Все о 11 -х лунных сутках

Символ — лабиринт, огненный меч, корона.

Камни — гематит, сердолик, огненный опал, селенит.

Тело — позвоночник.

Настал самый мощный энергетический день лунного месяца. Символ одиннадцатого лунного дня — меч, сосредоточивший в себе силу стихии Огня. Огненный меч подарит своему хозяину власть, неукротимую силу, гарантированную победу, но только в том случае, если человек сможет удержать его в руках. Человек неопытный, неуверенный, сомневающийся способен превратить по неосторожности это мощное энергетическое оружие в средство разрушения.

Помимо этого символами лунного дня являются корона и лабиринт. Корона является символом власти, олицетворяющий силу и энергию. Лабиринт имеет множество значений, но их всех объединяет одна суть. Это символ движения, путь, полный испытаний. Прошедший этот путь, в конце найдет истину, а тот, кто не справился, будет блуждать вечно. Прохождение через лабиринт — это процесс обновления, преображения, нового рождения.

Все эти свойства несомненно накладывают свой отпечаток на характеристику дня.

Сегодня наиболее высокий уровень концентрации энергии. Вы можете достичь многого, если обладаете лидерскими задатками. Но всем нерешительным людям лучше быть осторожными (помните про аналогию с мечом). Энергетические всплески должны находиться под вашим контролем, в противном случае мощь одиннадцатого лунного дня обернется против вас.

Фортуна в это время способствует активным и инициативным индивидуумам, это лучшее время для проявления лидерских позиций и это время очень хорошо для начала политической карьеры и начала карьеры спортсмена. То есть, в это время нужно начинать только те дела, в которых необходимо выкладываться на полную мощь как физически, так и психически практически постоянно.

Начинать нужно только те дела, которые вы планируете закончить, не откладывая в ящик, то есть то, на что вы уверены, что хватит ресурсов. Об осторожности забывать тоже не стоит, как и при выполнении любых дел. Падающий нож или вилка – знак опасности в эти лунные сутки.

результате того, что в одиннадцатый лунный день характерен подъем внутренней энергии непредсказуемо в отношении вас могут себя повести домашние животные. Считается, что их раздражает ваша энергия. Вообще в этот лунный день происходит сильное взаимодействие с животным миром, поэтому охотиться и убивать животных сегодня нельзя.

Что бы снизить негативное влияние дня, можно направить проснувшуюся в вас энергетику по созидательному пути. Например, культивировать в себе чувства любви и всепрощения. В этом случае очень хорошо проявлять заботу о своих родных и близких, оказать им внимание и помощь.

Если вы не определились со своей целью, то влияние этого дня может оказаться и вовсе непредсказуемым. Поэтому сегодня, как никогда, необходима высокая осознанность, не только в своих действиях, но и в своих мыслях. Если же вы способны направлять получаемую энергетику, то в этот день вас ждет успех.

Одиннадцатый лунный день хорошо подходит для духовного самосовершенствования, для чтения молитв и исполнения мантр. Можно применять различные практики для ментального очищения. Но при этом всем желательно не забывать об осторожности и тщательно приготовиться к выполнению таких практик.

Если провести аналогию в ростом растения, то в это время продолжает свой активный рост, предваряя появление бутона, которое

Бизнес

День с большой концентрацией внутренней энергии. Вы обладаете такой мощью, что можете свернуть горы. Возрастает уверенность в себе, усиливается личное обаяние. Для бизнеса и любой работы — это время решительных действий.

Может представиться редкий шанс в деловой сфере, поэтому постарайтесь его не упустить. В деловых переговорах вам поможет личное обаяние. Наилучшее и удачное время для подписания договоров, заключения контрактов, решения карьерных вопросов и вступления в должность – время тоже превосходное.

Если вы активный и инициативный лидер – сегодня самое благоприятное время для риска. Но день не подходит для торговли и для деятельности, связанной с опасностью получения травм. Финансовые операции с крупными суммами в это время лучше не начинать.

Почувствовав прилив сил, может возникнуть впечатление, что сегодня вам все по плечу. Рекомендуется не поддаваться этому искушению и тщательно планировать то, к чему вы хотите приступить. Сегодня не рекомендуется проявлять пассивность и сидячий образ жизни, но и чрезмерная активность может выйти боком.

Еще одна рекомендация сводится к тому, что если вы хоть немного сомневаетесь в успехе своего дела, браться за него не стоит. Иначе вы не только не добьетесь желаемого результата, но и можете навредить себе. В одиннадцатый лунный день удача будет на стороне только тех, кто абсолютно уверен в своей победе.

Эмоциональная сторона одиннадцатого лунного дня может оказаться не стабильной. Рекомендуется избегать большого скопления людей, не идти на конфликты, не участвовать в спорах и не поддаваться провокациям. По возможности лучше провести побольше времени в уединении. А если это не удается, то желательно внимательно относится у своим эмоциям и желаниям, держать под контролем свои мысли и поступки.

