Луна и стрижка волос.

Луна и стрижка волос. Если стричься в неблагоприятные дни, можно получить массу ненужных неприятностей. Благоприятные лунные дни: — 5. Если стричь волосы в этот день, то по лунному календарю гарантирована хорошая прибыль. — 8,23. В эти дни стрижка получится шикарная и будет долго держать форму. — 11. Магические сутки. Взамен волос отстриженных в этот день провидение даст интуицию и особые способности. — 13,14,21. Удачный день для тех, кому нужно увеличить накопления или изменить ход судьбы в положительную сторону. — 19,22. Новая прическа гарантирует долголетие и крепкое здоровье. — 26, 27, 28. Идеальные дни для любых начинаний.

Неблагоприятные лунные дни: — 1,4,7,12,24,25. Стрижка в эти дни может вызвать заболевания, влияющие на продолжительность жизни обладателя волос, воспаления глаз. — 2,10,15,30. Изменение прически гарантирует ссоры в кругу семьи и на работе или ухудшение здоровья близких людей. — 3,18. Стоит подравнять в этот день хотя бы кончики, как денежные накопления начнут буквально «испаряться», возможны кражи. — 6. Локоны, отстриженные в этот день, могут больше не отрасти. — 9,20,29. После изменения имиджа придут уныние и депрессии, может наступить полное отторжение жизни. Это связано с потерей энергетики. — 16. Потеря волос привлечет дурные привычки. — 17. Неудачный день – гарантирует неудачу.

Важное влияние на судьбу может оказать окраска волос по лунному календарю. Здесь стоит ориентироваться и на дни недели. Понедельник. Идеальный день для стрижки локонов – с ними уйдет вся негативная энергия. Окраска закрепит результат. Вторник. Смена прически и цвета волос в этот день придает уверенности и сил, необходимых для принятия очень важных решений. Среда. Новый имидж привлечет интересные знакомства и успех в компании. Четверг. Стоит отправляться в парикмахерскую тем, кто желает стать знаменитым и удачливым. Пятница. Удачная прическа и необыкновенно красивый цвет волос гарантированы. Суббота. Стрижка и окраска позволит излечить душевные раны. Воскресенье. В этот день заниматься прической нельзя, так как может отвернуться удача.

Если вам понравилось, пожалуйста, поделитесь со своими друзьями и знакомыми, кликнув по кнопкам. Я буду вам благодарна! Спасибо! 

 

Индивидуальная консультация http://magnitiza.justclick.ru/order/Podrobnyi

12 онлайн занятий с мастером, и Вы уверенно гадаете на картах Таро http://taro.magnitiza.ru/

Методы диагностики порчи

Похудение. Как Ваш энергетический тип, влияет на Ваши гастрономические привязанности

АКЦИЯ «5 Медитаций» http://magnitiza.justclick.ru/order/5_Meditaciy

Целительные фотографии

Луна и стрижка волос.: 0 комментариев

    1. Речь идет о лунных днях, без привязки к определенному месяцу. В рассылке Таро прогноз я всегда указываю какой лунный день приходится на каждые определенные сутки месяца.

      1. Доброго времени суток. И всё же очень хотелось бы получать развёрнутую информацию с привязкой к определённым месяцам. Чтобы знать в какой день какими процедурами заниматься, будь то ногти, волосы, или косметические манипуляции с кожей. Влюбилась в Ваш сайт. Узнала о Вас недавно, побывав на зимней конференции Ольги Райт. Ваши техники просты в применении, а дают такой приятно ощутимый результат, помогают без труда почувствовать себя полноценной женщиной. Я благодарю Вас от всей души за знания, которыми Вы делитесь с нами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.