%. Чем увереннее выглядит человек, тем ему оказывают большее доверие.

Используй метод двух минут ивы сможете быть уверенным там и тогда, когда это будет необходимо. Вы сможешь контролировать и прогнозировать положительный исход любого мероприятия.

 

Если Вам понравилось, пожалуйста, поделитесь со своими друзьями и знакомыми, кликнув по кнопкам. Я буду вам благодарна! Спасибо!

Гипноз!!! Только для Избранных. Слабым не входить.

 

!!!Как стать Везунчиком, а еще Важным, Нужным….

Таро прогноз можно посмотреть на сайте http://magnitiza.ru/

С вопросами обращайтесь — e-mail: magnitiza@narod.ru

Мой канал на YouTube

Успешной жизни. С любовью Елена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.