Как создание положительные зоны для защиты Вашего дома

Как создание положительные зоны для защиты Вашего дома

Если Вы хотите чтобы ваш дом вас радовал, давал тепло и уют, приносил здоровье и достаток…

Для начала найдите то место в доме, где вам хорошо и уютно, где у вас всегда отличное настроение. Это место не обязательно должно быть в комнате — оно может оказаться на кухне, в прихожей и даже в…

Позаботьтесь о том, чтобы там было удобное кресло или диван, где вы могли бы отдохнуть и расслабиться. Если это ванная, то здесь все понятно: лучшее расслабление, чем в теплой ванне, и придумать трудно.

Затем надо сделать так,чтобы любимый вами уголок обрел черты вашей индивидуальности, чтобы это был именно ваш уголок, где вы оказываетесь в своеобразном маленьком мирке, где вас окружают любимые и дорогие вашему сердцу предметы. Пусть это будут маленькие, не бросающиеся в глаза вещицы, но главное, чтобы они были дороги вам, любимы вами, вызывали теплые чувства и приятные воспоминания…

По возможности разместите в своем уголке комнатное растение, которое вам особенно нравится, или вазочку с цветами. Также можно здесь разместить или повесить на стену ваши фотографии, где вы счастливы и здоровы. Никогда не вешайте фотографии, где вы больны или где вы переживали не лучший период своей жизни! А то такие фотографии притянут к вам еще больше негатива. Лучше, если это фотографии, где вы в отпуске, довольные и счастливые!

Все приятные нам, любимые вещи излучают положительную энергетику. Они создадут общий положительный фон в вашем уголке. Сюда же положите и рукоделие, если вы им занимаетесь, любимую музыку и книги.

Очень хорошо поместить в вашем уголке рисунок, который вы сами нарисовали — может, еще в детстве, а может, и в зрелом возрасте. Пусть это не будет шедевр изобразительного искусства — главное, что эта картинка будет излучать ту энергетику удовольствия, которую вы несомненно получали в процессе ее создания. 

Теперь нужно позаботиться о том, чтобы постоянно усиливать положительный энергетический фон милого вашему сердцу уголка. Это можно сделать с помощью одного простого способа.

Вода — это совершенно особая природная субстанция, способная все впитывать и запоминать любую информацию. Нас, конечно, интересует положительная энергия. Свойством нести такую энергию особенно обладает святая вода. Поэтому не ленитесь приносить из церкви святую воду и ставить ее в любимом месте. Вода будет буквально излучать положительную энергию и напитывать ею окружающее пространство.

Далее вам нужно усиливать энергетику вашего уголка уже вашим собственным поведением и настроением в нем. Периодически уединяйтесь там за каким-нибудь приятным занятием. Можно просто пожечь свечи или благовония, расслабиться в мягком кресле, слушая любимую музыку. Можно читать, шить, вязать, вышивать, все, что вашей душе угодно.

Имейте в виду: все занятия, связанные с работой рук, очень полезны и с энергетической точки зрения. Вязание и вышивание очень хорошо прочищают энергетические каналы, проходящие через пальцы рук. Через прочищенные каналы уходит негатив, ликвидируется застой энергетики — а значит, уходят и болезни, и дурные эмоции, повышается чувствительность, восприимчивость к миру, а с нею и улучшается и общий эмоциональный фон. Не говоря уже о том, что подобные занятия — прекрасное психотерапевтическое средство, успокаивающее нервы, стабилизирующее психику.

И еще немаловажная вещь: одежда, в которой вы находитесь в вашем доме и особенно в вашем любимом уголке. Домашняя одежда должна быть абсолютно удобной и комфортной — тогда она будет помогать снимать стрессы и напряжения, нормализовать энергетику и вашу собственную, и вашего дома. Прежде всего, она должна быть из натуральных тканей, никакой синтетики!

Во-вторых, она должна быть очень свободной и просторной, ни в коем случае не обтягивающая, не сдавливающая и не облегающая одежда. Разумеется, что вы носите дома, должно радовать не только тело, но и глаз, а значит, одежда должна быть в полном порядке, чистой и красивой. Что касается обуви, то очень полезно ходить босиком, а зимой, в холод тапкам предпочитать толстые шерстяные носки.

Постепенно вы заметите, что и в самых «черных» местах квартиры начинаете чувствовать себя уютно. Ведь положительный энергетический заряд всей квартиры в целом начинается именно с маленьких уголков. Сначала пусть появится в вашем доме маленькое пятно светлой энергетики. А потом вы постепенно начнете расширять это пятно до масштабов всей квартиры.

Каждое утро, открывая глаза, посылайте своему дому пожелание добра, показывайте ему свою любовь. Потому как дом — это такое же живое существо, как мы с вами. Ему требуется тепло и ласка, тогда он расцветет и станет вам помогать во всем!

Построить в доме хороший фен-шуй — это значит научиться жить со своим домом в полном согласии. Никакой дом не создается по прописи, даже такого уникального и могущественного учения, как Фен-Шуй.

Дом — это вы, ваше «Я». И любой дом имеет свои отличительные черты. Прописи не учитывают индивидуальности. На то они и прописи, то есть общие правила. И только в ваших силах создать тот дом, где вам будет тепло и уютно. И если вам кажется, что какой-то совет Фен-Шуй не подходит вашему дому, лучше доверьтесь интуиции. Ведь правила на то и существуют, чтобы их нарушать.

Если вам понравилось, пожалуйста, поделитесь со своими друзьями и знакомыми, кликнув по кнопкам. Я буду вам благодарна! Спасибо!

Нумерология. Влияние номера квартиры и дома на жизнь

Упражнение-медитация на привлечение денег в свою жизнь

смотрите и слушайте http://magnitiza.ru/rmeditatsii/uprazhnenie-meditatsiya-na-privlechenie-deneg-v-svoyu-zhizn/  на YouTube

День летнего солнцестояния. Обряды, ритуалы

Стань мастером Нумерологии – И хозяином судьбы. http://magnitiza.ru/kurs_numerologii/ узнай себя и других

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.