Ожерелье удачи на Новый Год

 Что нужно успеть сделать до 21 декабря. Что бы 2017 год был счастливым. Или Ожерелье удачи на Новый Год.

Нам предстоит серьезная работа! Уходящий год для кого-то стал самым счастливым, для кого-то обычным, кому-то показался очень тяжелым, но каждому из нас есть, что вспомнить и за что сказать спасибо. И если, несмотря на все трудности и проблемы, вы смотрите в будущее с верой и надеждой, наступающий год окажется легче, светлее. Если же сникли, разуверились, сжались под грузом забот и обид, еще долго придется ждать рассвета…
У нас впереди почти месяц для серьезной работы — именно такова будет энергетика декабря.
До 21-ого декабря найдите время и постарайтесь вспомнить месяц за месяцем уходящий год. Возможно, вначале вы будете путаться, забывать, когда именно произошло то или иное событие. Не важно, постепенно все восстановится. Да и, в конце концов, не имеет особого значения, в какой именно день вы печалились или радовались: 28 февраля или 3 марта. Главное — заново пережить уходящий год, со всеми его плюсами и минусами.
И не откладывайте встречу с прошлым до конца года: до дня зимнего солнцестояния все воспоминания должны быть упорядочены, а подсознание расчищено. Нам надо успеть проделать этот путь в прошлое до 21 декабря, до Дня Зимнего Солнцестояния. Перед Днем

Зимнего Солнцестояния с 21 на 22 декабря наступает самая длинная ночь в году. По древним поверьям, в этот момент солнце Световид покидает наш мир, «умирает» на закате и спускается в подземье, чтобы пройти «смертный путь» — очиститься и возродиться заново. В определенном смысле каждый из нас вместе со светилом совершает этот путь. И давайте отправимся в него налегке, чтобы груз негатива не затянул в пропасть.

Прислушайтесь к себе, возможны некоторые события вам не захочется вспоминать. поскольку до сих пор они отзываются болью в душе или вызывают раздражение, гнев или другие отрицательные эмоции — тогда знайте, что это сигнал, что вы до сих пор живете в этом событии, не отпустили его, не позволили себе полностью прожить, прочувствовать все эмоции — загнали их вглубь в подсознание. Эта «заноза» будет долго сидеть у вас в сердце, но ее придется извлечь, иначе начнется «нагноение». Эта боль так и будет точить душу, разрушать психику и портить нам жизнь и здоровье. Значит надо извлекать «занозу» как бы глубоко она не сидела!

И для этого мы напишем письмо — письмо врагу.

Выберите время когда вас никто не потревожит, приготовьте бумагу, ручку, спички или зажигалку и металлическую емкость, в которой можно что-то сжечь. Дайте боли, обиде, ярости дойти до максимума, ощутите их в полной мере — а теперь берите бумагу и ручку и пишите письмо тому, кто вас в той ситуации обидел, оскорбил или предал. Пишите, не обращая внимания ни на орфографию, ни на пунктуацию, ни на стиль, можно не дописывать слова, если рука не поспевает за нахлынувшими эмоциями: самое главное — дать им выплеснуться из души на лист. Как только поток иссякнет и вы ощутите освобождение, даже некую опустошенность, скомкайте и сожгите письмо. Не перечитывая!!! А теперь самое время сделать глубокий вдох и медленный выдох. Успокоиться и приготовиться назавтра писать новое письмо!

Письмо Богу, Ангелу, вашему Святому, Высшим силам, Вселенной.

Начинайте его следующим образом «Я прощаю себя…»
Простите себе слабость, трусость, ошибки, лень-все-все. Пишите все что придет на ум! Далее поблагодарите Создателя за урок, который вы пoлучили, и закончите письмо словами: «Я полностью оплатила (оплатил) этот опыт и более платить не должна (не должен). Счет закрыт».
Это письмо вы можете перечитать при необходимости внести что-то, дополнить — и также сжечь: энергия огня вознесет ваши слова и чувства к небу.
Пепел обоих писем пустите по ветру или бросьте в текущую воду (например, впустите в туалет).
Поработайте над любой ситуацией, ведь сейчас вы сбрасываете груз, который ни в коем случае нельзя тащить в начинающийся год. Возможно вам вспомнятся ситуации не из уходящего года, может что то из молодости, а то и из детства — все в огонь!

