День Рождения. СОЛНЕЧНЫЙ РИТУАЛ СУДЬБЫ

День Рождения. СОЛНЕЧНЫЙ РИТУАЛ СУДЬБЫ

Знаете ли вы, что от этого небольшого периода времени длиной в 12 дней, и который начинается в день вашего рождения, во многом зависит весь следующий год Вашей жизни.
Правильно проживая первые 12 дней со дня рождения каждый год, мы можем изменить свою жизнь к лучшему.<!—

Каждый год солнце возвращается в тот же градус, в котором оно находилось вовремя нашего рождения. Астрологи называют это соляром. Соляр – своеобразная точка отсчета новой жизни. Именно в этот момент у каждого из нас появляется шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону. Для этого нужно запустить звездное колесо судьбы: наполнить 12 дней после дня рождения событиями в соответствии с астрологическими рекомендациями.

Проживите 12 счастливых дней и весь год будет счастливым. Постарайтесь в эти дни побольше общаться с теми, кто Вам дорог и кого бы Вы хотели видеть весь предстоящий год. Хорошо бы прожить 12 дней в году ни с кем не ссорясь, никому не делая зла, прожить эти дни с чистыми мыслями и помыслами. Попробуйте проверить как это повлияет на вашу жизнь.

В эти дни очень важно вести дневник и записывать все, что с вами происходит. Потому что как бы вы ни старались прожить эти дни по собственному сценарию — иногда обстоятельства непреодолимой силы нарушают ваши планы. Примите любые изменения в вашем сценарии с благодарностью, постарайтесь извлечь из них какой-то урок. Таким образом Вселенная предупреждает нас о возможных проблемах и препятствиях в будущем. Если вы будете к ним готовы, их будет легче преодолеть.
12 дней — это еще и 12 домов гороскопа. Каждый день соответствует определенному дому, а значит и определенной сфере жизни. Рассмотрим подробнее это соответствие.

День первый 1-й дом — дом личности.
Первые 24 часа после рождения особые. Обычно в этот день мы зовем в гости друзей и близких, чтобы разделить с ними радость. Однако наверняка многие замечали, что в этот день часто не хочется суеты и гостей. И вовсе не потому, что вы не любите своих близких. Дело в том, что эти сутки дают нам возможность понять, что мы хотим от своей жизни в очередном году. А легче всего это сделать в тишине. Поэтому будьте честны с собой, зовите гостей, только если это желание сердца, а не дань традиции.

В день рождения мы всегда в центре внимания, все нам стараются сделать приятное. В этот день важно показать себя с лучшей стороны. И в течение первого месяца после дня рождения закрепить эту установку. Вот такое несложное соответствие. Ничего особенно делать не нужно, лишь чуть внимательнее следить за собственным поведением и настроением.

День второй — 2-й дом — дом денег.
От того, как вы проведете этот день, зависит, насколько стабильным будет год в материальном отношении. Сегодня нужно сделать то, что символически указывает на получение прибыли. То есть, находясь на работе, вы должны потрудиться от души, а не заниматься перекладыванием бумажек. Если вдруг день выпал на отпуск, поработайте дома. Желательно проверить все счета, долги, не брать в этот день в долг и не давать другим. А еще энергия финансовой стабильности не любит жадности. Поэтому в этот день надо искренне и с добрыми мыслями чем-либо поделиться с окружающими.

Так как второй день связан со вторым месяцем года, то шаг, сделанный на второй день, следует подкрепить в течение второго месяца. Надо или постараться найти нужный источник дохода, удовлетворяющий ваши запросы или правильно разместить свои доходы, привести в порядок свои финансовые дела

День третий -3-й дом — дом собственных усилий, инициативы и предприимчивости.

Чтобы комфортно прожить следующий год в окружении коллег, соседей и дальних знакомых, в этот день следует делать противоположное тому, что вы делаете обычно при общении с людьми. Если вы по натуре «молчун», полезно больше контактировать, обмениваться своими мыслями и идеями. А когда, напротив, жизнь вокруг вас бурлит, то полезно хотя бы на пару часов остаться наедине со своими мыслями. Если в этот день вас втягивают в конфликт, то во избежание недоразумений в дальнейшем лучше промолчать или говорить только по существу. Хорошо в этот день отправиться в небольшую поездку.

День четвертый 4-й дом — дом семьи, жилище.

Когда мы чувствуем за спиной поддержку близких людей, нам легче идти по жизни. Поэтому в этот день обязательно навестите родителей или близких людей старшего поколения. Если вы одиноки, попросите мысленно поддержки у ваших предков. День также символически связан с нашим домом. Поэтому если хотите, чтобы дом был настоящей «крепостью», то сегодня немаловажно сделать его уютнее.

День пятый — 5-й дом — дом детей, дом романтических отношений, дом хобби и развлечений.

В каждом человеке есть творческое начало. Без его реализации наша жизнь кажется пресной. солнце Попробуйте сочинить стихотворение, написать рассказ или сделать нечто оригинальное, и тогда в вашей жизни останется место для хобби. Родителям хорошо провести этот день вместе с детьми. Побудьте и сами немного ребенком. Вспомните забытое ощущение свободы, можете даже сделать что-нибудь такое, что вам в детстве запрещали. Эти нехитрые действия помогут найти точку соприкосновения со своими детьми. А кроме того, со своим «внутренним ребенком», творческий потенциал которого еще не был задавлен словом «надо».

День шестой- 6-й дом — дом болезней и врагов.  

