Красиво украсить елку на Новый год.

Чтобы красиво украсить елку на Новый год, нужно придерживаться одного стиля. 

Как видно из символа 2017 года,  Цвет стихии — красный и все оттенки этого цвета. Допустим, с цветом определились. Зеленый и синий это основные цвета, которых будете придерживаться. Выберете новогодние игрушки, мишуру и дождик этих цветов.

 Но не стоит забывать и о других цветах. Согласитесь, это несколько скучно и холодно. Поэтому следует добавить немного ярких пятен в украшение нашей елки: серебристого, золотого и красного. Новогодняя елка должна быть яркой и нарядной. Это же праздничное дерево.

В 2017 году елочные игрушки можно использовать абсолютно разных форм: шишки, колокольчики, традиционные шарики, сосульки.

Так как Новый 2017 год — это год Огненного Петуха, то и среди елочных украшений на новогоднем праздничном дереве обязательно должна присутствовать хотя бы одна фигурка петуха. И лучше, если она будет выполнена из дерева.

 Рекомендуется выбирать небольшую аккуратную елочку и использовать для ее украшения совсем немного елочных игрушек. Поскольку лошадь животное трудолюбивое, то нужно сделать хотя бы одну игрушку своими руками.

%d0%bf%d0%b5%d1%82%d1%83%d1%85-2017-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d1%8b%d0%b91Прогноз Предсказания на 2017.

 

Если вам понравилось, пожалуйста, поделитесь со своими друзьями и знакомыми, кликнув по кнопкам. Я буду вам благодарна! Спасибо!

Новый год — нумерологический прогноз на 2017 год. Код БЛАГОПОЛУЧИЯ.

Снежинка для здоровья, снежинка для любви… Волшебная сила снежинки.

Снежинки своими руками.Украшения к Новому Году.

Волшебный глинтвейн.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.