Макияж как магия. Рисуем на лице желаемую судьбу.

imagesCAM5JLH3Макияж как магия. Рисуем на лице желаемую судьбу.

Еще в древности люди знали, что меняя свою внешность можно изменить и судьбу. А теперь представьте, какие возможности открывает это древнее знание. Для начала, вам нужно определиться, что и зачем вы хотите изменить в своей жизни.

Итак, вот те самые древние знания, которыми умело пользуясь, вы можете изменить свою жизнь к лучшему. Древняя наука — джьотиш — индийская астрология давно знала о соответствии органов и частей тела определенным планетам. Воздействуя на них, вы можете менять свою судьбу и здоровье.

Приманить удачу: просто чтобы везло!

Даритель удачи — Юпитер. Он наделяет человека «королевскими» чертами: оптимизмом, щедростью, умением радоваться жизни. Как известно, унылое выражение лица лучший способ отпугнуть удачу, а радостное — приманить.

Лоб. Брови

Область Юпитера на лице — лоб и отчасти брови. Обладателям открытого, высокого лба обычно везет, но если вы носите челку, не торопитесь менять прическу: люди, живущие, так сказать, «с открытым забралом», частенько становятся жертвами чужой зависти. Но позаботьтесь о том, чтобы челка была легкой, прозрачной — «летящей». И не забывайте: тональный крем, который вы наносите на лоб, может быть чуть светлее тона кожи, но ни в коем случае не темнее. Что касается бровей — придайте им гармоничную форму, но ни в коем случае не сводите к «ниточкам», чтобы защита Юпитера не слабела. Еще одно условие юпитерианского облика — улыбка, бодрое выражение.

Позаботьтесь о том, чтобы внешние уголки глаз были приподняты, а если от природы они опущены, используйте двойные тени для век: светлые ближе к носу, темные — на внешней стороне века. Тушь с подкручивающим эффектом также лучше наносить не на все ресницы, а только с внешней стороны верхних век.

Найти и удержать настоящую любовь.

Встретить настоящую любовь помогает, естественно, Венера, но вот удержать, стать для любимого единственной — здесь не обойтись без помощи Луны и Солнца. Венера дарит чувственность, притягательность, именно венерианское начало в женщине привлекает взгляды мужчин, заставляет их терять голову от страсти и совершать безумства. Но… волна страсти накатывает и уходит, а жизнь продолжается. Жизнь вдвоем идет под покровительством Солнца, дающего любви яркость и силу, и Луны, которая дарит взаимопонимание, нежность и способность к компромиссам.

Женщина в ведические времена обязательно подчеркивала глаза — нижнее веко, и верхнее веко. Также красили губы, ногти. Но пользовались только натуральной косметикой. Глаза обозначают Солнце и Луну, их обязательно нужно подкрашивать. Женщина, которая не подкрашивает их, многое теряет

Губы

Зона Венеры — это губы. Поэтому, выходя на любовную охоту, вы можете забыть все — но только не помаду. Макияж губ следует делать не столько ярким — хотя и это не повредит, если идет вашему типу лица, сколько тщательным. А именно: тональная основа одного тона с кожей, контур, корректирующий толщину губ, а дальше на выбор — цветной блеск или матовая помада. Мазать по губам тюбиком? Боже упаси! Только кисточкой, тогда помаде будет не страшны еда, питье и поцелуи.

Но вот милый у ваших ног, и вы уже поняли, что это мужчина всей вашей жизни.

Глаза

Доминирующую роль в отношениях начинают играть Солнце и Луна, а в макияже соответственно глаза.

Вы замечали, что на один глаз макияж обычно наносите легко, а с другим вечно то тушь размажется, то линия не туда уйдет… Какой это глаз — левый или правый? Левый глаз связан с Луной (душевность, нежность, терпение и интуиция), а правый с Солнцем (жизненная сила, умение радоваться, любовь к себе). Эта асимметрия неспроста: постарайтесь развить в себе те качества, которые связаны с «проблемной» планетой.

Сделать карьеру, решить проблему.

Покровитель делового человека — это, конечно, Меркурий. Он придает мыслям четкость, словам — убедительность, улучшает память и быстроту реакции, позволяет понимать других людей, их характеры, интересы и потребности. Но все эти полезные качества надо превратить в активные поступки. Здесь помощник — волевой и деятельный Марс.

Скулы

Зона Меркурия на лице — это скулы. Насколько они выражены у вас от природы? Если не слишком, вы не одиноки: у большинства людей рисунок скул сглаженный. Таким образом, главные герои вашей косметички — это два тональных крема, потемнее и посветлее. Втяните щеки и там, где они образуют самые глубокие ямки, нанесите более темный тон, а самые выступающие точки скул высветлите другим. Но это еще не все: теперь заставим скулы сиять с помощью румян с блеском.

А что же Марс? Его зона — нос.

Признайтесь, вы когда-нибудь занимались им при макияже — ну, за исключением пудры? То-то и оно. Между тем ноздри напрямую связаны с волей и активностью. Слишком выраженные — упрямство, сглаженные — бездействие, а идеал как всегда, посередине. Поэтому для начала подтемним тоном крылья носа, если он широкий, нанесем каплю темного тона на кончик, если он длинноват, но главное — тронем ноздри капелькой румян слева и справа.

И, наконец, общее правило удачи для всех. Разные области тела управляют разными зодиакальными знаками. В частности, голова находится под влиянием Овна. Овен — это деятельность, инициатива и целеустремленность. Поэтому все изменения, которые происходят с волосами, чрезвычайно важны. Если носите длинные волосы, не забывайте заботливо за ними ухаживать. Если стрижку — освежайте ее раз в три месяца или чаще. Состояние волос, их вид могут много сказать о том, насколько далеко или близко от вас успех.

Разумеется, преображение судьбы — дело не одного часа и даже не одного дня, но будьте последовательны, и результаты вас удивят.

Если вам понравилось, пожалуйста, поделитесь со своими друзьями и знакомыми, кликнув по кнопкам. Я буду вам благодарна! Спасибо!

Эффективное упражнение на разглаживание носогубных складок

СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ

Натуральные маски для лица

Точки богатства на вашем лице

Диагностика болезней по лицу

Макияж как магия. Рисуем на лице желаемую судьбу.: 0 комментариев

  1. Спасибочки! Очень все правильно,просто будто визажист мастер класс провел!
    С уважением Татьяна Евгеньевна

  2. При скульптурировании лица применяют бронзеры и хайлайтеры ( есть с шимммером и без). И если лицо не овальной формы очень аккуратно с шиммером. А для губ перед нанесением помады есть специальные праймеры, тональный крем тяжеловат для этих целей. Помаду сейчас многие ведущие визажисты наносят не кисточкой а пальцем, для создания эффекта деграде.

  3. Здравствуйте! С прошедшим праздником Васи всем вам благ! Огромное спасибо за удивительный и интересный нужный материал. Плохо , что я раньше не узнала об этом. а узнала уже в зрелом возрасте.

  4. Лена,милая, я обожаю Ваш сайт и рассылки. С пасибо огромное за Вашу отменную работу по образованию нас-женщин. Спасибо Вам за сердечность и открытость с которыми Вы подаете материал. Бог все видит и знает. Здоровья Вам,любви и счастья.

  5. Дорогая, Елена! Все очень, очень и очень интересно, огромное Вам спасибо!!!!

  6. Леночка, спасибо Вам за все материалы.Я бабуля за 70, но все с удовольствием принимаю. Вы- СУПЕР.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.