Таро прогноз на неделю с 21.10 по 27.10.2013

1270570159_03Таро прогноз на неделю с 21.10 по 27.10.2013

21.10.2013  в 21-00 мск Медитация-визуализация  ВХОД свободный http://magnitiza.ru/vebinar/ Активируем успешность дел и событий.

Овны – Не держитесь за то что уже отжило, данные события закончатся независимо хотите Вы того или нет. А если этот процесс невозможно изменить, то лучше его возглавить.

ТельцыВозможно достижение успеха. Будьте благодарны за то, что получите и разделите свою радость с окружающими.

БлизнецыПредстоит сделать выбор и принять ответственное решение. Для открытия новых перспективных направлений, предстоит проститься со старым, чтобы создать что-то новое.

РакиВас ожидают проявление заботы, поддержка и понимание со стороны окружающих. Обратите душевные порывы друзей в свою пользу.

Львы – Неделя обещает быть удачной.  Действуйте стремительно и уверенно. В делах правильно расставляйте акценты.

ДевыУдачное завершение любых событий, а также новые перспективы. Так, что неделя предполагает стабильность и приумножение богатства.

Весы –Вас может мучить бессонница и нервное напряжение. Отпустите свое чувство вины и перестаньте брать на себя ответственность за весь мир.

СкорпионыСвежий ветер перемен, может показаться для Вас встречным. Постарайтесь избежать конфликтов и ненужной критики.

СтрельцыМогут подвергнуться искушению сделать какой-то неблаговидный поступок. Во избежание разочарований удержитесь от разрушительных импульсов.

Козероги – Успешность дел на этой неделе зависит от Вашего терпения и от того насколько хорошо Вы умеете ждать. Преждевременные шаги, могут испортить все дело.

ВодолеиВас могут беспокоить сомнения и опасение в правильности выбранного пути. Сейчас не время вести военные действия, глубокий анализ ситуации и сотрудничество может развеять все Ваши опасения.

Рыбы – Для Вас открыты все двери, идите вперед, начинайте новое, импровизируйте. Доверьтесь своей интуиции на этой недели она Вас убережет от опасности и выведет на успех.

Научись гадать на картах Таро http://magnitiza.ru/obuchenie/

Счастливая минута суток- с 21 час.10 мин. до 21 час. 11 мин. 

Ведущее число дня – 1 —  Личный прогноз дня.  

Притча для хорошего —  Дай бог

luck_btnКнопка Исполнения желания

Успешного дня. С любовью Елена

 Разомни мозги— Воздушный шар уносится непрерывным ветром в южном направле­нии. В какую сторону развиваются при этом флаги на его гондоле? Ответ

Таро прогноз на неделю с 21.10.2013 по 27.10.2013 

 http://www.youtube.com/watch?v=lmcZghIvcr4 слушайте-смотрите.

Сегодня 21.10.2013 лунные сутки состоят из семнадцатого (00:00 – 19:33 мск) и восемнадцатого (19:33 – 24:00 мск) лунных дней. Луна в созвездии Телец, затем в знаке Близнецы (с 20:13 мск). Идет пятый солнечный день. Солнце находится в знаке Весы.

17-й день Луны. Символ — виноградная гроздь, колокол. Это день img4637563обретения внутренней свободы.

Этот день желательно провести как день контактов, веселья и раскрепощения. Но терять голову не рекомендуется: день несет много неконтролируемых энергий, они могут занести куда-нибудь не туда. Воздержитесь от деловой активности. Все о 17 – х лунных сутках  Ритуалы 17 лунного дня.

18-й день Луны. Символ — зеркало. В эти лунные сутки окружающая действительность будет, как зеркало, демонстрировать нашу истинную сущность. Все, что скажут о вас в этот день неприятного, — правда, поэтому не обижайтесь, а задумайтесь как избавиться от недостатков. Если скажут приятное — порадуйтесь: это тоже чистая правда.
Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям. Словом, зеркало покажет нам в эти лунные сутки то, что мы наработали. Все о 18 -х лунных сутках

5-й день Солнца. День мира и прощения, смирения, подчинения, долга, особенно по отношению к старшим. Нужно возделывать землю, сажать растения, работать руками, смотреть за своим телом как частицей земного. Нельзя бездельничать. Можно заключать долгосрочные контракты, подписывать важные документы.

Не делайте покупок и не предпринимайте дальние поездки. Не проявляйте распущенность, извращенность. 5 солнечный день

Символ солнечного дня: Ослик, символ благочестия и покорности.

Камень дня — родонит (пробуждает скрытые таланты), желтый агат (камень мира и благополучия, способствует уверенности, прогоняет вампиров).

Сны этих лунных суток помогут снять внутреннее напряжение и избавиться от комплексов.
Цвета дня: цвета злаковых, бело-розовый, жёлтый. Негармоничные яркие, броские цвета.

Статьи на сайте:  Нумерология продуктов

 Таро прогноз можно посмотреть раньше по времени на сайте http://magnitiza.ru/  

С вопросами обращайтесь — e-mail: magnitiza@narod.ru

Успешной жизни. С любовью Елена

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.