Насколько реальная Ваша жизнь?

7-home-health-checks-02-afОБЩИЕ ПРИНЦИПЫ ХИРОМАНТИИ

На ладони человека расположено гораздо большее число нервных рецепторов по сравнению с другими участками тела. Именно поэтому ладони — лучшее место, чтобы проследить физическую, эмоциональную и медицинскую историю личности, оценить ее интеллект, потенциальные достижения и изменения на пути.

Существует три основных вида  хиромантии: восточная, азиатская и западная. Восточная и азиатская хиромантии в основном опираются на толкование узоров кожи, отпечатков пальцев, символов, напоминающих животных, линий, которые идут вокруг запястья и называются розетки (браслеты жизни). По сравнению с западной хиромантией, эти типы хиромантии базируются на принятии повседневных решений и описании жизни семьи и многочисленных родственников. Западная хиромантия концентрирует внимание в первую очередь на самом человеке.

ДОМИНАНТНАЯ РУКА, которой вы пишете, открывает тайны сознательной личности — ее внешние стороны, все, что сделано и будет сделано вами в жизни, а также медицинскую историю.

ПАССИВНАЯ РУКА — вторая рука, открывающая тайны подсознания, это ваша внутренняя личность, потенциал вашей жизни, медицинская история вашей семьи.

Сравнивая толкования линий на каждой из рук, вы сможете получить представления о том, насколько реальная жизнь соответствует вашему внутреннему потенциалу или, наоборот, отличается от него.

 

Коррекционная хиромантия –изменение текущих и прогнозируемых событий (Судьбы) — предупреждение опасностей и реализация желаний, методом хирографии — изменением рисунка линий руки.
Многие люди годами ждут свою удачу, а если на руке есть знаки, предупреждающие о грозящей для жизни опасности порой легкая коррекции позволяет улучшить жизнь привлечь к себе счастье.
Изменения в жизни начинаются практически сразу и продолжаются в течение нескольких месяцев (до года). Но, как правило, пик изменений происходит в течение первых 1-2 недель после коррекции. В дальнейшем происходит и изменение самих линий.
Сенсационность метода в том, что хиромант является не простым наблюдателем, а активно помогает человеку изменить Судьбу!47820-na-ruke-poyavilis-rodinki

Будущее вовсе не отлито в бронзе. Люди — сильные создания, способные изменить свой путь и реально делают это. Линии могут прерываться, затем они могут соединяться, могут становиться слабее или глубже. Некоторые линии претерпевают изменения в течение нескольких недель, другие будут фундаментально меняться несколько лет.

fullsizeХотите уметь корректировать Свою судьбу и делать ее более счастливой и богатой.

Если вам понравилось, пожалуйста, поделитесь со своими друзьями и знакомыми, кликнув по кнопкам. Я буду вам благодарна! Спасибо!

 

Обучение Хирологии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.