Древний символ -Антакарана

2832765bb042 Древний  символ -Антакарана 

 Антакарана – это древний священный символ медитации и целительства, который активизирует связь между физическим мозгом и Монадой (в некоторых источниках с Высшим Эго). Через эту связь мы развиваемся духовно и исцеляемся. Монада дает нам понимание, что мы есть часть Бога, его проявление на Земле.i2QMS30EY

У любого человека, который использует этот символ, усиливается связь с Высшими сферами. Монада руководит этой связью, поэтому символ не может использоваться во вред. Символ очень мощный, даже находясь просто в его присутствии выравнивается аура и активизируются чакры.

Во время целительного сеанса символ фокусирует все энергии, а во время медитации автоматически пробуждает движение энергии по макрокосмической орбите внутри человека.

Антакарана очищает кристаллы. Для этого кристаллы или ювелирные изделия нужно положить между изображениями символа.

Символ применяется при различных целительских практиках; это и Рэйки, и гипноз, хиропрактика, путешествия в прошлые жизни, психология и другие, может использоваться в любых оздоровительных упражнениях, а также для повышения благополучия, усиления связи с Высшими силами. Он не требует специальной настройки или посвящения для его использования.

Антакарана – многомерный символ, он бесконечен и бесконечно его применение. Божественная Антакарана является триединой манифестацией Логосов Отца, Матери и Сына – Триединого Творца нашего мироздания. Антакарана — это матрица жизни всех форм нашей Вселенной и единый принцип устройства мироздания.

Три семерки представляют собой семь чакр, семь цветов, семь нот. Эти три семёрки упомянуты в книге Апокалипсиса как семь свечей, семь труб и семь печатей.

Символ обладает собственным сознанием, он работает с чакрами и аурой, его целительное воздействие меняется по мере необходимости в каждой данной ситуации. 

Антакарану можно нанести на бумагу, ткань, дерево. Изображение на черном или фиолетовом фоне работает лучше всего. Сверяйте свои ощущения сами, почувствуйте, какое изображение и его использование ближе вам.

Символ можно повесить на стену в тех местах, где проходят целительные сеансы, также можно прикрепить под стулом или на спинке стула, на котором сидит пациент, под массажным столом, а также можно носить на себе, например, как рисунок на футболке, или прикладывать к телу на те органы, которые нуждаются в исцелении. Символ маленького размера можно заламинировать и носить в обуви, в кармане, в портмоне, положить на рабочий стол или прикрепить под него.7c9b45bc46fd0725cac216ea9a--fen-shuj-ezoterika-garmonizator-zhizni

Медитация на Антакарану.

Любовь Вселенной,

Защищай меня,

Исцеляй меня,

Веди меня в мой

Истинный Дом Духа.

На символ можно медитировать. Для этого нужно расположить символ прямо перед глазами на достаточном расстоянии, чтобы смотреть, не напрягаясь, при этом наблюдать за мыслями со стороны, не вовлекаясь в их круговерть. Для развития ментальной ясности, чувства умиротворенности, внутреннего покоя и защищенности достаточно медитировать 10-30 минут ежедневно. Символ при медитации можно также расположить между ладонями. При стрессах медитация на символ быстро успокаивает, расслабляет, наполняет радостью.

При медитации на Антакарану происходит возвращение к своему божественному происхождению, а значит, открываются способности и возможности.

При регулярной практике символ начинает изменяться, двигаться, сжиматься, расширяться, и однажды он исчезнет – это значит, что медитация идет в правильном направлении.

При работе с этим символом получены самые большие достижения в психических областях. bH_KP91THhY

 Если вам понравилось, пожалуйста, поделитесь со своими друзьями и знакомыми, кликнув по кнопкам. Я буду вам благодарна! Спасибо!

Древний символ -Антакарана: 0 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.