Узнай кто твой Идеальный спутник жизни

Узнай кто твой Идеальный спутник жизни

Идеальных людей не существует, но есть идеальный образ человека, который наилучшим образом может компенсировать ваши недостатки и подчеркивать ваши достоинства. Такой человек в качестве спутника жизни близок к идеалу.

Для Овна это человек миролюбивый и умеющий выслушать и понять, уступчивый в несущественных вещах, но не слабый, имеющий твердые принципы и готовый их отстаивать.

Для Тельца это человек смелый, готовый всегда постоять за себя и своих близких, но при этом предусмотрительный, умеющий беречь силы и осознавать степень опасности.

Для Близнецов это человек мудрый и позитивный, сочетающий веселость нрава с солидностью, это человек, к чьему мнению многие прислушиваются, с которым советуются.

Для Рака это человек серьезный и склонный во всем к порядку, дисциплине, очень целеустремленный и умеющий преодолевать препятствия и спокойно и планомерно исполнять свои замыслы.

Для Льва это человек, творческий, изобретательный, веселый и находчивый, умеющий вести себя в обществе раскованно, но при этом прилично

Для Девы это человек добрый, душевный, гибкий в общении, обладающим богатым внутренним миром и фантазией, человек, с которым спокойно, но не скучно.

Для Весов это человек энергичный, решительный, смелый, но искренний и бесхитростный в выражении своих чувств и желаний.

Для Скорпиона это человек спокойный и надежный, практичный в быту, умеющий правильно обращаться с деньгами. Это человек, который умеет усердно работать и со вкусом отдыхать.

Для Стрельца это человек общительный, любознательный, обладающий практическим складом ума и отличным чувством юмора. Это человек с развитым интеллектом, но простой в обращении и готовый его слушать.

Для Козерога это человек заботливый и внимательный, умеющий приспосабливаться к людям и условиям, осторожный и склонный избегать любых опасных для здоровья и репутации вещей.

Для Водолея это человек щедрый, веселый, добродушный, но при этом гордый и волевой, стремящийся к успеху, реализации своих талантов, умеющий привлекать к себе всеобщее внимание.

Для Рыб это человек практичный в жизни и в быту, обо всем осведомленный, во многом хорошо разбирающийся, умеющий многое делать самостоятельно. Этот человек никогда ни о чем не забывает и всегда готов помочь делом или советом.

 Если вам понравилось, пожалуйста, поделитесь со своими друзьями и знакомыми, кликнув по кнопкам. Я буду вам благодарна! Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.