Прогноз на день-ресурс возможностей

Проноз предполагает, множество вариантов развития будущего, они расходятся в бесконечности как ветки железнодорожного полотна. А точками перевода стрелок являются моменты наших ключевых выборов и решений.
Прогноз на картах Таро не говорит о единственном и неизбежном будущем, но разворачивает эту самую дорожную карту вариантов, где есть наиболее вероятная тенденция, исходящая из наших привычек, характера, заложенных жизнью условий… и есть различные возможности. Все зависит от того, как данный прогноз воспринимать и как к нему относиться. В конце концов, просто ждать заранее известного будущего скучно — куда интересней принимать в нем активное участие.
Будущее можно представить линией, по которой мы движемся, а можно — зерном, которое готово прорасти в подходящих условиях. А когда именно оно прорастет, будет ли высоким и раскидистым или приземистым и коренастым, уже зависит от почвы, в которое его занесет и того, кто и как будет его поливать.
Вот к примеру —обыденные, каждодневные вопросы как поступить именно сегодня, сейчас — Зная тенденции развития событий можно, любые кризисы, превратиться в источники вдохновения и счастливых перемен.
Если Вы сомневаетесь или не уверены в чем-то, прогноз эксперта на каждый день, поможет Вам.

 

 

 

10пентаклейПриток клиентов и денег +Универсальное средство узнать настоящее, прошлое и будущее, повлиять на события, диагностировать заболевания…DkNzmuxuYiQ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.