Таро прогноз на 24.05.2017

Таро прогноз на 24.05.2017

Как изготовить Амулет защиты.

Бизнес, финансыСегодня много работы. Дела могут быть совсем обычные, но выполнять их надо с особой тщательностью, применяя все свое мастерство.

Любовь, общениеВ любви не стоит «дразнить и раздражать» партнера. Это не пройдет безнаказанно, возможны серьезные последствия

ЗдоровьеСегодня под угрозой ЖКТ. Природные обезболивающие и противовоспалительные средства

Совет дняМогут проявиться «вредные» зависимости. Постарайтесь снизить уровень агрессии.

 Руны как Инструмент Магии. Реальные Знания и Мощный результат!!!

 

Счастливая минута суток – с 24 час.05 мин. До 24 час.06 мин.

Ведущее число дня – 3 — Личный прогноз дня 

Притча для хорошего —Я такая, как есть, я не буду другой

 

  Кристалл Исполняющий ЖЕЛАНИЯ

  Успешного дня. С любовью Елена.

 Вы УЗНАЕТЕ Какую формулу написать для сохранить Молодость, для привлечения Любви, Денег, для успеха в Бизнесе и успешной Карьере

Сегодня 24.05.2017 лунные сутки состоят из двадцать седьмого (00:00 – 04:59 мск) и двадцать восьмого (04:59 – 24:00 мск) лунных дней. Луна в созвездии Телец. Идет пятый солнечный день. Солнце находится в знаке Близнецы.

 

27-й день Луны. Символы — трезубец, жезл. День Нептуна, в который проигрываются все его мистерии. Связан с водой и морскими путешествиями. В эти сутки идет процесс получения сокровенных знаний. Осознание того факта, что все, что мы делаем в нашей жизни, мы делаем не для себя, а в целях общей эволюции Космоса, является одной из главных черт, отличающих человека от животного.                                                                   Очень полезны водные процедуры. Лучше в этот день не соприкасаться с открытым огнем. Рекомендуются медитация, молитвы. Можно путешествовать, познавать мир, сажать цветы. Все о 27 — х лунных сутках Ритуалы дня Медитации на внутреннее озарение.

 

28-й день Луны. Символы — лотос. День дает возможность найти свой собственный путь в земной жизни и оценить свои усилия в достижении земной цели. Благоприятный день, день Солнца, в который возможно духовное прозрение, идет алхимия души. Период постижения высших истин, обретение духовного сознания, день созерцания, раскрытие всех чакр и работы с ними, работы со снами (вещими). Главное в этот день — удержаться на волне приподнятого настроения и постараться, чтобы мысли и поступки были добрыми Благоприятно в эти лунные сутки приобретать или продавать землю, недвижимость, можно заняться серьезной перестройкой дома или начать крупный ремонт и т.д Все о 28 — лунных сутках

 

5-й день Солнца. День мира и прощения, смирения, подчинения, долга, особенно по отношению к старшим. Нужно возделывать землю, сажать растения, работать руками, смотреть за своим телом как частицей земного. Нельзя бездельничать. Можно заключать долгосрочные контракты, подписывать важные документы.

Не делайте покупок и не предпринимайте дальние поездки. Не проявляйте распущенность, извращенность. 5 солнечный день

Символ солнечного дня: Ослик, символ благочестия и покорности.

Камень дня — родонит (пробуждает скрытые таланты), желтый агат (камень мира и благополучия, способствует уверенности, прогоняет вампиров).

Сны этих суток помогут снять внутреннее напряжение и избавиться от комплексов.

Цвета дня: цвета злаковых, бело-розовый, жёлтый. Негармоничны яркие, броские цвета.

 

 

Статьи на сайте: Мотиваторы успеха. Идти вперёд!

Психологические тесты в картинках — Тест личности

МЕДИТАЦИЯ Как уменьшить проблемы

МЕДИТАЦИЯ Маяк в ночи.Как выбрать решение

Руны для привлечения денег  Слушайте и смотрите  ЗДЕСЬ

 

Таро прогноз можно посмотреть на сайте http://magnitiza.ru/

С вопросами обращайтесь — e-mail: magnitiza@narod.ru

Мой канал на YouTube

Успешной жизни. С любовью Елена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.