Талисман подкова

Талисман подкова

   Одна из легенд о возникновении подковы-талисмана гласит, что однажды во времена стародавние один бог путешествовал по своим божественным делам на земле в облике коня. Споткнувшись о камень, он потерял подкову с задней ноги. Эту подкову, сверкающую, как сто тысяч ярких звезд, увидела на дороге одна старая злобная баба. Как только она схватила подковку, тотчас ее желание исполнилось — она стала молодой и красивой и оставалась такой до тех пор, пока эту подкову не потеряла.

   Золотая подкова — наиболее мощный талисман из тех подарков, которые можно носить в качестве украшений. Подковы из золота помогают достигать успеха, добиваться целей, где необходима постоянная активность.

По поверьям, золотая подкова помогает наладить поступление стабильного денежного потока и избавиться от импотенции и фригидности.

   Желательно носить талисман в виде кулона с золотой цепочкой на шее. Бижутерия: браслеты и кулоны —   тоже имеют неплохой эффект, хотя золотые подковы — все-таки сильнее.

Золотые приносят удачу,

серебряные — счастье в личных делах,

бронзовые — помогают получить контроль над теми областями, где его нет.

 Что бы ваш дом никогда не покидали счастье, удача и верные друзья подвести подкову над дверью  дугой вверх.

Она является своеобразным «энергетическим возвращателем». Одним концом подкова притягивает энергетику вашего гостя, а через другой конец эта энергетика ему же и возвращается.

Таким образом, человек то, с чем он к вам пришел. Возвращаются и добрые намерения, и злые.

 Магическую функцию могут выполнять только железные подковы. А декоративные сувенирные подковы, выполненные из дерева, пластмассы, глины или чего-нибудь еще, являются не более, чем сувенирами.

Идеальный вариант — случайно найденная настоящая лошадиная подкова. Но сойдет и декоративная, лишь бы она была сделана из металла 

Если вам понравилось, пожалуйста, поделитесь со своими друзьями и знакомыми, кликнув по кнопкам. Я буду вам благодарна! Спасибо! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.