Все о 29 лунных сутках

29 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

 Символ — спрут, гидра.

 Камни — черный жемчуг, белый опал, перламутр, об­сидиан, кахалонг, Лабрадор, змеевик, цветная яшма.

Тело — прямая кишка, анус.

 

Двадцать девятые лунные сутки – первый день Гекаты (темных дней Луны), относящийся к бальзамической фазе Луны. Это самый тяжелый период лунного цикла, когда символическое растение завершает свой цикл консервацией своих жизненных соков до возобновления их в новом лунном цикле, либо тогда, когда растение отмирает, так как пришло  время его завершения, то есть символической смерти. В большинстве – это последний день цикла, так как тридцатые лунные сутки случаются не каждом лунном месяце.

Так как это один из критических дней, то высока вероятность возникновения конфликтных ситуаций, скандалов, ссор и всякого рода аварийных ситуаций, которые способны оставлять далеко идущие негативные последствия. Поэтому стоит быть в это время особенно сдержанные и терпимым к недостаткам и претензиям других, не поддаваться на их провокации и выпады. Ко всему происходящему стоит относиться с чувством юмора и не принимать близко к сердцу. 

Несмотря на то, что это фактически последний день цикла, завершать сегодня дела не рекомендуется, как и для любых контактов, совершения путешествий и командировок вообще. Лучше уединиться и не принимать участия не только в увеселительных, но и в похоронных церемониях и обрядах.  29 лунные с утки – сатанинское время и время разгула всякой нечестии, время свершения темных дел магами и колдунами.  Поэтому ни в какие прогнозы, обещания не верьте и не придавайте особого значения слухам.  Плохая примета: слышать вопли, призыв трубы. Протяжные музыкальные звуки – знак, предупреждающий о том, что вы в жизни что-то делаете неверно.

Бизнес

Очень плохой день для любых сфер деятельности. Все валится из рук, дела идут насмарку. Воздержитесь от активной работы и активного взаимодействия с коллегами, партнерами, начальством. Все служебные разговоры сегодня будут бессмысленны, проекты — неудачны. Нельзя ничего начинать. Лучше даже не заканчивать то, что начали ранее. Одна ошибка может привести к краху всего, чем вы так тщательно занимались весь месяц. Крайне неблагоприятны любые финансовые операции. Нельзя брать и давать в долг. Нельзя подписывать договоры, важные документы. Не берите кредит и не носите с собой крупные суммы денег.

В делах – лучшее время для генеральной уборки. Но вот контактов и связей стоит избегать, а также не совершать торговых операций, отменить совещания и любые коллективные мероприятия, так как хорошими последствиями они вряд ли закончатся.

 Сегодня не тот день, когда можно переложить ответственность на других. Все принятые решения будут оказывать влияние только на вас. Помимо этого, рекомендуется быть внимательным по отношению к тому, что вам говорят. Это не подходящий момент, когда можно доверять любым фактам и прогнозом, и тем более руководствоваться чужими советами, даже если вы склонны доверять людям их дающим. Но не смотря на то, что день труден, не нужно проживать его в ожидании сложностей. Хорошо, если вы будете прислушиваться к своим интуитивным ощущениям и действовать согласно внутреннему состоянию.

Здоровье

В это время уязвимы толстая кишка и анус, стоит отказаться от клизм и внутримышечных уколов. Заболевшие в этот день, в нем же и выздоравливают. В этот день хорошо совершать чистку организма. Перед сном принять душ, омыть ноги холодной водой. Полезен пост.

В этот день полезна постная вегетарианская пища, и домашняя выпечка. Хорошо вообще поголодать.

Любовь и отношения.

Постарайтесь сократить количество коммуникаций. Сегодня гораздо практичнее побыть одному, поразмышлять, подвести итоги месяца. Люди же склонны к обману и пустой болтовне. В супружеских отношениях возникает натянутость, недоговоренность. Не исключена возможность предательства или измены со стороны одного из супругов. Воздержитесь от секса, сегодня он оказывает исключительно разрушительное влияние на организмВ двадцать девятый день лунного месяца вы подвержены обманам и заблуждениям. А потому легко можете быть вовлечены в конфликтную ситуацию. В этот день любая критика в ваш адрес воспринимается болезненно. Но желательно помнить, что она скорее всего не обоснована, и является не больше чем одним из провокационных моментов этого дня. Впрочем как и ваша вспыльчивость и нетерпимость по отношению к окружающим. В любом случае, вовремя проявленные сдержанность и благоразумие помогут избежать критических ситуаций.

Сегодня желательно избегать шумных и больших компаний, а по возможности лучше ограничить в этот день все контакты, как деловые, так и дружеские и провести его уединенно. К тому же, это благоприятный период, чтобы избавиться от пустых и ненужных связей. Двадцать девятый лунный день отлично подходит для домашних забот и решения хозяйских дел.

Свадьба

Брак, заключенный в это время долговременным не станет, да и приятно вспомнить это время мы вряд ли сможете позже. Это время является неблагоприятным и для разводов. Лучше такие мероприятия перенести на другое время.

