Заговоры и обряды на примирение, заговоры от ссор

Заговоры и обряды на примирение, заговоры от ссор

Заговоры и обряды на примирение вносят гармонию в отношения

между людьми, помогают убрать негатив, образовавшийся во время ссор, усмиряют чересчур вспыльчивых и агрессивных людей.

 Заговоры от ссор можно применять в любые лунные.

Чтобы заговор на примирение был более эффективным, нужно предварительно настроить себя на дружелюбный лад и пробудить в себе добрые чувства к человеку, с которым вы хотите примириться.

Усилить эффект от заговора можно при помощи благовоний и успокаивающих и расслабляющих эфирных масел. Помогает еще энергетическая чистка помещения и читка молитвы на фотографию человека, с которым вы находитесь в ссоре. При чтении молитвы можно также крестить фотографию зажженной церковной свечой.

Молитвы при ссоре читаются такие: молитва Богородице о здравии, молитва Петру и Февронье, любые молитвы на смягчение сердца. Закончить молитву можно чтением псалма 90.

Очень помогают при частых ссорах растения любви и гармонии — роза, фиалка, лилия. Если вы часто ссоритесь со своим любимым человеком, то поставьте дома комнатную розу и периодически обращайтесь к ней с просьбой сохранить добрые и нежные отношения между вами.

Выберите себе наиболее подходящий для вашего случая заговор — обряд.

Заговор на примирение №1

Во время ссоры про себя говорите:

«Вся любовь мира — в твое сердце. Все добро мира — в твои уста, вся красота — в твои глаза. Аминь!». Трижды повторите эти слова и представьте, как вашего оппонента окутывает с головы до ног и смывает с него весь гнев и злость, световой поток розово-золотого цвета.

Заговор на примирение №2

Этим заговором от ссор нужно заговаривать еду или напитки (только не горячие).

«Ссоры пусть уходят, зло исчезает, любовь и понимание в тебя проникают! Свет пусть разум (имя человека) озарит и со мною примирит!».

Произнеся три раза этот заговор, перекрестите заговоренную еду или питье, и преподнесите ее человеку, с которым желаете помириться.

Заговор на примирение №3

Этот обряд проводится при помощи фотографии. На стол, застеленный зеленой тканью, положите фотографию человека с кем вы находитесь в ссоре.

Возьмите в правую руку зажженную церковную свечу и начните водить ей против часовой стрелки над фотографией.

Совершая эти манипуляции, читайте заговор на примирение (9 раз):

«Пусть радость тебя очистит, пусть любовью озарится твоя душа, пусть солнечный осветит твой разум. Ссоры и зло превратятся в свет, а жизнь озарит священный обет!».

Сказав эти слова, поменяйте направление свечи, то есть начните водить ей над фотографией по часовой стрелке. Продолжите произносить заговор:

«В сердце любовь твою проникла, счастье любви жизнь твою озарила. Меня ты простила, от всей души, от всего сердца! Пусть душа твоя от счастья поет, любовь излучает и в мире живет!». Эту часть заговора нужно также прочесть 9 раз.

Прочитав заговор полностью, поставьте свечу догорать рядом с фотографией. Затем заверните в зеленый платок фотографию и огарок и уберите в подальше от людских глаз.

Заговор на примирение №4

Это очень простой заговор, который нужно прошептать вслед человеку, с которым вы находитесь в ссоре:

«Как птицы, улетевшие в чужие страны, всегда возвращаются, так и ты скоро вернешься. Иисус простил тех, кто его распял, и ты меня простишь! Аминь!».

Заговор на примирение №5

Слова этого обряда на примирение нужно говорить на убывающую луну. Глядя на ущербный месяц, трижды скажите:

«Месяц с небосвода уходит, все ссоры и ругань между мной и (имя человека) с собою уносит. Как Луна с неба исчезнет, так и из нашей жизни ссоры пусть исчезнут! Аминь!».

Слова заговора нужно знать наизусть, а не читать с бумажки.

Заговор на примирение №6.

Этот ритуал называется заговор на «бутылку зла». Возьмите бутылку с широким горлышком или банку и наполните ее до половины различными колючими предметами (иголками, ветками, колючками и.т.п.). Когда будете все это складывать в бутылку, представьте, что это ваши обиды, ссоры, скандалы кладутся в бутылку.

Когда бутылка будет заполнена на половину, залейте ее содержимое водкой и произнесите:

«Злые колючки, тычки, обидные ссоры, молчание, слезы обиды, гнев и зло — все я в бутылку сюда положила. Зло все и порчу, обиду и гнев ты собери и очисти нас всех. (Имена поссорившихся) от злобы очисти, жизнь пусть у (имена) станет счастливой и чистой».

Сказав эти слова, плотно закройте бутылку (можно даже запечатать воском) и спрятать в левом углу комнаты, где чаще всего происходят ссоры. Через три дня увезите бутылку из своего дома куда подальше и закопайте. Домой возвращаться следует другой дорогой, ни с кем не разговаривая и не оборачиваясь назад.

Этот обряд очень хорошо очищает дома и квартиры от негатива, накопившегося в результате ссор, поэтому после его проведения, полезно будет наполнить дом энергией любви, воскурить любовные благовония, сделать уборку и энергетическую чистку дома другими методами.

Если вам понравилось, пожалуйста, поделитесь со своими друзьями и знакомыми, кликнув по кнопкам. Я буду вам благодарна! Спасибо!

800x450Волшебная Мандала для Вашего дома Привлечет Любовь, Здоровье, Достаток, Тепло и Нежность в Ваши отношения.

Заговоры и обряды на примирение, заговоры от ссор: 0 комментариев

  1. Елена, благодарю за прекрасные теплые и добрые пожелания!
    Искренне поздравляю Вас и всех читателей сайта с Днем Семьи, Любви и Верности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жизнь прекрасна и удивительно хороша!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.