Талисманы

 Фигурки — талисманы, символы и изображения животных дают особую энергетику и силу. Они могут стать верными помощниками, как в гаданиях, магических ритуалах, так и в обычной повседневной жизни, создавая нужный настрой, оберегая и защищая их обладателей, способствуя развитию тех или иных личностных качеств.

Антилопа

Стремительность, острота зрения, грация, созерцательность. Антилопа – самый лучший символ для магических действий, направленных на исполнение желаний и осуществление задуманного в будущем. Антилопа позволяет четче просматривать неожиданные итоги поступков, стремительно реагировать на быструю смену ситуации, дает энергию, острый ум и внимательность.

Бабочка

Скопление бабочек в природе указывает на свободное от негативной энергии место, этих насекомых традиционно считают хранительницами мест силы. Бабочка символизирует трансформацию, непрерывный процесс развития, совершенствования. Изображения бабочек можно использовать, если вы стремитесь заглянуть в будущее, свое или близких вам людей.

Баран

Как знак зодиака овен, баран ассоциируется с энергией солнца. Он поможет восстановить ослабленную энергетику, обрести мужество, силы и душевное спокойствие.

Барсук

Характерные качества и четы, которые дает это животное – агрессия, стремительность, борьба. Если вы хотите с помощью взаимодействия с энергетикой Вселенной изменить что-либо в своей жизни, то фигурка или изображение барсука вам в этом помогут. Это животное учит борьбе за свои желания, умению защищаться от негативных нападок.

Белка

Этот маленький и юркий зверек в скандинавской мифологии символизирует вестника. Он помогает передавать мысли на расстоянии, делает ваши слова и представления более понятными и ясными для тех, к кому вы их обращаете.

Бобр

Бобр помогает в поиске выхода из сложной и запутанной ситуации, в решении насущных проблем и трудностей. Кроме того, он подсказывает различные варианты подходов и решений, давая возможность обдуманного и благоразумного выбора. Бобр способствует сосредоточенности на конкретной задаче.

Бы

Бык – это символ божественности и вселенской мощи, стихийных природных сил. Он дает возможность установить контакт с силами природы и научиться использовать их во благо.

Заяц

Главные качества, которые передает этот осторожный и, казалось бы, пугливый, зверь – это ловкость, быстрота, мастерство иллюзии и маскировки. Опасности и неприятности будут обходить вас стороной, вы сможете скрыться от негативных эмоций. Заяц – символ магической силы.

Койот

Койот помогает избежать чересчур серьезного и мрачного отношения к окружающему физическому миру, он помогает отвлечься, не быть слишком материалистичными, напряженными и замкнутыми. Фигурка койота, находясь на виду у своего обладателя, защитит от излишнего пессимизма, даст способности к обучению, самокритике и самоиронии.

Крыса

Верные спутники крысы – ловкость, хитрость, успех и процветание, материальный ум. Она способствует улучшению материального благосостояния, здоровья, продвижению по службе, выгодным сделкам.

Ласка

Ласка поможет в развитии внимательности, остроты ощущений и реакции. Считается, что она дает возможность улавливать скрытое, читать мысли окружающих и общаться на расстоянии. Ласка – символ интуиции, вы сможете безошибочно различать правду и ложь, научитесь разбираться в мотивах и поступках окружающих вас людей. Это животное помогает разобраться в причинах собственных неудач и выявить допущенные ошибки и промахи, стать хозяином собственной судьбы.

Лев

Царь зверей символизирует солнечную энергию, дает жизненную силу, наделяет мудрость и внутренним чувством справедливости. Лев концентрирует в себе солнечную энергетику и помогает сосредоточиться на достижении желаемого, на решении проблем наиболее верным и справедливым образом, способствует лучшему усвоению знания и постижению высшей мудрости.

Орел

Эта величественная и зоркая птица дает способность видеть то, что сокрыто от окружающих, в том числе тайные мотивы человеческих поступков. Также орел способствует развитию магического знания, постижению тайн Вселенной.

Рысь

Рысь наделяет стремительностью и внимательностью, быстротой действия, но при этом поступки будут верными и логичными. Используя эту фигурку, вы научитесь видеть подводные рифы различных жизненных ситуаций и ваших собственных желаний. Она поможет вам определить истинности и ложность ваших собственных намерений, разобраться в том, что для вас действительно важно и что бы вы хотели на самом деле.

Собака

Собака – это символ искренней преданности и верности. Она может быть использована в упражнениях на обретение внутренней уверенности и безмятежности. Защищает от негативных влияний извне, являясь лучшим сторожем, защитником вашего физического и энергетического мира.

 Значения и особенности у некоторых животных очень близки, и вполне логично, что возникает вопрос: как же найти «свое» главное животное, подходящее вам и дополняющее именно вас?

Руководствоваться стоит не только значениями и легендами, но и самой главной и сильной женской чертой – природной интуицией.

Делая свой выбор, не стоит долго всматриваться в каждую фигурку или же делать покупку просто так в спешке и стремлении сэкономить время, ваше животное должно привлечь вас, заинтересовать с первого взгляда

Если вам понравилось, пожалуйста, поделитесь со своими друзьями и знакомыми, кликнув по кнопкам. Я буду вам благодарна! Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.