Секс

Сегодня лучше отказаться от любого вида секса, забудьте, что он вообще существует.
Интимные отношения в двадцать девятые лунные сутки приведут только к ссоре, обидам, а то и к венерическим заболеваниям.

Зачатие

 Зачатие ребенка перенесите на другой день. Если зачатие все же произошло, усердно молитесь и просите своему ребенку лучшей участи. Иначе его ждет горькая судьба. 

Рождение

Зачатие нежелательно. Родившемуся в эти лунные сутки в жизни придется достаточно нелегко, е Люди двадцать девятого лунного дня больше других подвержены влиянию инстинктов и эмоциональных состояний, и как следствие уязвимы перед иллюзиями, обманами и заблуждениями. Их могут привлекать темные стороны жизни. И в этом случае они обречены на жизнь полную страданий. И чтобы не попасть под влияние негативной части личности их необходимо с детства учить контролировать свои мысли и желания. Отфильтровывать негатив и взращивать в себе положительные качества. Важно научиться покаянию, смирению, терпению, самопожертвованию. Таким людям необходимо научиться отличать добро от зла и рационально оценивать окружающий мир. сли он (или она) не получит помощи со стороны.

Сновидения

Сновидения этих лунные суток показывают те процессы, которые происходят в подсознании, это так называемая «теневая» сторона вашей личности, которая нуждается во внимании. Это так называемые скрытые аспекты вашей личности, которые вы не признаете, и они способны проецироваться во сне в образах других. Образы снов указывают на проблемы, от которых вы пытаетесь отвернуться, и поэтому они создают в вашей психике постоянное напряжение, а сниться могут кошмары, разного рода безобразия и конфликтные ситуации, вызывающие у вас страх. 

ЭЗОТЕРИКА – двадцать девятый лунный день

В тибетской эзотерической традиции в этот период обычно проводились ритуалы по усмирению местных гневных духов. Да и в других мистических направлениях было принято посвящать двадцать девятые лунные сутки различным очистительным практикам, как самого человека, та и какой-либо местности.

В языческих школах в этот период обязательно зажигались костры или свечи, которые горели пока не закончится этот лунный день. Поселе того как костер гасили, его пепел зарывали глубоко в землю, поскольку считалось, что в пламени сгорало много злых духов и зловредных существ, чей прах нужно предавать земле, дабы они не водились вновь.

ЛУННЫЙ РИТУАЛ – двадцать девятый лунный день

Практика дня: Очищение дома

В день концентрации негатива следует очистить свой дом при помощи  огня, воды и дыма благовоний. Надо обратиться к Высшему Разуму и попросить сил и защиты в этой практике. Перед процедурой откройте или приоткройте в квартире окна и двери и прикажите всем сущностям покинуть ваш дом, так как вы собираетесь его почистить.

       Начать чистить дом следует от входной двери внутри квартиры.

       Стоя лицом к закрытой входной двери сделайте зажжённой свечой в правой руке три круга по часовой стрелке и три креста. В левую руку можно взять палочки благовоний ладана или можжевельника.

       От входной двери квартиры обойти со свечой и ладаном по периметру почасовой стрелке все комнаты квартиры, говоря: » Я чищу свой дом, я чищу свою плоть, я чищу кровь своих предков».

       Углы следует очистить огнём свечи. проводя ею от пола снизу вверх до тех пор пока она не станет коптить или трещать.

       Двери и окна чистят тремя кругами и тремя крестами при выходе и входе в любое помещение. Если свеча погасла, то её следует зажечь от пламени другой свечи и продолжить чистку в том месте, где она погасла.

       Обойдя всю квартиру, подойдите к входной двери очистите её тремя кругами и крестами. выйдите из квартиры на лестничную клетку и так же очистите дверь снаружи.

       После этого поблагодарите высшие силы за помощь и поддержку в очистке дома.

       Свечу не гасите, поставьте её догорать за благополучие в доме до конца. Натёки заверните в бумагу и выбросите в текущую воду через левое плечо правой рукой (можно в унитаз).

       После этого подметите полы в квартире. Начинайте с дальнего левого угла и мести всё к порогу. Соберите весь мусор в бумагу и вынесите его на помойку.

       В конце практики можно побрызгать святой водой на все углы квартиры.

       Затем, приоткройте окна и двери помещения и скажите: «Заходите добрые духи. а злым здесь места нет.»

Очень желательно проводить очищение помещений утром, но если нет такой возможности, то постарайтесь почистить квартиру (или другое помещение, например, офис) до захода солнца.

Конечно, то помещение, которое очищается, должно быть свободно от людей. Вы не должны отвлекаться от выполнения ритуала. Иначе, результат будет минимальный.
Свеча используется хозяйственная, хорошего качества. Желательно желтого, синего. фиолетового цвета.

Лучшее, что могут дать нам плохие дни, и особенно в 29-й, – это возможность избавиться от плохого.  Специально для этого дня ритуалы: Как избавится от невезения и безденежья  Сегодня в вашем распоряжении все практики 9-го, 19-го, 23-го и 26-го лунных дней.

Если вам понравилось, пожалуйста, поделитесь со своими друзьями и знакомыми, кликнув по кнопкам. Я буду вам благодарна! Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.