Таро прогноз на 30.04.201

1270570159_03Таро прогноз на 30.04.2013

Бизнес, финансы – Дела будут складываться очень благотворно. Успешная реализация продуманных планов. Много пустых разговоров, но не отмахивайтесь от них сразу. Среди словесного мусора можно «намыть» золотые идеи.

Любовь  Воспоминания о былой красивой любви ранят душу. Нет смысла лить слезы о том, чего не вернуть. Из прошлого берите ресурс энергии и вдохновение, для будущих побед.

Здоровье Берегите спину, она может подвести в самый неподходящий момент. Не соглашайтесь на радикальные методы лечения. Девиз дня – береженого, Бог бережет.

Совет дня – Не ищите в жизни справедливости, не задавайте вопросов, за что… Все, что Вы получаете в жизни сегодня- идеи, деньги, славу — это результат Ваших мыслей вчера.

Счастливая (золотая) минута суток- с 04 час.30 мин. До 04 час.31 мин. Загадываем желания. Думаем о хорошем!                        

      Успешного дня. С любовью Елена.

Сегодня 30.04.2013 лунные сутки состоят из девятнадцатого (00:00 – 01:34 мск) и двадцатого (01:34 – 24:00 мск) лунных дней

20-й день Луны. Символ — орел. Очень серьезный и интересный день: время духовного преображения, преодоления сомнений, познания космического закона. Орел — символ религиозного подвига. Энергетика этих лунных суток дает нам силу для духовного роста. В этот день очень легко, отбросив все сомнения, принять наконец важное решение и совершить важный поступок — и, таким образом, подняться в развитии на более высокую ступень. Не сомневайтесь, берите барьер, который возник перед вами, — этот день создан для победы над собой. День этот — наилучший для голодания. При лечении в 20-е лунные сутки даже близких людей вы мгновенно отдаете свою энергию, полностью истощаетесь и потом будете ходить, ощущая вялость и апатию.

11-й день Солнца. День проясняющего Света, теплоты, просветления. В этот день надо заниматься детьми, самому стать немного ребенком, вспомнить свое детство, возвращаться к друзьям, воскрешать в памяти все лучшее о себе, особенно тем, у кого есть комплексы. День связан с гармонией, чтением, познанием, но также и кризисными ситуациями, которые надо немедленно решать. Это самый счастливый день тепла, света, детей, когда стираются плоды нечистых дел. Нельзя лениться, много спать, предаваться депрессии. Благоприятна любая бытовая и хозяйственная работа, процесс обучения и самообразования.

Символ солнечного дня — Стриж: сеющий вокруг душевную чистоту, радость, щедрость Камень дня — авантюрин (дает уверенность, оптимизм, поднимает настроение), красная яшма и джеспилите.

Сны. В этот вечер, перед тем, как заснуть, можете заказать сон по своему желанию. Случайный сон не несет конкретной информации. Цвета дня — яркие, золотистые, с жёлтым блеском. Оранжевый цвет символизирует развитие, направленность на успех, несет в себе возбуждающее и жизнерадостное начало.  1270570171_10

Числа дня — 34, 79.

Предмет силы — двусторонний деревянный гребень.Таро прогноз на 30.04.201

Планета-управитель дня: Марс

Луна без курса c 30 апреля с 18:18 по 1 мая в 3:03;

  

 С вопросами обращайтесь — e-mail: magnitiza@narod.ru      

Успешной жизни. С любовью Елена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.