КРАСНАЯ МАГИЯ

Если спросить у любого прохожего, какая бывает магия, он безусловно ответит, что белая и чёрная. Это будет правильный, но неполный ответ. Существует много разновидностей, об одной из которых сейчас поговорим.

Красной магией называют раздел колдовства, который посвящён любовным манипуляциям и ворожбе. Эта магия зародилась вместе с таким чувством, как неразделённая любовь. Это заблуждение, что только женщины пристрастны к этому виду волшебства. Даже мужчины прибегают к любовной магии.

Ещё в древние времена знахари и ведьмы проводили любовные обряды. Для привязывания женщины к мужчине использовали фигуру из воска, клочок волос возлюбленной, который сжигался и вдавливался в область сердца, и иголки, которыми протыкали определённые места. После этого шли на кладбище и искали свежую могилу молодого человека или девушки, которые были убиты. Восковый образ оставляли на могилке сверху и говорили заклинание, которое вызывало потусторонние силы, способные достать из могилы душу умершего и заставить её служить магу. Затем появившуюся душу заклинали всегда и везде преследовать женщину, которую хотят приворожить.

В наше время вряд ли кто-нибудь осмелится совершить такой обряд. Кроме подобных заклинаний и ворожбы, в красной магии используются приворотные зелья и напитки. Вспомните историю знаменитой пары Тристана и Изольды. Именно эта магия, а точнее любовное зелье, погубило молодых людей в расцвете сил.

Красной магией занимаются и белые, и чёрные маги. Главным отличием является использование колдунами чёрных, злых сил. В момент наложения присухи тёмные колдуны отрекаются от своего тела и впускают в него дьявольскую силу. После этот грех можно было замолить, как считалось ранее. Но можно ли замолить такое колдовство, которое отнимает у человека его «Я» и делает из него марионетку?

При очень сильной присухе человека превращают в куклу. Его желания заменяются на приказы, обязательные к исполнению. Отрекаясь от всего, что было создано им и для него, стремиться к ложному любимому человеку, не смотря ни на что. Душу человека словно разрывают, внедряют чужое и сшивают. Он будет способен на всё, и любовью будет клясться. Только совсем не будет живости в речах и обещаниях. Человек потихоньку чахнет,худеет, перестаёт радоваться и любить по–настоящему. Это длится до тех пор, пока не наступит конец. Чёрные привороты – это медленная погибель, которая высасывает все силы и энергию. Приворожившие вскоре и сами не рады, ведь человек меняется, теряет свой облик и становится тенью без желаний и чувств.

Для приворота идут в ход любые личные вещи: от фотографии до рубашки, от ногтей и заканчивая волосами. Всё это жгут, подкладывают животным, скатывают в шар, обливают кровью и вдавливают в воск. Самым сильным приворотом является присуха на кровь. Этот способ очень часто использовался пару тысячелетий назад, считался опасным и губительным, но действенным и точным. Человеческую кровь вливали в чан с кровью быка или овцы, добавляли щепотку пепла от волос и читали заклинание.

Лучше всего использовать любовные напитки. Они не делают ничего плохого в хороших руках. Это всего-навсего отвар трав, которые способны возбуждать страсть и желание в человеке. Если есть симпатия или хочется её вызвать, девушка на ночь готовит напиток из трав, собранных лично её рукой. Можно добавить сахар, чтобы всё сложилось сладко. Напиток подмешивают в питьё, больший эффект проявляется от принятия чистого напитка. Использование отвара никого не погубит, а даже полечит.

  Магия – дело приходящее, дело времени. Она не действует вечно. Самым ярким приворотом к себе человека является доброта, честность и любовь. Не зря говорят, что любовь опьяняет и околдовывает людей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.