Похудение.Как Ваш энергетический тип, влияет на Ваши гастрономические привязанности

Skipping%20MealsПохудение.Как Ваш энергетический тип, влияет на Ваши гастрономические привязанности.

Мечтаете похудеть? Приведя в состояние гармонии свое жилье и рабочее место, можно избавиться от лишнего веса.Это мы разбирали в статье —  Фун-Шуй стройной фигуры

Сегодня разберем – Как Ваш энергетический тип, влияет на Ваши гастрономические привязанности.

Знаете ли вы свой энергетический тип? Это очень важно – ведь лишний вес чаще всего появляется из-за дисбаланса одной из двух энергий: земли или воды.83575478_4800467_1329130392_dvachasaotchaivalas

Точно вычислить ваш тип могут только мастера (с учетом даты и времени рождения и других деталей), но вы можете и сами догадаться о нем по своим кулинарным пристрастиям.

Если у вас нарушено равновесие энергии земли, вас непременно начнет тянуть на сладкое и мучное, которое, кстати, вашей талии категорически противопоказано. Вместо плюшек и шоколадок вам лучше обратить внимание на овощи и зелень.

А еще в этом случае следует избавиться от всех вещей, которые вы больше не используете. Уборка в доме – отличный способ «уравновесить землю». Очистите как можно больше места и дайте потокам энергии возможность двигаться. Убедитесь в том, что в спальне и гостиной не нарушен баланс между свободным пространством и мебелью. Если предметов обстановки слишком много, удалите часть из них. Например, подарите соседке, она что-то похудела в последнее время…

Организуйте не только пространство, но и свое время: завершите все незаконченные дела и проекты. Заботьтесь о себе и любите себя. Постарайтесь заняться спортом или любой другой физической деятельностью. Вам необходима нагрузка!775439bb1da8565c81808c9ab2b4a68a

 

При нарушении равновесия энергии воды появляется настойчивая тяга к солененькому и остренькому. Сидя за столом, вы поминутно хватаетесь за солонку и придвигаете поближе к себе банку с огурчиками. А фэн-шуй как раз рекомендует в этом случае ограничить соль и соленья. Зато сладкое и мучное вам не вредит, а скорее идет на пользу.

Для восстановления «водного равновесия» можно использовать все, что содержит или напоминает воду: фонтан, зеркало, стекло, все предметы синего и черного цветов, волнистые или изогнутые формы. А вы сами будьте более общительны, приглашайте почаще в гости друзей. С другой стороны, постарайтесь научиться говорить «нет», не потакайте глупым идеям окружающих. И будьте более упорны в достижении целей, ведь вода камень точит.

 Еще один попутный совет — Держите кухонную дверь закрытой и не делайте ее прозрачной: вход должен быть завуалирован, чтобы не привлекать внимания.de5ffe31c804

Если вам понравилось, пожалуйста, поделитесь со своими друзьями и знакомыми, кликнув по кнопкам. Я буду вам благодарна! Спасибо!

Симоронские Магические ритуалы для похудения

Волшебный пендель

НЛП для Симорониста

«Сбрось лишние килограммы немедленно!» http://magnitiza.justclick.ru/order/Pohudenie

Медитация «Моментальное уменьшение объемов» h

ttp://magnitiza.justclick.ru/order/Moment_obyem

«Акция Похудение и чакры»  http://magnitiza.justclick.ru/order/Pohudenie_Chacri

Похудение.Как Ваш энергетический тип, влияет на Ваши гастрономические привязанности: 0 комментариев

  1. Очень интересно! Постараюсь обращать внимание чего и когда мне хочется. Главное сорентироваться на тип. Спасибо, Лена!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.