Энергия денег, создаем себе мощную энергию денег

107198458_large_dengi_21Энергия денег, создаем себе мощную энергию денег

Чем больше Вы правильно настроены энергетически на деньги, тем быстрее деньги придут в ваши карманы. Энергия денег непосредственно связана с вашими мыслями относительно денег. Настраивайте свой ум и мысли на то, что вы достойны денег, что вы любите деньги, а деньги любят вас. Таким образом, ваши мысли создадут ту самую денежную энергетику вокруг вас. К нам приходит извне то, что мы принимаем внутри себя.

Как настроить свой ум на привлечение денег и создание высокой и мощной энергии денег?95313

1. Способ увеличить энергию денег — денежный пароль

Одним из способов может быть очень простой каждодневный ритуал. Задумайтесь, какой пароль вы придумываете, чтобы авторизоваться в компьютере? Наверняка, он никак не связан с денежными терминами. Пришло время задать пароль для привлечения денег. Например, переведя слово «изобилие» на английский язык, Вы будете вводить его каждый день, тем самым настраивая ваш ум на привлечение денег в вашу жизнь.

2. Способ увеличить энергию денег  — посещение мест богатства

Вторым способом привлечения денег и увеличения энергии денег является посещение мест богатства. В таких местах уже царит атмосфера роскоши, которая усиливается энергий денег, существующей в каждом, кто приходит в места богатства. Позволяйте себе бывать там, где собираются состоятельные люди, чувствуйте и вдыхайте атмосферу богатства, считая себя ее частью. Вдыхайте запах денег, наслаждайтесь им, и тем самым, Вы увеличите свою энергию денег, вобрав в себя символы, окружающие вас в местах богатства.

3. Способ увеличить энергию денег  — благодарность деньгам

Любая благодарность по отношению к деньгам принесет вам еще больше денег. Привлечение нового клиента, состоявшаяся сделка, находка кошелька или купюры, неожиданный подарок – будьте благодарны Вселенной, благодарите и радуйтесь как маленькие дети каждому поступлению денег в вашу жизнь в той или иной форме. Ваша денежная энергия увеличится, и ваше энергетическое поле станет с более высокой  интенсивностью привлекать к вам деньги.1671ae1ccac2797b36dae07b8b87a2f7

4. Способ увеличить энергию денег  — денежные аффирмации

Чтобы быть энергетически денежным повторяйте в уме денежные аффирмации: таким образом, вы сможете приучить свой ум к денежному мышлению. Ежедневное повторение можно применять, например, во время поездки в метро или в машине. Со временем это будет очень легко и ваше подсознание начнет притягивать деньги в вашу жизнь. Очень мощную денежную энергию создают, например, такие аффирмации:

Я есмь воздух изобилия.

Я есмь океан богатства

Я есмь денежный свет

Если вам понравилось, пожалуйста, поделитесь со своими друзьями и знакомыми, кликнув по кнопкам. Я буду вам благодарна! Спасибо! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.