Научись гадать на картах Таро http://magnitiza.ru/obuchenie/

Ну а теперь третий этап — ожерелье удачи!

Даже если текуший год для вас сложился не самым лучшим образом, если черных воспоминаний набралось очень много, все же были и счастливые моменты, ведь правда! Вот их то мы и возьмем с собой в Новый год как оберег от зла, как талисман, притягивающий позитив. Восстановите в памяти все события, принесшие вам удовольствие. Не обязательно это должны быть что то глобальное, каждая радостная секундочка пригодится нам в наступающем году! Мы собираем воедино всю радость, которую принес нам год, мы оживляем добрые эмоции, воспоминания! Как только все приятные моменты будут восстановлены возьмите ожерелье, бусы из натуральных камней. Если у вас в шкатулке имеется нечто подходящее, пусть даже рассыпавшееся ожерелье — отлично. Если же дома ничего подобного не оказалось, купите новые бусы. Не экономьте, они вам оплатят сторицей! В один из дней на растущей Луне  декабря, вечером, промойте ожерелье или бусины в проточной воде. Не высушивая, положите в хрустальный стакан или вазочку и на подоконник так, чтобы ночью на них попал лунный свет, а днем солнечный, — и оставьте на сутки. Все: с этим ожерельем можно работать.
Уединитесь, отключите телефон, предупредите домашних, чтобы не тревожили вас около часа. Сядьте, держа в руках ожерелье. Перебирайте каждую бусинку, как бы пропитывая ее одним из ваших светлых воспоминаний. Если у вас разрозненные бусины, возьмите иглу и толстую нить и, поколдовав с каждой бусинкой, нанизывайте на нитку, составляя ожерелье.
Думаете, за год не наберется радостных минут на все ожерелье? Что ж, в вашем распоряжении вся жизнь — вспоминайте прежние годы.
Закончив работу, зарядив каждую бусину энергией радости, счастья, успеха, веры в себя и в судьбу, положите ожерелье в мешочек из натуральной ткани или в деревянную, каменную, хрустальную, керамическую шкатулку и уберите до 31 декабря.
В праздник под бой курантов наденьте свое счастливое ожерелье: вы окружите себя энергией радости и перенесете ее в начинающийся год. Поверьте он станет куда счастливее уходящего!
Ну а после праздничной ночи уберите ожерелье в шкатулку, его необязательно носить не снимая: не тратьте магическую силу по пустякам. Но в минуты, когда вам взгрустнется или в ответственный момент, когда необходима удача, надевайте его и смело идите вперед!faf26c442c15

Если вам понравилось, пожалуйста, поделитесь со своими друзьями и знакомыми, кликнув по кнопкам. Я буду вам благодарна!

%d0%bf%d0%b5%d1%82%d1%83%d1%85-2017-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d1%8b%d0%b91

Прогноз Предсказания на 2017.

Новый год — нумерологический прогноз на 2017 год. Код БЛАГОПОЛУЧИЯ.

Снежинка для здоровья, снежинка для любви… Волшебная сила снежинки.

Снежинки своими руками.Украшения к Новому Году.

Волшебный глинтвейн.

Ожерелье удачи на Новый Год

Как быстро похудеть к Новому Году.Советы.

Новый Год . Таро-нумерологический прогноз на 2017 год.

 Научись гадать на картах Таро http://magnitiza.ru/obuchenie/

Ожерелье удачи на Новый Год: 0 комментариев

  1. Дорогая Еленочка!

    Огромное спасибо за ЧУДЕСНЫЕ советы!!! Я счастлива, моя жизнь волшебным образом видоизменилась! Благодаря Вашим бесценным советами информации. Я все читаю, стараюсь исполнять. БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю!

  2. огромное спасибо!!!всегда с радостью и верой в лучшее читаю вашу информацию,Елена! Мира,добра и всех земных благ вам!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.