Таро прогноз на неделю с 7.10 по 13.10.2013

1270570159_03Таро прогноз на неделю с 7.10 по 13.10.2013

07.10.2013  в 21-00 мск Медитация-визуализация  ВХОД свободный http://magnitiza.ru/vebinar/ Активируем успешность дел и событий. Заряжаем талисман удачи. 

Овны –Удачное время для получение прибыли и большого выигрыша. Возможен счастливый поворот в событиях. Используйте это благоприятное время и добивайтесь максимальных результатов.

ТельцыПериод отмечен интенсивным включением энергии страсти и желанием действовать. Вам следует обуздать свои инстинкты и творчески использовать проявленный потенциал.  В достижении цели Вам помогут жизнестойкость и упорство.

БлизнецыНастройтесь на коллективную работу и укрепление партнерских связей. Также пойдет на пользу совместный отдых и сплочение семьи.

Раки –Вас может волновать ожидание благоприятных событий. Проявите терпение и дайте ситуации полностью развиться, это важное условие для получения положительного результата.

ЛьвыВас будут мучить сомнения, которые препятствуют развитию и дальнейшему продвижению. Возьмите все под свой строгий контроль, это позволит избежать неоправданных рисков.

ДевыОткрытость на этой неделе даст Вам уверенность и силы для свершения задуманного. Больше общайтесь, идите в гости, приглашайте к себе, Вы будите желанны в любой компании.

Весы – Ожидается стабильная, надежная фаза. А для большего раскрытия перспектив, обратите внимание на дела и идеи второстепенного плана.

СкорпионыХорошее время для примирения, объединения и сотрудничества. Любой союз заключенный на этой недели будет приятен и полезен.

СтрельцыЗыбкость и неуверенность могут вызвать чувство страха и опасения. Возможно Вам предстоит преодолеть последний барьер или выбрать новый путь.

КозерогиНа этой неделе Вас вдохновляют воспоминания и встречи со старыми знакомыми. Вспомните, что Вы желали прежде, для этого сейчас снова пришло время.

Водолеи – Проявите ответственность и компетентность. Для предотвращения конфликтов и достижения фундаментальных результатов, от Вас потребуется хозяйственная хватка.

РыбыНеделя дает шанс, узнать, что-то новое и интересное. Мудрость и целеустремленность, поможет противостоять критике и принять важное решение. А так же укрепить свои позиции в коллективе.

Курс— Предсказание на картах Таро http://magnitiza.ru/obuchenie/

Таро прогноз на октябрь 2013 http://www.youtube.com/channel/UCjYKad2n71PXnztGsFiPXAw/feed?view_as=public слушайте-смотрите

Счастливая минута суток- с 07 час.10 мин. до 07 час. 11 мин. Загадываем желания.  Думаем о хорошем

Ведущее число дня –  4-  Личный прогноз дня.  

Притча для хорошего Больше, чем деньги

luck_btn Кнопка Исполнения желания

Успешного дня. С любовью Елена 

 Разомни мозги— Ваш последний мячик для настольного тенниса закатился в трубу, вертикально заделанную в цементный пол на 30 см в глубину. Труба лишь чуть шире, чем мячик. В вашем распоряжении имеются только ракетка для настольного тенниса, шнурки от ботинок и пластиковая бутылка с питьевой водой (бутылка шире отверстия в трубе).Как достать теннисный шарик, не повредив его?Ответ

 Таро прогноз на неделю с 7.10 по 13.10.2013 http://www.youtube.com/watch?v=izdl8jLRCKE

Сегодня 07.10.2013 лунные сутки состоят из третьего (00:00 – 10:49 мск) и четвертого (10:49 – 24:00 мск) лунных дней. Луна в созвездии Скорпион. Идет двадцать первый солнечный день. Солнце находится в знаке Весы.

3-й день Луны. Символ — барс или леопард Задачи дня — освобождение от своих негативных эмоций. Желательно дать себе большую интенсивную физическую нагрузку, иначе ваша энергия, пойдет вам во вред. Все о 3-х лунных сутках .   Ритуалы дня — Как зарядиться img4637563энергией изобилия.

4-й день Луны. Символ — Древо Познания Добра и Зла. Этот день хорош для уединения и пассивности. Этот день первый из неблагоприятных. Поэтому надо десять раз подумать, прежде чем принять решение. Хорошо в этот день быть на природе. Все о 4-х лунных сутках  Ритуалы дня Обряды приманивания денег

21-й день Солнца. День больших усилий. Хорош для коллективной работы. Необходимы собранность и концентрация усилий для проведения важных мероприятий. Хорошо вступать в брак, поступать на новую работу, переезжать, затевать спор за правое дело, уничтожать негатив. 21 солнечный день

Камень дня- кровавик (магический, дает защиту от астральных нападений).

Сны: вещие, если видим в них своё окружение.

Цвета дня: тёмно-синий, терракотовый, цвет земли, но не голубой, не рекомендуются пестрое сочетания цветов.

Статьи на сайте: Гадание по таблице предсказаний 

 Таро прогноз можно посмотреть раньше по времени на сайте http://magnitiza.ru/  

С вопросами обращайтесь — e-mail: magnitiza@narod.ru

Успешной жизни. С любовью Елена

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.