Этот лунный день хорошо подходит для отдыха. Благоприятен для поездок. Полезно побывать на природе, собирать и сушить надземную часть растений. Также хорошо его провести в кругу семьи, оказать им внимание и помощь. Можно заниматься небольшими домашними делами.

Символом дня является лабиринт, который выражает идею движения человека к истине. Но пройти этот путь могут лишь достойные, обладающие необходимым знанием. Поэтому в одиннадцатый лунный день происходит своего рода проверка на духовную чистоту, на твердость духа, истинность его намерений. Этот день подходит для работы с сознанием, духовным совершенствованием. Если вы выполняете некоторые практики, то рекомендуется доводить их до конца. А вот не подготовленным людям не советуется что либо предпринимать, так как энергетика дня агрессивна.

Здоровье

В отношении здоровья одиннадцатый лунный день также не предсказуем. С одной стороны день прекрасно подходит для работы со своим здоровьем, с другой — ко всем оздоровительным процедурам желательно подойти максимально внимательно и завершить их в этот же день. Также желательно не допускать эмоционального и психического перенапряжения.

Эти лунные сутки связаны с позвоночником. Для тех, кто болеет сердечными заболеваниями, их болезнь может обостриться, поэтому желательна профилактика. Заболевания могут быть опасными прежде всего для женщин, у мужского пола они могут быть незначительными.

11 лунные сутки благоприятны для физических спортивных оздоровительных мероприятий. Для активных и деятельных людей – спортивные занятия – лучше всяких медикаментов.

Особое внимание в одиннадцатый лунный день требует питание. Не рекомендуется есть мясо, зерна, бобовые. Старайтесь употреблять меньше грубой пищи. Желательно пить побольше жидкости. День очень подходит для голодания.

Допустимо в этот день проводить различные очистительные практики, касающиеся как физического тела, так и астрального. Но и тут рекомендуется знать меру.

В этот лунный день противопоказаны любые хирургические операции. Считается, что болезни возникшие сегодня протекают обычно тяжело. Но есть и приятная сторона: если вы болеете, то день может порадовать неожиданным исцелением.
Любовь и отношения.

Дарите близким внимание и заботу. Можете сделать подарки без повода, за вашу щедрость вам обязательно воздастся. День должен пройти бесконфликтно. Одиннадцатые лунные сутки расточают любовь, поэтому не ссорьтесь с супругом, не упрекайте в чем-либо родственников. Оставайтесь спокойными.

Проявите в этот день любовь к близким, окружите их вниманием – это воздастся вам в полной мере

Сегодня можно заключить брак, если вы уверены в себе и в своем партнере. Помните, что все возникшие сегодня сомнения обернутся против вас, поэтому не рискуйте, если не уверены в необходимости помолвки. Если же свадьба состоялась, ее лучше провести спокойно. Обилие алкоголя на столе скажется на торжестве неблагоприятно — во власти эмоций люди смогут поссориться, подраться или даже изувечить друг 

Свадьба          

Для браков период тоже удачен, особенно если вы уверены не только в чувствах партнера, но и в собственных. Помните, что все возникшие сегодня сомнения обернутся против вас, поэтому не рискуйте, если не уверены в необходимости помолвки. Если же свадьба состоялась, ее лучше провести спокойно. От изобилия спиртного в это время лучше отказаться, так как его переизбыток способен не только сказаться на выяснении отношений в окружении, но и даже закончиться травмами и даже летальным исходом.

Секс

В одиннадцатый лунный день у человека наблюдается повышенная сексуальность. Сдерживать ее не стоит — займитесь любовью, где бы она вас не настигла! Это время экстравагантного, безудержного и необузданного секса, но только при условии взаимного желания.

Но секс в этот период должен иметь под собой духовную основу, любовь, а не оставаться на уровне животной похоти. В противном же случае могут возникнуть боль в спине или головные боли. Это лучшее время для выражения вашей страстной любви. 

Зачатия

 День подходит для интимной близости и зачатия ребенка. С большой вероятностью зачатый сегодня ребенок будет мальчиком. Природа наградит его большими силами, он будет активным борцом или магом, может отправиться в скитания

Рождение

Рожденные в одиннадцатый лунный день с детства обладают очень большой энергетикой. Поэтому с малых лет их неуемную энергию необходимо направлять в мирное русло. Например такого ребенка можно отдать в спортивную секцию, либо обращать их внимание на творческие виды деятельности. Но при этом, ребенок должен сам выбрать, чем ему заниматься, потому что реализовывать свой энергетический потенциал он должен с душой.

Очень важно, чтобы самоотдача в делах была перенесена и во взрослую жизнь. Только в делах, совершенных от чистого сердца, их ждет успех. Если они не будут полностью отдаваться своей деятельности, их силы будут растрачиваться абсолютно бессмысленно, что может отрицательно сказаться не только на их здоровье, но и на эмоциональной и психической составляющих.

