Как перечислить деньги на чужую карту Сбербанка?

Банкомат СбербанкаКак перечислить деньги на чужую карту Сбербанка?

1. Можно  через операциониста (кассира) Сбербанка в любом отделении Сбербанка: Подойти с паспортом и реквизитами (номером) карты получателя к кассиру Сбербанка. Деньги поступят на следующий день. Если в одном регионе, то без комиссии, а если в другом, то 1% от суммы удержат с того, кто переводит.

2. Можно через банкомат: Вставляете карту в банкомат (с функцией приема наличных) или терминал, кладете на нее деньги (деньги на карту поступают мгновенно), выбираете пункт меню — перевод — вводите номер карты на которую нужно перевести деньги. Деньги поступят через 2-4 часа (возможно быстрее).

Если обе карты принадлежат одному территориальному банку Сбербанка — комиссии нет. Если разным — то тот, кто переводит заплатит комиссию 1 % (но не более 1000 р.), получающий при снятии у себя по месту открытия карты – комиссию не платит, а если он будет снимать не в своем территориальном банке, то заплатит 0,75 %.95313

Если вам понравилось, пожалуйста, поделитесь со своими друзьями и знакомыми, кликнув по кнопкам. Я буду вам благодарна! Спасибо! 

Ритуал для привлечения денег «Золотая дорожка»

Талисманы. Денежный клубочек

Упражнение для привлечения богатства

Денежные пирожки

Как притянуть деньги.Упражнение.

Индивидуальная консультацияhttp://magnitiza.justclick.ru/order/Podrobnyi

Упражнение-медитация на привлечение денег в свою жизнь

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.