Похудеть в талии на 7 см.

Если у вас есть 14 дней на то, чтобы похудеть, вы без труда и вреда для своего здоровья можете похудеть в талии на 7 см. Тем более, можно не только избавиться от лишних килограммов, но и очистить свой организм. В рацион диеты должны входить только капуста, груши, яблоки и апельсины. Клетчатка отлично сохраняется и в овощах.

Итак,  меню  диеты.

 Завтрак – несладкий черный кофе или зеленый чай, к которому можно сделать горячий бутерброд. Для этого нужно взять ломтик зернового или же черного хлеба и намазать тонким слоем сливочного масла. Сверху на масло нужно положить ломтик апельсина, яблока или же свежий лист капусты. Сверху посыпать тертым нежирным сыром твердых сортов. Готовый бутерброд нужно поставить в духовку и держать до тех пока, пока сыр не расплавиться. Сильно зажаривать не рекомендуется. Вот
таких горячих бутерброда можно съесть 2-3 штуки.

 

Два дневных перекуса – можно съесть яблоко, апельсин или же грушу. Выпить несладкий черный кофе, но не более двух
чашек. Зеленый чай и минеральную воду можно пить без ограничений. Но при этом не следует забывать и о том, что объем выпитой жидкости за день не должен превышать 2 л.

 

Обед – можно выбрать один из четырех вариантов: салат из капусты и яблок с маслом оливковым; капустный салат с апельсинами и яблоками, но без заправки; нашинкованная капуста со свеклой или же корейской морковью; капустный салат с соевым соусом и чесноком. Соль исключить полностью. На первое можно приготовить постный борщ. На второе – 150 г мяса курицы без кожи. На десерт – компот или чай без сахара.

 

Ужин должен быть не позднее, чем за три часа до сна. Можно приготовить тушеную капусту с луком или омлет из двух яиц с нашинкованной капустой.

 

Перед сном – стакан кефира или йогурт. Постарайтесь постепенно отказаться от вечернего перекуса. Его можно заменить чаем с медом.

Если вам понравилось, пожалуйста, поделитесь со своими друзьями и знакомыми, кликнув по кнопкам. Я буду вам благодарна! Спасибо!

 

Как выйти из праздников и быстро привести себя в форму

Диеты. Разгрузочный день.

Диета. Кисломолочная диета.

Похудение по знакам зодиака, с помощью астрологии.

Похудение — стройность

Самый быстрый способ уменьшить объемы фигуры

Диета по гликемическому индексу что, как и с чем!? Таблицы Гликемических Индексов ГИ некоторых продуктов

Продукты, которые сжигают жир

Для тонкой талии

Снижение веса и улучшение обмена веществ

Худеем во сне

Вкусное похудение

Похудеть в талии на 7 см.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.