Омоложение организма

Омоложение организма. Тибетский рецепт:

Существует интересный рецепт напитка молодости от тибетских монахов. Сделать его не очень сложно. Для этого:

 Берем стеклянную банку и кладем туда следующие камни: горный хрусталь, дымчатый кварц, розовый кварц, аметист, кахолонг, сердолик, предварительно вымыв их.

  Заливаем камни кипяченой холодной водой.

Ставим на 8 часов на солнце.

  Пьем ежедневно по 2-3 стакана.

Утверждается, что эта вода может проводить омоложение организма, придавать жизненный тонус, а также лечить от различных заболеваний.

А если вы побаиваетесь пить такую воду, то ее можно использовать наружно в виде примочек и умывания. Тибетский рецепт «Омоложение организма» утверждает, что кожа от такой воды набирает эластичность, разглаживаются морщины, а также такая вода прекрасно лечит порезы, ожоги и ушибы.

Шунгит

Если у вас нет указанных в рецепте камней, то попробуйте просто пить воду, очищенную шунгитом.

Полезные свойства шунгита:

1.   Бактерицидное свойство. Это свойство шунгита у всех на устах. Шунгит способен обеззараживать воду уже после 30 минут своего нахождения в ней.

2.   Антиоксидантное свойство. Вода, настоянная на шунгите, помогает снижать в организме концентрацию свободных радикалов, которые в значительной степени влияют на молодость и красоту кожи и организма в целом.

3.  Антитоксическое свойство. Шунгит нейтрализует различные яды, а значит, защищает нашу печень от вредного воздействия.

4.  Повышение устойчивости клетки. Что это значит? Все просто, шунгит действует на клеточном уровне, улучшая клеточный обмен веществ.

5.           Также этот необыкновенный камень обладает противоаллергическим, обезболивающим, противовоспалительным свойствами. Любопытный факт заключается также в том, что и официальная медицина сегодня признает шунгит в качестве лечебного средства.

Шунгит для красоты:

 Ваши волосы становятся мягкими и блестящими, а кожа — упругой и подтянутой. Регулярные умывания просто водой, настоянной на шунгите, вернут коже упругость, устранят прыщи, покраснения, шелушение кожи, избавят от мелких морщин.

Ополаскивайте регулярно волосы и кожу головы водой, настоянной на шунгите, это подарит волосам блеск, избавит вас от перхоти, шелушения кожи головы, поможет укрепить корни волос.

Очень скоро вы удивитесь, насколько легко и мягко решаются проблемные вопросы со здоровьем организма у всех членов вашей семьи.

Если вам понравилось, пожалуйста, поделитесь со своими друзьями и знакомыми, кликнув по кнопкамЯ буду вам благодарна! Спасибо

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.