Исполнение Ваших желаний в обмен на любовь и благодарность.

e67589008076Исполнение Ваших желаний в обмен на любовь и благодарность.

Если вы постоянно испытываете стресс,

ощущаете, что время идёт против вас, вещи выстраиваются в не желаемом для вас порядке, вам просто хочется уткнуться головой в подушку и скорее пережить этот день, для вас есть одно небольшое чудо, которое действительно может улучшить вашу жизнь. Благодаря ей вы сможете исправить ситуацию во многих сферах своей жизни, на работе, в отношениях, здоровье, и так далее.

Вселенная исполняет наши желания в обмен на ту любовь, которую вы проявляете в своей душе. Неважно к кому — природе, живым существам, работе, механизмам. Чем больше в вас любви, тем быстрее исполняется то, о чем думаете.

 Нил Доналд Уолш утверждает: «Ты не будешь иметь то, о чем просишь, равно как и не сможешь иметь то, чего желаешь. Это потому, что твоя просьба сама по себе является утверждением отсутствия, и твои слова о том, что ты чего-то хочешь, работают только на то, чтобы произвести опыт отсутствия этого в твоей реальности. Таким образом, правильной молитвой является не молитва-просьба, но молитва-благодарность».

Поблагодарите свою судьбу, она сделала вас такими, какие вы сейчас есть. Благодарите Вселенную, которая исполняет ваши желания, благодарите Бога за то, что создал такой волшебный мир, благодарите маму и папу, что позволили вам родиться в этом мире и благодарите себя за то, что вы родились и есть.cd40af6d6315

Упражнение «Дыхание благодарения»

Найдите уединённое место. Желательно на природе. Отключите все телефоны и иные технические приспособления, которые могут Вас побеспокоить во время медитации. Займите удобное для Вас положение тела и просто расслабьтесь. Уделите этому процессу расслабления некоторое время. Пусть Ваше ум будет свободным, не ограничивайте его. Мысли приходят и уходят, пусть это будет, пока вы расслабляетесь. Уделите этому примерно минут пять или больше.

Затем начните дыхание благодарения. На вдохе вы мысленно произносите Благо, а на выдохе Дарю. Вдох – Благо, выдох – дарю. Продолжайте так дышать столько сколько, посчитаете нужным.0c1e9b55475095cb8d992f1c1dd58592

Благодарственная молитва Луизы Хей

«В глубине моего существа есть бесконечный источник благодарности. Сейчас я позволяю этой благодарности наполнить мое сердце, мое тело, мой разум, мое сознание, все мое существо. Эта благодарность исходит от меня во все стороны,прикасаясь ко всему в моем мире и возвращаясь ко мне, чтобы было больше за что благодарить. Чем большую благодарность я чувстувую, тем сильнее осознаю, что поток всего бесконечен. Обыкновение благодарить заставляет меня хорошо себя чувствовать. Благодарность является выражением моей внутренней радости, неуловимым теплом, она согревает мою жизнь.
Я благодарна за себя и свое тело. Я благодарна за свою способность видеть и слышать, чувствовать, ощущать и осязать. Я благодарна за свой дом, о котором я забочусь с любовью. Я благодарна за свою семью и друзей и радуюсь в их обществе. Я благодарна за свою работу и стараюсь делать ее хорошо всегда. Я благодарна за свои таланты и способности и постоянно использую их. Я благодарна за свой доход и знаю, что получаю прибыль, к чему бы не обратилась. Я благодарна всей природе, и я уважаю любое живое существо. Я благодарна за этот день и благодарна за все дни, которые будут.

Я благодарна за жизнь сейчас и всегда!»

105011455_937061272

Если вам некого любить и некого благодарить (бывает такое, когда у людей слишком тяжелая жизнь и не осталось веры ни в Бога, ни в черта, ни в людей, ни в самого себя) — подберите тогда для себя камушек на дороге и каждый день благодарите его. Пусть камушек получает благодарность и любовь от вас, главное, чтоб в ваше сердце вернулась способность любить. Если это мир не заслужил, чтобы его любили — любите камень.

Подошел вовремя автобус к остановке — благодарите камушек, кто-то улыбнулся, погладьте камушек….

Благодарность способна творить удивительные вещи. Когда вы активно тратите своё время на признательность, вы медленно, но верно начинаете замечать те вещи, за которые вы можете и должны быть благодарны. Это то, о чём вы, вероятно, никогда не задумывались, а возможно считали само собой разумеющимся…

Благодарю Высшие Силы за каждое мгновение моей жизни!!!

 

Благодарю родителей за любовь и заботу!!!

 

Благодарю своего мужа за понимание и любовь, нежность и заботу!!!

 

Благодарю своих детей за любовь, понимание и отзывчивость!!!!

Благодарю своих близких за понимание, щедрость и за любовь!!!

 

Благодарю друзей за помощь, поддержку, понимание и заботу!!!

Благодарю Вас мои дорогие, за Ваше внимание, поддержку и участие!!!

 

Благодарю Вселенную за уроки и за мудрость!!!  

 

Благодарю жизнь за то, что я есть!!!!

1f31a73e435d

Если вам понравилось, пожалуйста, поделитесь со своими друзьями и знакомыми, кликнув по кнопкам. Я буду вам благодарна! Спасибо!

Индивидуальная консультацияhttp://magnitiza.justclick.ru/order/Podrobnyi

Исполнение Ваших желаний в обмен на любовь и благодарность.: 0 комментариев

  1. Благодарю, Елена, за то, что даете так много нужной и полезной информации!!! В жизни происходят настоящие чудеса!!! ))))))) С П А С И Б О !!!!

  2. Деньги сбившись в кучу , нагло лезут мне в карман!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОПЕРЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. Благодарю Вас за полезную и нужную информацию! Спасибо!!!Низкий поклон!

  4. БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ ЗНАНИЯ КОТОРЫЕ ВЫ МНЕ ДАЛИ , ЗА ВСЕ ПОНИМАНИЕ КОТОРОЕ КО МНЕ ПРИШЛО ЧЕРЕЗ ВАС. ВОСХИЩАЮСЬ ВАМИ И ВАШИМИ ЗНАНИЯМИ И МУДРОСТЬЮ И ЕЩЕ РАЗ БЛАГОДАРЮ!

  5. Благодарю родителей за любовь и заботу!!!
    Благодарю своего мужа за любовь, нежность и заботу!!!
    Благодарю своих детей за любовь, понимание !!!!
    Благодарю своих близких за щедрость и за любовь!!!
    Благодарю друзей за помощь, поддержку и заботу!!!
    Благодарю Вселенную за уроки и за мудрость!!!
    Благодарю жизнь за то, что я есть!!!
    Благодарю Высшие Силы за каждое мгновение моей жизни!!!
    Я благодарна за этот день и за все дни, которые будут!!!
    Я благодарна за жизнь сейчас и всегда!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.