Он закладывает программу хорошего самочувствия на весь год. Поэтому все, что вы сегодня сделаете для здоровья, окупиться вдвойне. Вы можете составить полезное меню, начать занятия по какой-либо оздоровительной системе, сделать то, что откладывали из-за нехватки времени. Например, сходить к врачу. Также в этот день мелкие служебные дела могут обернуться большой выгодой, поэтому если вдруг понимаете, что начальник требует сегодня многого от вас, — это хороший знак.

День седьмой — 7-й дом — дом партнерских отношений.

«Важней всего погода в доме…». Наверное, со строками этой песни согласится каждый. Будет ли ваша семейная лодка плыть по бурным водам горных рек или по спокойной глади озера – определяет седьмой день. Если вы замужем, то проведите этот день вместе с супругом и обсудите совместные планы на будущее. Вас беспокоит какая-то проблема в отношениях? Сегодня есть шанс поговорить об этом и быть услышанной. Вы одиноки? Поразмышляйте, что вы сделали или не сделали для построения отношений. Сегодня лучше не судиться, не разводиться, не заключать договоров. Но если в этот день вам все же придется подписывать важные бумаги, проверьте их не один раз.

День восьмой 8-й дом — самый неблагоприятный дом в гороскопе.
Даже не хочется говорить за что он отвечает. Восьмой день и месяц усиливают психологический кризис от накопившихся проблем.

Это самый сложный день, его желательно провести в одиночестве, попытаться понять себя. Подумать о чем-то вечном, о чем ее можем задуматься в спешке будней. Это день внутренней трансформации. Нелишне задать себе вопросы: «А для чего я живу в этом мире? Что останется после того как я «уйду»? Может быть, я должен уже сейчас как-то изменить свою жизнь?». Противопоказаны в этот день секс, вмешательство в чужую жизнь и ревность. Особенно важно научиться контролировать свои эмоции и чувства. Будьте готовы к тому, что именно сегодня из вашей жизни уйдет что-то давно потерявшее смысл, хотя и все еще дорогое. Потери в этот день означают освобождение и являются хорошей приметой.

День девятый 9-й дом — дом удачи, дом путешествий.

Вы хотите, чтобы в этом году желанная поездка стала реальностью? Тогда сегодня важно не сидеть дома, а отправиться в короткое путешествие. Если нет такой возможности, то хотя бы соприкоснуться с другой культурой: почитать интересную книгу о традициях других стран, позвонить друзьям, живущим за границей, или написать им. Думаете о продолжении образования, или в этом году вас ожидают серьезные экзамены? Сделайте то, что символически связано с расширением кругозора, и тогда звезды будут к вам благосклонны. Например, сходите в музей, на выставку, в библиотеку.

День десятый -10-й дом — дом карьеры, социального статуса.

Этот день отвечает за воплощение самых смелых замыслов, карьеру, общественное положение. Даже если вы по натуре человек нечестолюбивый, то сегодня нужно подумать, как можно достичь «вершин». Попытайтесь сформулировать и поставить перед собой четкую цель, планируйте реальные действия и смотрите на возможность достижения практического результата. Если вы и так занимаете руководящий пост, то подумайте, что можете сделать, находясь на своем месте, для окружающих.

День одиннадцатый — 11-й дом — дом желаний и друзей.

Этот день подходит для того, чтобы собрать своих друзей и устроить грандиозный праздник! Кроме того, этот день – своеобразный индикатор ваших дружеских отношений. Присмотритесь. Если кто-то в этот день позвонил вам с добрыми и светлыми словами, то это и есть ваш настоящий друг. И, напротив, когда вы понимаете, что общение с кем-то доставляет дискомфорт, значит, и искренность дружеских чувств этого человека под вопросом. Мечты и планы этого дня обязательно осуществятся с помощью друзей.

День двенадцатый 12-й дом — дом потерь и сексуальных наслаждений.  

Принять радость, быть счастливым нам мешают старые обиды, страхи… Сегодня постарайтесь простить всех, кто причинил вам боль. Почувствуйте любовь к миру и ко всем людям. Если вы человек верующий, посетите храм или попытайтесь представить, как вы впитываете в себя силу солнечной любви, а потом отдаете этот свет людям. Этот день завершает солнечный ритуал, поэтому сегодня хорошо подвести его итоги, вспомнив все, что произошло с вами за эти дни. Как и восьмой день, проведите его в тишине наедине с собой.

Важно

Запишите все события этих дней в специальный дневник и время от времени перечитывайте его, чтобы вновь почувствовать энергию ваших желаний. А в свой следующий день рождения, оглянувшись на события прошедшего года, вы с удивлением заметите, что мечты все-таки сбываются.

Если вам понравилось, пожалуйста, поделитесь со своими друзьями и знакомыми, кликнув по кнопкам. Я буду вам благодарна! Спасибо!

 

День рождения. Советы. Ритуалы. Защита.

Тайна дня рождения

Дата рождения Нумерология

День Рождения. СОЛНЕЧНЫЙ РИТУАЛ СУДЬБЫ: 0 комментариев

  1. Спасибо огромное! Прочитала ваши рекомендации и обязательно воспользуюсь ими… 28 апреля мой День рождения и я надеюсь и верю, что следуя вашим советам, я смогу изменить свою жизнь к лучшему!

  2. День рождения — самый важный день в жизни каждого человека и как правильно прожить его волнует любого. Узнай и будь счастлив! — всё просто и очень мудро. У меня сегодня День Рождения и я просто счастлива, что Вселенная преподнесла мне такой подарок — Ваши рекомендации, многоуважаемая Магнитиза. Я делаю так, как Вы советуете, и я уверена, что наступивший год будет моим самым счастливым и успешным! Благодарю Вас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.