День защиты детей

В первый день лета в большинстве стран мира отмечен важный и нужный праздник – день защиты детей. Роль этого международного события двойная – с одной стороны для детей он является одним из самых любимых и радостных праздничных дней в году, а с другой – напоминает нам, взрослым, о том, что дети – это самое важное, что есть в жизни. Их нужно любить и оберегать от любых серьёзных (и не очень) происшествий, за них, в конце концов, взрослые несут вполне осознанную особенность.

Официальной датой, когда был утверждён Международный день защиты детей (у нас нередко слово международный в названии опускается, а во всём остальном мире праздник и вовсе называется несколько по-иному – просто Международным днём детей), стал ноябрь 1949 года. Это решение было принято в ходе специальной сессии Международной демократической федерации женщин. И в следующий, 1950 год был проведён первый праздник подобного рода.

Таким образом, нетрудно догадаться, что он является одним из старейших праздников международного масштаба. Праздник отмечается в первый летний денёк, поэтому погода в этот день из года в год может быть разной. И если день выпадает тёплый и солнечный, то этот факт становится дополнительным бонусом в копилке хорошего настроения, особенно для виновников торжества – детей.

Ну, а чтобы Вам стало радостно и весело, мы подготовили чудесную открытку в которую спрятали море подарков и сюрпризов. Жмите:    http://www.raiskiygolok.ru/den-zashiti-detei/

и забирайте Море потрясных ПОДАРКОВ, которые Вам обязательно понравятся.

С праздником! Любите своих детей! Они цветы нашей жизни.Позитивные мотиваторы , картинка номер 683126

Если вам понравилось, пожалуйста, поделитесь со своими друзьями и знакомыми, кликнув по кнопкам. Я буду вам благодарна! Спасибо!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.