Привлечение денег

Ц1321996524_102вет для привлечения денег.
Так уж сложилось исторически, что деньги играют огромную роль в жизни каждого человека. Мы выбиваемся из сил, зарабатывая их, тратим только на необходимые нам вещи или же откладываем на черный день, а денег все равно не хватает. Почему так получается? Возможно, Вы не создали определенные условия для сохранения и приумножения Вашего богатства? Или же окружили Ваши уже заработанные деньги не теми цветами и вещами? Давайте попробуем разобраться.
Как выяснили специалисты по фен-шуй, цвет для привлечения денег является основным фактором, позволяющим сохранить заработанное и даже приумножить. Какой же он, цвет для1325011385_2-photo привлечения денег? По утверждениям ученых, оптимальными для привлечения денег являются цвета стихии Земли и Металла – коричневый, черный, желтый, золотой и серебряный. Цвет для привлечения денег или денежный цвет, цвет богатства должен, в первую очередь, нравится Вам, ведь именно Вы являетесь основным «объектом», способным увеличивать количество собственных денег или же уменьшать его. Тепло-коричневый, темно-дубовый, нежно-золотой – вот все те денежные цвета, которые нужно выбирать для кошельков и портмоне.
Какими цветами не стоит окружать собственные деньги? К таким цветам можно отнести все цвета стихии Воды, такие как синий, голубой, бирюзовый, зеленый и их производные. Сквозь кошельки подобных цветов Ваши деньги просто утекут.

Koshelek_5-3867Цвет для привлечения денег очень важен, однако не стоит забывать, что деньги – это средства для Вашего комфортного существования. Это энергия. А об энергии денег я поговорю с Вами следуюший раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.