Все о 30 лунных сутках

30 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

Символ — золотой лебедь.

 Камни — горный хрусталь, белый коралл, турмалин, мрамор.

 Тело — эпифиз. 

Тридцатые лунные сутки бывают не в каждом лунном месяце. Как и первые лунные сутки, тридцатые бывают достаточно короткими, и могут продлиться от нескольких минут до нескольких часов в период Гекаты (темных дней Луны).  Это время – период наслаждения позитивными результатами своего труда и сохранения символических плодов растения, или вернее выделение его семян, то есть сути для будущего развития после новолуния, то есть в новом лунном цикле. И если существуют 30-ые лунные сутки, то продолжения развития семени в после новолуния происходит гораздо быстрее и эффективнее.

Для дня характерно радостное, праздничное настроение, которое возникает само собой и не требует дополнительных сил для его поддержания. Вы просто интуитивно улавливаете это состояние и находитесь в нем.

Как и двадцать девятый этот лунный день, находясь рядом с новолунием, энергетически очень насыщен. Но в отличие от предыдущего дня, сегодня энергетика весьма положительна, что накладывает свое отражение на весь день. Потому тридцатый лунный день проходит в гармонии, не только внешней, но и внутренней. И это проявляется практически во всем, в делах, в отношениях между людьми, в собственном настроении и восприятии окружающего мира, в отсутствии враждебности к этому миру. Этот момент стоит того, чтобы ценить его и радоваться его возможности.

Тридцатый лунный день — день созерцания, душевной теплоты, любви, покаяния, альтруизма.

В это время не следует перетруждаться активными деяниями. Стоит встреться в друзьями и единомышленниками, а также заниматься тем, что приносит вам радость и удовольствие. Хорошо побывать в естественной обстановке или на природе. Это время прощения и покаяния, отказа от всего, что стало ненужным, это время подведения итогов, раздачи долгов и завершения дел.

Если в этот день вы услышите лай собаки, то существует примета, что это предупреждение о допущенной ошибке в прошедшем месяце, которую необходимо исправить.   

Бизнес

Состояние гармонии и равновесия в тридцатый лунный день распространяется и на вашу деловую деятельность. Все дела будут проходить легко и без напряжения. Единственная рекомендация сводится к тому, чтобы не начинать новых дел, в особенности, если это касается крупных проектов или принятия ответственных решений. А вот для завершения текущих дел сегодняшний день очень подходит. Благоприятен он и для продолжения работы над начатым. Тридцатый день – результирующий. 

Здоровье

Тридцатый лунный день находится рядом с переломным моментом, когда одна лунная фаза сменяет другую. Энергетика этого лунного дня положительным образом заряжает ваш организм. В этот период полезны различные оздоровительные процедуры, направленные на организм в целом. Хорошо подходят закаливание, физические комплексы, занятия на свежем воздухе. Основные рекомендации сводятся к умеренности во всем, особенно в силовых нагрузках.

В это время уязвим эпифиз (духовный центр), нельзя перенапрягать мозг, противопоказаны острые и резкие запахи. Заболевший в этот лунный день нуждается в немедленной помощи, если он ее получит, то очень скоро станет здоров. Физическая нагрузка в это время не рекомендуется.

 Рекомендуется избегать резких запахов, звуков, яркого света. А также не проводить операции на ступнях, голенях и сердце. Возможно обострение аллергических реакций. Считается, что болезнь возникшая в этот день будет затяжной и трудной, если вовремя не будут приняты необходимые меры.  

В тридцатые лунные сутки на Гекате желательна легко усваиваемая пища, состоящая из овощей и фруктов.

Любовь, общение

Тридцатый лунный день не слишком удачен для знакомств и контактов с новыми партнерами. Зато это прекрасный период для общения с друзьями, родственниками, близкими людьми. Хороши окажутся встречи со старыми компаньонами. Особенно с теми, которые могут помочь вам советом или дать рекомендации. Вместе с тем, это благоприятный момент, чтобы отказаться от пустых и ненужных контактов. При этом важно не забывать ценить дорогих вам людей, особенно если судьба сегодня свела вас вместе.

Свадьба             

На Гекате (в темные дни Луны) ничего вообще не рекомендуется начинать, а для брака время тоже неподходящее, так как союз длительным не будет.  

Секс

Секс на Гекате нежелателен, лучше от него воздержаться.

Зачатие:

Жизнь – отдых ждет вашего ребенка. У него будет такая мудрость, что он не захочет говорить о том, что знают во Вселенной. Кроме того, ребенку, зачатому в этот день будут свойственны гармония в Браке, покой, он найдет свой идеал, будет милосердным ко всем и ко всему.

Рождение

Рожденные в эти лунные сутки красивы, добры и мудры, однолюбы, рано раскрывают себя и всегда следуют собственному идеалу. Это одно из последних воплощений на Земле.

Сновидения

Сновидения тридцатых лунных суток можно назвать вещими и результатирующими. Они как будто подводят черту за весь лунный месяц, и не только, в это время можно увидеть наброски, черты кармических задач, которые предстоит решать в следующем лунном цикле, также можно увидеть и ошибки, совершенные в предыдущем.

 ЭЗОТЕРИКА – тридцатый лунный день

Это время, когда следует совершать подношения своему гуру или учителю, время раздавать милостыню, жертвовать деньги на благотворительность. Рекомендуется также сходить в церковь или посетить храм.

ЛУННЫЙ РИТУАЛ — тридцатый день

Тибетские астрологи советуют сегодня выполнять ритуалы, направленные на достижение долголетия и обретение здоровья.

Лунный месяц закончился. Еще два дня Луна будет прятаться в земной тени, а затем родится вновь. И вместе с ней у нас начнется новый цикл жизни. Вы проделали большую работу, однако тот путь, который вы прошли к сегодняшнему дню, – это лишь часть большого пути, который ведет вас к вашей денежной мечте.Романтические мотиваторы

Если вам понравилось, пожалуйста, поделитесь со своими друзьями и знакомыми, кликнув по кнопкам. Я буду вам благодарна! Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.