Как найти потерянную вещь или предмет

Способ поиска зависит от масштаба потери.

Чтобы найти что-то в своей квартире достаточно просто остановится (место не так важно, но лучше посредине квартиры, чтоб поиск расходился равномерно во все углы квартиры), закрыть глаза, расслабиться, выровнять дыхание, открыть глаза и представить себе, что вы ощущаете утерянную вещь, как будто берете ее в руки, знаете точно ее форму, поверхность (гладкая, мягкая, шероховатая), вес (не обязательно, но усилит поиск…т.е. не точные килограммы, а просто вещь маленькая или объемная и затем так спокойно (не панически мысленно орать «ГДЕ ТЫ (название вещи)???» спросить где вещь или попытаться представить, где бы она могла быть. Если хорошо сосредоточитесь, «угадаете» с 1-2 раза.

Заклинание нахождения потерянных предметов

— большой лист бумаги или картона

— ручка или карандаш

— кусочек янтаря

В ночь полнолуния нарисуйте большой круг на большом куске бумаги или картона и положите его на пол рядом с тем местом, где в последний раз видели пропавший предмет. Возьмите в руку янтарь и встаньте в цент круга. Расслабьте ум и тело, медленно поворачиваясь по часовой стрелке, говорите:

Дух янтаря,

Укажи мне путь,

Потерянный предмет

Помоги вернуть.

Когда поворачиваетесь, вы можете почувствовать, как янтарь нагревается в некоторых точках. Это может дать вам подсказку, где искать пропажу.

Если вы уверены, что вещь или деньги лежат спрятанные и их никто не взял, то, чтобы вспомнить куда спрятали скажите заговор 3 раза:

За морем три зори, как звать зорю первую, я забыла, как звать вторую, с памяти смыло, а как звать третью, Богородица мне открыла.

Сказав так трижды, станьте посередине комнаты, где спите. Память прояснится. Чтобы память была всегда ясной, хотя бы раз в год нужно найти место, где нет людей, очертить себя палкой и сказать:

Вот рябой Антип, вот хромой Филипп, вот глухой Илья, а не я. Не я иду хромо, не я стою глухо, со мной круг за кругом Антип, Филипп и Илюха. Аминь.

 

Если в доме живет с вами кто-то , кто мог бы воспользоваться «найденными» деньгами, то сделайте следующее. Возьмите такую же по номиналу купюру, как были в вашей украденной заначке. Подержите ее между ладонями и мысленно произнесите:

Вора пристыди мой клад найди. Верни мои золотые, серебряные, медные, мои с трудом добытые, кровью и потом политые. Злодея накажи, деньги в дом наворожи.

Заговоренную денежку спрячьте в том же месте, тайнике. Во-первых, вы привлечете в дом деньги и удачу в делах финансовых. Во-вторых, человек, который взял деньги, если он живет с вами в одном доме, будет мучиться раскаянием и признается. Тогда не ругайте вора, а простите.

Еще делаю так: носовым платком перевязываю ножку стула и говорю: «Домовой-домовой, поигрался и отдай назад!» Вещь вскоре находится, только потом платок снять.

-Встаньте в центр комнаты, зажмурьтесь, потрите ладони друг о друга и скажите вслух 3 раза: Тянись ко мне, моя вещичка, беги ко мне, моя вещичка, я тебя потеряла, я тебя и найду. Да будет так Удачи в поисках

У физического мира жесткие законы. Ни одна физическая вещь имеющая форму не пропадает в никуда.

Чудо есть только для неверующих в него; для верующих в чудеса нет чудес (Григорий Ландау)

Если вам понравилось, пожалуйста, поделитесь со своими друзьями и знакомыми, кликнув по кнопкам. Я буду вам благодарна! Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.