Как приманить деньги?

 all_news_ph_add_1324025503«Медитация с купюрой»

Это очень действенный и весьма приятный способ для приманивания денег. Нужно удобно сесть или лечь, положить на колени купюру любого достоинства и попытаться максимально расслабиться. Для этого можно зажечь ароматические палочки и включить релаксирующую музыку.  

Как приманить деньги? Метод «Медитация с купюрой»

Это очень действенный и весьма приятный способ для приманивания денег. Нужно удобно сесть или лечь, положить на колени купюру любого достоинства и попытаться максимально расслабиться. Для этого можно зажечь ароматические палочки и включить релаксирующую музыку.  

 Необходимо почувствовать, как тело наливается теплом, а ноги, руки и голова тяжелеют. Вы словно проваливаетесь в сон, и в этот момент вы начинаете видеть образы. Конечно, вы должны помочь себе, подключив воображение, и оно само все дорисует и позволит прочувствовать ситуацию.

Вы видите себя возле некой стены с дверью. Вы открываете дверь и входите в пустое просторное помещение, в центре которого стоит стул или удобное кресло. Подходите к этому креслу и садитесь на него. Вы смотрите на колени – и видите ту самую купюру, которая лежит у вас на коленях в реальности.

Вы представляете, что над вашей головой собирается денежная энергия красного цвета. Она собирается, вращается и превращается в огненный шар. Шар вращается над вашей головой и постепенно становится все ярче и ярче. Наконец, шар опускается к вашему темени и проникает в голову. Он опускается к груди (область духовного сердца), и вы видите, что из этой области выходит огненный луч и направляется прямо на купюру у вас на коленях.

Вы понимаете, что энергия шара выливается из вас и наполняет купюру. Когда купюра становится огненной, вы вдруг видите, как она поднимается с ваших коленей. Вы поднимаете голову и осознаете, что в помещении нет потолка – вам открывается чистое небо. Купюра поднимается все выше и выше, улетает в небо и скрывается из виду.p1WE-0LzqTU

Неожиданно с неба начинают падать такие же купюры, но в большом количестве. Как дождь: сначала медленно и понемногу, потом все больше и больше. Вы становитесь свидетелем настоящего денежного ливня. Весь пол в помещении покрывается деньгами.

 Можете представить, как вы купаетесь в деньгах, кувыркаетесь на них, обсыпаете себя ими. Затем вы достаете из карманов несколько мешков и наполняете их деньгами. Вы можете вообразить столько мешков, сколько вы хотите. Наигравшись и наполнив мешки, вы снова садитесь в кресло и с некоторым усилием выпускаете из себя огненный шар – тем же путем, через голову.

Вы видите, что от шара осталось совсем не много – он маленький и не яркий. Вы понимаете, что почти вся энергия ушла в купюру, и эта купюра принесла вам огромное количество денег – несколько мешков. Берете мешки и уходите, но оставляете дверь открытой, осознавая, что можете вернуться сюда в любое время, как только вам понадобятся деньги.

В этот момент вы открываете глаза и делаете несколько глубоких вдохов и выдохов. Медитация завершена.

Купюра, которая во время медитации лежала у вас на   коленях, теперь заряжена той самой денежной энергией. Вам нужно «отпустить ее   в небо», а точнее – что-то купить на нее, разменять. Сделать это нужно в ближайшее время после медитации – не   позднее, чем через 24 часа. Эта купюра, как и в медитации, принесет вам мешки   денег.

Теперь вы знаете, как приманить к себе деньги деньгами. У вас все получится!107198458_large_dengi_21

Если вам понравилось, пожалуйста, поделитесь со своими друзьями и знакомыми, кликнув по кнопкам. Я буду вам благодарна! Спасибо! 

Ритуал для привлечения денег «Золотая дорожка»

Талисманы. Денежный клубочек

Правила сохранения денег

Медитация«Денежный поток» http://magnitiza.justclick.ru/order/Denegnyi_potok

«Усиление женской привлекательности» http://magnitiza.justclick.ru/order/Ycilenie

Книга «Как погасить кредит и приманить миллион» http://magnitiza.justclick.ru/order/Primanit_million

 «Акция Деньгиhttp://magnitiza.justclick.ru/order/Dengi_2_Acciy

АКЦИЯ «5 Медитаций» http://magnitiza.justclick.ru/order/5_Meditaciy

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.