Осторожно! После этого он не оставит тебя никогда. Работает круче приворота.

x_e019f4cdОсторожно! После этого он не оставит тебя никогда. Работает круче приворота.

Запомните простые правила отношений

от опытных семейных психологов.

В отношениях главную роль играют не красота, не внешность, а ум.

Помните главное правило – умных женщин никогда не оставляют мужчины.

1.При мужчине, никогда не говорите о своих недостатках. Он слеп, когда влюблен в женщину, ему неважно, какой у вас объем груди, бедер, он видит вас в общих чертах.

Если конкретно не указать на несовершенство тела, он не обратит на это внимание. «Я такая толстая, мне нужно сесть на диету»,- скажете вы. «Ну да, она права. Талия не слишком тонкая, грудь обвисла, попа огромная. И как я это не замечал раньше?», – подумает он.sicak-bir-aksamustu-769687

В итоге, мужчина начнет придираться, критиковать внешний вид, со временем остывать и даже начнет испытывать неприязнь. Вам это нужно?

2. А если сделать наоборот. Хвалите себя, покажите в лучшем ракурсе. Не стесняйтесь своего тела, любите его. Избавиться от комплексов можно так: встаньте перед зеркалом обнаженной, перечислите свои достоинства, подумайте, за что вы любите себя. Уверенная в себе женщина источает чувственность изнутри.

В наше время соблазнительных девушек много: на точеную фигуру натянули короткое платье, подобрали туфли и вперед. А вот желанных женщин мало. Желанную женщину хочется любить и всегда держать рядом. Таких женщин мужчины не оставляют.

3. Как бы глупо не звучало, научитесь правильно конфликтовать. Горькая правда заключается в том, что женщины любят закатывать истерики, оскорблять, унижать мужчин. Потом сами и жалуются, что настоящих мужчин не осталось.

Конечно, сами в угол загоняют мужчин, убивая остатки мужественности. Не забывайте, из парней делают мужчину женщины. Каков результат, зависит только от них.

ctNDc5My0А. Во время ссоры, никогда не переходите на личности! Поставьте себя на его место, каково это, услышать от любимого человека столь обидные слова. Лучше промолчать, пока не пройдет гнев.

Б. Не играйте на публику. Какой бы серьезной причиной не была, не стоит выяснять отношения на людях. Мужчин это раздражает.

В. Не кричите на мужчин, что есть силы. Они вас просто не слышат. Если хотите чего-то добиться от мужчины, скажите шепотом.

4. Не главную, но и не последнюю роль играет внешность. Привычное дело, женщины красятся перед выходом в свет, а дома и так сойдет. Ошибка!

Женщина должна оставаться привлекательной при любых обстоятельствах. Речь идет не о супер модной укладке, следите хотя бы за тем, чтобы волосы были расчесаны. И выкиньте все просторные штанишки, застиранные халаты! Ходите дома в чем-то привлекательном, в том, что может не решаетесь надеть «в люди».

5.Старайтесь меняться. Однообразие «убивает» мужчин. Все твердят, что мужчины любят постоянность. Трудно определить грань между постоянством и бытовой жизнью.

Стараясь быть однообразными во всех отношениях, женщины и не замечают, как превращаются в домоседок. Начинается скучная однообразная ничем не привлекательная жизнь – то есть, быт затягивает. Не допустите этого. В каждой женщине своя изюминка, удивляйте его с каждым днем все больше и больше.

Отношения требуют постоянной работы над ними

Если Вы приложите несколько минут в день, тогда следующее упражнение поможет улучшить отношения и восстановить связь в паре Оно занимает всего 2 минуты в  день, поэтому его можно втиснуть в любое расписание.

 Оно достаточно действенное!7554

Упражнение «Обнимашки».

  1. 1. Примите позу. Сядьте на диване или на кровати (полу) так, чтобы ваши лица были направлены в одну сторону, при этом кто-то из вас находится позади другого (смотрит в затылок). Смысл заключается в том, что пока один говорит, другой обнимает его сзади и слушает. Пока говорит один партнер, другой не должен отвечать!
  2. 2. Поделитесь своими мыслями и чувствами. Так как один партнер не видит лица другого, а также не происходит обмен «любезностями», первый партнер (кто говорит) может высказать все, что накопилось у него в душе. Причем это необязательно что-то негативное. Можно говорить все, что угодно: о том, что произошло на работе; о детских мечтах и воспоминаниях; о том, что ранило в поступке партнера. Поначалу эту может быть просто совместная тишина. Можно просто сидеть молча, ощущая объятия партнера, его присутствие, поддержку.

 iCAEO6NRGВы можете использовать свои 2 минуты, как пожелаете. У Вас есть «пленная» публика, которая не может Вам ответить и обязательно выслушает.

  1. 3. Никаких обсуждений. После того, как один партнер выговорился, не должно происходить никаких обсуждений ситуации (услышанного). На другой день вы меняетесь местами. Главное правило, которое ни в коем случае нельзя нарушать – не обсуждайте услышанное ни при каких обстоятельствах. Даже если один из вас считает сказанное несправедливым или ложным. Также необходимо меняться местами хотя бы раз в неделю, в идеале каждый из вас должен поменяться по 2-3 раза. И, конечно же, соблюдайте правило 2-х минут.
  2. 4. Это не прелюдия! И помните, что, выполняя это упражнение, вы пытаетесь восстановить в первую очередь духовную связь между вами. Поэтому не воспринимайте это упражнение как прелюдию к занятиям любовью. Как бы сильно не было ваше желание, перенесите любовь на другое время.

Как работает упражнение «Обнимашки»?

Это упражнение создает необходимое пространство для выражения своих эмоций, не затрагивая эмоций партнера.

 

 

96802050_large_motivator9031

Если вам понравилось, пожалуйста, поделитесь со своими друзьями и знакомыми, кликнув по кнопкам. Я буду вам благодарна!

 

12 онлайн занятий с мастером, и Вы уверенно гадаете на картах Таро http://taro.magnitiza.ru/

Упражнение-медитация на привлечение денег в свою жизнь

Как важно знать, что в мире есть мужчина

Луна и стрижка волос.

5 ошибок, которых необходимо избегать в разговоре, чтобы не выглядеть глупо

НЛП для Симорониста

Общение с людьми по правилам .

КАК ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ЧЕЛОВЕКА?

РубрикиБез рубрики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.