Восстановить и приумножить свою энерги

Как сохранить свою энергию?  Восстановить и приумножить свою энергию вам помогут следующие упражнения:

Первое упражнение заключается в аккумуляции своей энергии посредством молчания. Надо выбрать один день в неделю и не разговаривать. Если этого не избежать, то отвечать на вопросы только «да» и «нет», но самому в разговор не вступать. 

Второе упражнение заключается в выработке у себя «центрального взгляда». Нарисуйте на листе бумаги черную точку, размером с 5 рублевую монету, повесьте её на стену перед собой и сядьте от неё на три метра. Начинайте смотреть на эту точку не отрываясь и не моргая, спокойным взглядом в течение 2-3-х минут. Постепенно это время должно увеличиваться до 15-ти минут непрерывного взгляда.

Овладев таким взглядом, перед вами откроются многие возможности воздействия на человека.

Третье упражнение заключается в осознанности себя как духовного существа. Перед сном вспоминайте как прошел ваш день, как вы себя вели. А в течение дня следите за собой, избегая суетливости, гнева и раздражения. Выберите для себя мистического героя, на которого вы бы хотели быть похожим и старайтесь с каждым днем приближаться к его духовности. 

Если вам понравилось, пожалуйста, поделитесь со своими друзьями и знакомыми, кликнув по кнопкам. Я буду вам благодарна! Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.