Таро прогноз встречи Нового Года по знакам зодиака!

1270570159_03Таро прогноз встречи Нового Года по знакам зодиака!

Овен Новогоднюю ночь, лучше встречать в компании единомышленников, где Вы сможете в полной мере проявить свои лидерские качества. Вами может овладеть страсть – только сделайте это красиво. Эгоизм и агрессия недопустимы, решайте все вопросы с позиции мира в душе.

Телец  Вам предстоит проявить сообразительность и принять сложное решение. Проявите дисциплину в общении с законодательными органами. Решайте все вопросы официальным путем и по справедливости.

Близнецы – Для Вас уже привычны активные действия, шумное веселье. Берите бразды правления в свои руки и Вам гарантирован успех. Возможны поездки и путешествия.

Раки – В праздничную ночь Вас могут посетить прозрения о смысле жизни и открыться доселе неведомые Вам аспекты земного бытия. Новогодняя ночь хорошее время для раздумий, но может не стоит уж так уходить в аскетизм, можно и немного развлечься.

Львы – Как всегда блистаете в свете ярких огней и веселья. Вы сами человек праздник и в кругу близких почувствуете себя особенно хорошо. Радость с ощущением собственного достоинства – вот Ваше кредо.  

Девы – Отбросьте в Новогоднюю ночь все свои переживания, проведите ее так, как хотите прожить весь следующий год. Даже если впереди и предстоят испытания, то подумайте о них завтра.

Весы – Позвольте себе расправить крылышки, прекрасные преображения принесут Вам удовлетворение, а окружающие будут смотреть на Вас как на победителя.

Скорпионы Ослабьте свою эмоциональную сдержанность, позвольте себе праздник души. Но при этом будьте разборчивы в напитках и их количестве.

Стрельцы – Праздник позволит ощутить себя «маленькой хозяйкой (хозяином), большого дома». Принесет умиротворение и гармонию, оставит приятные воспоминания.

Козероги – Только от Вас зависит качество и исход праздника. Необходимо найти золотую середину между вашими мечтами-иллюзиями и действительностью. Лучше защищать тылы, чем противостоять защите.

Водолеи – Вам будет приятно ощущать себя в центре событий. Атмосфера любви и понимания согреет душу. Интересными будут и новые знакомства.

Рыбы – Не зацикливайтесь на результатах, получайте удовольствие от процесса. В спорах и конкурсах старайтесь играть, а не выигрывать любой ценой. Прекрасные идеи придут сами.

Приятного и радостного всем праздника! Счастливого Нового Года!

Счастливая минута суток- с 12 час.30 мин. до 12 час. 31 мин. 

Таро прогноз на 2014 год по знакам зодиака. https://www.youtube.com/watch?v=ckyxDnI41xU 

Ведущее число дня – 3 — Личный прогноз дня. 

luck_btnКнопка Исполнения желания 

Успешного дня. С любовью Елена.

 

Научись гадать на картах Таро http://magnitiza.ru/obuchenie/  по льготной цене!

Сегодня 30.12.2013 лунные сутки состоят из двадцать седьмого (00:00 – 06:21 мск) и двадцать восьмого (06:21 – 24:00 мск) лунных дней. Луна в созвездии Стрелец. Идет пятнадцатый солнечный день. Солнце находится в знаке Козерог

27-й день Луны. Символы — трезубец, жезл. День Нептуна. В эти суткиimg4637563идет процесс получения сокровенных знаний. Осознание того факта, что все, что мы делаем в нашей жизни, мы делаем не для себя. Очень полезны водные процедуры. Рекомендуются медитация, молитвыВсе о 27 — х лунных сутках  Ритуалы дня Медитации на внутреннее озарение.

28-й день Луны. Символы — лотос. Благоприятный день, день Солнца, в который возможно духовное прозрение, идет алхимия души. Период постижения высших истин, обретение духовного сознания, день созерцания, раскрытие всех чакр и работы с ними, работы со снами (вещими). Главное в этот день — удержаться на волне приподнятого настроения и постараться, чтобы мысли и поступки были добрыми
Все о 28 — лунных сутках

15-й день Солнца. День, связанный с энергией, силой, стихиями, почитанием матери, женщины. Надо проводить его на природе, а вечер — в собственном доме. Мужчины должны выполнять просьбы своих женщин — матери, супруги. Женщина в этот день является покровительницей любви. Споры с женщиной — знак того, что человек неугоден Небу. 15 солнечный день. Символ солнечного дня: Белый Конь, символ чистоты, аскетизма, соблюдения ритуала.

Камень дня — оранжево-желтый циркон (помогает сомневающимся, укрепляет веру в себя, концентрирует, камень мистического знания, вещих снов), сапфир, как ритуальный камень.

Сон сразу после полуночи может оказаться вещим и на него следует обратить особое внимание.

Цвета дня: строгие, синий цвет. Негативны — жёлтый, зелёный.

Статьи на сайте: Новый 2014 год — ДЕРЕВЯННАЯ ЛОШАДЬ

 Новый 2014 год Лошади -что принесет для вашего года рождения.

 РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ НА НОВЫЙ ГОД

Таро прогноз можно посмотреть раньше по времени на сайте http://magnitiza.ru/

С вопросами обращайтесь — e-mail: magnitiza@narod.ru

Успешной жизни. С любовью Елена.

Научись гадать на картах Таро http://magnitiza.ru/obuchenie/  по льготной цене!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.