Люди, родившиеся в одиннадцатый лунный день обладают хорошими умственными данными. В большинстве своем это творческие, одаренные личности. Они хорошие собеседники, интересны другим своим внутренним миром, а потому имеют способность притягивать к себе людей и оказывать на них влияние. В связи с этим, с детских лет им необходимо прививать ответственность за свои поступки.

В одиннадцатый день лунного месяца рождаются непредсказуемые люди. В любой момент от них можно ожидать что угодно — начиная от смелых рассуждений и заканчивая порою самыми безрассудными поступками. Их неординарное мышление и живой ум позволяют им находить блестящий выход из самых сложных ситуаций. И порой эти решения бывают просто поразительными.

Рожденные в этот лунные день являются обладателями хорошего здоровья и доживают до глубокой старости.

Красота

В этот день стрижка своевременна, она даже способствует усилению влияния на людей.

Сновидения

Сновидения этих лунных суток покажут: насколько вы способны управлять собственной жизнью, занимая в ней лидирующую позицию и (или) гармонично существуете в вашем окружении.

Если вы способны изменять события в нужном вам русле, значит ваше движение обусловлено ритмами природы и Вселенной. Если же наоборот, вы становитесь жертвой обстоятельств, значит, ваша жизненная позиция оставляет желать лучшего.

Если во сне вы сами оказываетесь насильником и мучителем или зачинателем деструктивных разрушительных мероприятий, значит, что вы несколько переусердствуете и погрязли в целесообразности в ущерб духовности. Ваша жизненная позиция гипер-активна, что может привести пере растрате ваших сил, что рано или поздно может привести к плачевному результату.

Эзотерика – одиннадцатый лунный день

Представители тантрических школ совершают в этот день свои мистические обряды и проводят садханы, направленные на пробуждение дремлющей в основании позвоночника энергии кундалини.

Средневековые маги считали, что одиннадцатые лунные сутки — период магических астральных битв. В данное время обычно проводились всевозможные охранительные обряды и церемонии, очистительные практики, направленные на очищение ауры от негативных вибраций и энергий. Школы черной магии начинали сегодня магические битвы, совершали обряды кровавых человеческих жертвоприношений, занимались некромантией и так далее.

Хорошо в одиннадцатый лунный день заниматься цигуном и боевыми искусствами.

Лунный ритуал – одиннадцатый лунный день

Практика дня: Дыхание позвоночником.

•Лечь на ровную поверхность, максимально расслабиться. Сосредоточьтесь на дыхании.

•Затем, представьте свой позвоночник в виде полой трубки с концевыми отверстиями в копчике и в темени.

•На вдохе открывается клапан трубки в копчике, и чистая энергия поднимается вверх по позвоночнику.

•На выдохе эта энергия выходит через переднюю поверхность тела наружу.

•Если вы делаете это упражнение впервые, то сначала учитесь вдыхать только крестцом, выпуская энергию над лобком. Сделать 5-7 вдохов-выдохов.

•Затем вдыхать энергию, поднимая её до пупка, и выдыхая через пупок.

•Делаем 5-7 выдохов-вдохов.

•Следующий раз поднимаем до Манипуры и выдыхаем через Манипуру (5-7 раз)

•Далее вдыхаем и поднимаем энергию последовательно до Анахаты (5-7 раз), Вишудхи, Аджны.

•На последнем этапе энергия, войдя через копчик, проходит по всему стволу позвоночника, выходит через макушку вместе с нашей любовью к миру, Всевышнему.

Это упражнение нужно делать поэтапно и очень осторожно. Будет хорошо, если вы начнёте сначала с того, что ощутите наличие энергетической трубки в позвоночнике. И затем, осторожно её «продувать» по одному этапу за занятие. На всё упражнение уйдёт 7 занятий. Если вы начнёте делать это упражнение в 11 лунный день, то за месяц, до следующего 11 лунного дня, вы сможете открыть свой энергетический канал и потом в ежемесячно работать с энергиями этого дня.

Итак, 11-й лунный день – день пробуждения энергии Кундалини – мы посвящаем талисманам – внесению их в дом и настройке на энергию изобилия. Зарядите их, найдите для них подходящее место в доме. Кундалини позаботится о том, чтобы нужная энергия попала в ваш дом, а талисманы надолго удержат ее. Так что ждите, удача скоро постучится в вашу дверь!   Ритуалы —   Энергии изобилия

 

Гигантская сила, которая сегодня в нас просыпается, способна сформировать события на очень длительный период жизни. Вот и подойдем к вопросу привлечения денег глобально: настроим на прием энергии изобилия весь дом – расставим в квартире ловушки для денежной удачи, которые будут притягивать ее постоянно, обеспечивая непрерывный и стабильный приток денег.

Если вам понравилось, пожалуйста, поделитесь
  со своими друзьями и знакомыми, кликнув по кнопкам.
Я буду вам благодарна! Спасибо!

 

Все о 11 -х лунных сутках: 0 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.