13 солнечный день

13 солнечный день

Посвящен Тиштрии

Тиштрия — небесный всадник, дарующий дождь. В зороастрийских мифах он выступает как победитель демона засухи — Апаоши. Разгоняет тьму, отвращает голод и смерть. Под именем Тиштрии зороастрийцы подразумевали звезду Сириус, которая восходит одновременно с Солнцем во время летнего солнцестояния. Сириус — самая яркая звезда, а потому почиталась предводителем всех созвездий ночного неба. Считалось, что Сириус-Тиштрия приносит дождь, дарующий живительную влагу иссушенной земле. Он же очищает землю от храфстры, проливая на змей, скорпионов и тарантулов губительные для них воды дождя. Тиштрия почитался также как стрелок, он поражает падающие звезды — колдуний-паирика.

Хавторинг — созвездие Большой Медведицы. Здесь же упомянута главная звезда этого созвездия Мицар, которая является воплощением четвертого стража неба — Хауранги.

Рекомендации

13-й солнечный день — день путешествий. Хорошо подписывать важные договоры, заключать крупные сделки, заниматься решением логических задач, интеллектуальным трудом. Лучший день для любых игр. День подверженности черно-магическому воздействию. Рекомендуется чистка организма, освобождение от порчи и сглаза. Следите за словами и контролируйте ход мыслей, потому что любая мерзкая мысль в этот день может воплотиться в реальности. Не вступайте в интимные отношения и не заключайте брака — он может закончиться разводом. Даже домашних животных нельзя подпускать близко друг к другу. Можно начинать комплекс оздоровления, голодания, избавления от лишнего веса, особенно женщинам. Нельзя стричь волосы и ногти, бриться и принимать ванны. Не рекомендуется животная пища.

Еда.  Нужно меньше есть, нельзя есть животную пищу. Лучшая еда этого дня — хлеб, пресные бездрожжевые лепешки, соленый творог, соленый сыр.

Одежда.  Рекомендуются красные, сиреневые и белые цвета. Избегайте всех блеклых и болотных тонов, песочно-желтого цвета.

Приметы.  Наилучший индикатор дня — утро, особенно первый час, когда вы проснулись. Если в течение этого часа назойливо чешется шея — берегите деньги; спина — к неприятностям, связанным с детьми, проблемам в любви, нежелательной беременности; живот — неприятности, связанные с работой, опасность от домашних животных. Найти металлические или блестящие предметы — знак помощи. Случайно уронить нож означает, что ваши враги будут наказаны. Если вы разбили посуду, то это говорит, что вы сделали неправильный выбор в жизни, и вас предостерегают от ошибок. Ощутить с утра во рту сладковатый вкус или сладковатый запах — к новым знакомствам и удачам. Рассыпать соль — к раздорам и хаосу. Плохо промокнуть под дождем. Ветер завывает в щелях, открывает окна, раздаются странные звуки — все это предупреждает вас о возможной потере денег. Быть засыпанным пылью, а в дождливую погоду — заляпаться грязью — к помехам и препятствиям, а для женщин — опасность изнасилования в ближайшем будущем. Остановка ваших часов — предупреждение о страшной ошибке, которую вы можете совершить. Потерять ключи в этот день — к смерти вашей или ваших близких.

Сны.  Символические сны не сбываются, а конкретные сбываются в самые короткие сроки. Все путанные и символические сны в этот день считаются от дьявола. Увидеть огонь или источник света — знак защиты и помощи. Видеть себя без одежд — к бедности и одиночеству. Быть одетым в шубу, кольчугу, быть в головном уборе — к большой удаче и помощи близких. Женщине увидеть рыбу — символ удачи. Плавать в воде — попасть в зависимость. Видеть во сне ключи, находиться в своем доме, ходить по крыше — получить защиту, обрести уверенность. Терять ключи, находиться в чужом доме, в лесу, на любом широком, открытом пространстве — знак снятия защиты. Видеть книгу или что-то писать — к новым знакомствам, для девушек — к встрече с суженым, а для замужней женщины этот сон предвещает разрыв ненужных отношений

Тотем

Крылатый, белый, златогривый конь Пегас, с лапами птицы, похожий на сфинкса.

Внешность

Блондин, среднего роста, нормального телосложения, с гордо посаженной головой, большим носом, жесткими, непослушными, как конская грива, волосами, стройной шеей, большими лбом и челюстью, печальным лицом, темными зелеными глазами с поволокой.

Характер

Человек серьезный, бесстрашный, резкий, порывистый, умеющий контролировать свои поступки. Прямой и честный до крайности, ничего не скрывает, всегда говорит правду, которой не любят. Немногословный, бесхитростный, принципиальный, всегда отстаивает свои убеждения. Спокойный, нерешительный, пока не сделает выбора, но если решился, то идет до конца, не делает ни шагу назад. Подчиняется только сильнейшему. Склонен к самоанализу, не выносит никакой скованности, привязанности к одному месту. Редко меняет партнеров, хотя может загнать их, как лошадь. В личной жизни очень застенчив, не любит афишировать свои проблемы, не любит плакаться, все решает сам. Не любит слабости и в других людях. Пегасы — прекрасные миссионеры, учителя, философы, первооткрыватели, математики, шахматисты, любят путешествия. Им нельзя влезать в дело, в котором ничего не понимают, и заниматься интригами.

Знаки Хварны

На внутренней поверхности бедра на счастливой стороне — треугольник из темных родинок, лучше вершиной вниз.

Благое дело

Борьба со смешением добра и зла, иначе в жизни будет постоянная двойственность, путаница в понятиях. День связан с выбором, выходом из лабиринта.

Антитотем

Змея, черная гадюка — Аспид

Числа.  33, 128, 1024 (связано с моделированием будущего), 13, 5, 55, 555.

Планета. Хирон и все невидимые планеты, связанные со стражами Неба.

ЗвездаСириус (альфа Большого Пса) — самая яркая звезда неба бело-желтого цвета. Связана с силами Юпитера, Селены и Луны, а также с тремя звездами пояса Ориона, т.е. со всей системой Большого Пса. Является символом духовной и мистической помощи.

Предмет силы.  Плетка с семью хвостами, у каждого из которых железный кончик. Указывает на семь вариантов выбора. Иногда это цепь с металлической чушкой на конце.

Камни.  Джасперит, красный с белыми и серыми разводами, — камень борьбы против бесов. Он притягивается магнитом, так как в нем содержится много железа.

Павел Глоба. Когда наступит день. Сакральный календарь древних

Если вам понравилось, пожалуйста, поделитесь со своими друзьями и знакомыми, кликнув по кнопкам. Я буду вам благодарна! Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.