Ритуал Волшебная ванна.

 ВОЛШЕБНАЯ ВАННА КРАСОТЫ И ПРЕОБРАЖЕНИЯ

Как нужно правильно приготовить ванну так, чтобы она очистила не только тело, но и душу, а после наполнила тебя светлыми энергиями здоровья, молодости и Любви.

 В этом ритуале есть несколько этаповЗаранее нужно заварить ковшик  травы (трава любая -мята, чабрец, лепестки розы, календулы…) 

 Итак, первый этап — это СОЗДАНИЕ ПРОСТРАНСТВА.

Всё, что окружает во время ванны должно дарить позитивные чувства: радость, умиротворение, спокойствие, гармонию, вдохновение. Тебе предстоит совершить таинство освобождения и прикосновения к своей женской сути, поэтому и обстановка должна быть соответствующая. Пусть она дарит возвышенные чувства, вдохновляет, настраивает на ритуал.

Свечи, аромалампа, приятная музыка, цветы, зеркала, красивое мягкое полотенце — здесь не может быть мелочей. Всё вокруг красиво и радует глаз!

 Далее переходим ко второму этапу — ЗАРЯДКИ ВОДЫ.

Наполни ванну водой, раствори в ней масла, морскую соль, пену для ванны (по твоему усмотрению).

 Опусти левую руку в воду, разведи широко пальцы и перемешай воду по часовой стрелке 9 раз, вслух проговаривая слова:

 

ОЧИЩЕНИЕ, ОЧИЩЕНИЕ, ОЧИЩЕНИЕ (три вращения).

ЗДОРОВЬЕ, ЗДОРОВЬЕ, ЗДОРОВЬЕ (три вращения).

ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ (три вращения).

(Ты можешь придумать свои варианты слов, которыми ты захочешь зарядить воду).

Пока ты будешь перемешивать воду, образуется воронка, обладающая мощным положительным зарядом. Она придаст воде те свойства, которые ты просила.

 Теперь, не вынимая руку из воды, наклонись над ней и попроси воду очистить тебя от всего ненужного, что мешает быть здоровой и счастливой.

Этими действиями ты программируешь воду на очищение и оздоровление. В остальном ты можешь положиться на воду, так как она сама определит, что нужно именно тебе, даже если ты всего не скажешь.

 Третий этап — сам процесс ОСВОБОЖДЕНИЯ, ОЧИЩЕНИЯ.

Ты погружаешься в воду, и расслабляешься. Тебе не нужно ничего особенного делать, предоставь всё воде. Расслабляйся и чувствуй, как она вымывает из тебя всё ненужное, что стоит на пути к здоровью и счастью. Можешь повторять слова: «Негативное отдаю воде, позитивное оставляю себе».

 Если почувствуешь дискомфорт в какой-то части тела, значит в ней
сосредоточился какой-то негатив. Сохраняй спокойное ровное дыхание, направь туда своё внимание, за вниманием последует и вода, чтобы очистить этот участок тела.

 Этот этап очищения основной в нашем ритуале, позволь ему продолжаться столько, сколько потребуется. Ты сама почувствуешь, когда он завершится, после чего просто побудь в благостном состоянии освобождения.

 Теперь переходи к четвертому этапу — НАПОЛНЕНИЕ.

Представь, что вода наполняет тебя теми свойствами и качествами, которыми ты бы хотела обладать, как она с любовью обнимает твоё тело, наполняя его светлыми энергиями молодости, красоты, гармонии, счастья. Ты можешь подумать о конкретных участках тела, и вода направит туда своё исцеляющее воздействие. Будь расслабленной, но внимательной к своему телу и к своим чувствам.

Позволь продолжаться процессу наполнения столько, сколько потребуется.

 Пятый этап — ЗАВЕРШЕНИЕ ритуала.

Когда почувствуешь наполненность светлыми энергиями, поблагодари воду и начни выпускать её из ванны. Медленно встань и возьми ковш с настоем трав. Вода в нём должна быть той температуры, которая тебе комфортная.

Удерживая ковш в правой руке, левой омой своё лицо, после чего подними его над головой и облей себя от макушки до пят.

 Теперь выходи из ванны, возьми мягкое полотенце, и не спеша, с любовью, вытри своё тело. После этого подойди к зеркалу, желательно в полный рост, полюбуйся своим прекрасным телом (оно может быть Только прекрасным, даже не допускай по отношению к себе других мыслей. Ты же помнишь, что мысль формирует реальность и даже болезнь в той части тела, которая вас не устраивает). Скажите себе приятные слова о своей внешности, скажи, что ты себя любишь!

После ванны лучше всего лечь поспать или отдохнуть  и помечтать о хорошем.

Если вам понравилось, пожалуйста, поделитесь со своими друзьями и знакомыми, кликнув по кнопкам. Я буду вам благодарна! Спасибо!

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.