Медитация для осознания своей причастности к космическому изобилию

Примите удобную позу, включите спокойную музыку, расслабьтесь. Полностью отрешитесь от всех обычных мыслей, войдите в состояние комфорта и полной безопасности. Говорите про себя: «Я прекрасное, бессмертное, свободное и Божественное существо. Я принимаю Божественное изобилие сейчас».

 

Почувствуйте эмоциональный подъем, радостное предвкушение чуда. Теперь представьте, что на вас изливается золотой луч прямо из глубин Космоса. Откройтесь ему. Почувствуйте себя частью Вселенной. Может быть, в этот момент вы услышите музыку небесных сфер.

 

Доверяйте своим чувствам. Затем представьте, как с небес спускается облако — сгусток энергии красивого бирюзового цвета — и окутывает вас. И еще одно облако спускается с небес — на сей раз лилового цвета — и тоже окутывает вас. Сейчас вы находитесь в центре легкой, ласкающей энергии трех цветов — золотого, бирюзового и лилового.

Это цвета космической энергии изобилия. Почувствуйте свою защищенность в центре этой энергии. Представьте, что постепенно эти цвета тают, но их след остается в вашей ауре. Почувствуйте глубокую благодарность Источнику Космического Изобилия и уверенность, что теперь изобилие всегда с вами. Желательно проводить такую медитацию утром или вечером перед сном, два три раза в неделю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.