Нумерология вашей ауры

Нумерология и цвет вашей ауры

Как известно у всех людей есть аура. Помимо этого ауры людей отличаются и по цвету, и поверьте — он может рассказать о многом! Но вот как его вычислить? Я расскажу о самом простом и доступном способе — как определить цвет вашей ауры с точки зрения нумерологии. Итак, приступим: Для начала сложите все числа вашей даты рождения(нули не в счёт), при этом, если в самом конце получатся числа 22 или 11 — дальше складывать их не следует — это тоже один из результатов.

Предположим дата рождения 25.11.1976 — складываем все цифры — 2+5+1+1+1+9+7+6=23=5       Итак, получилось число 5 .          Узнай тайны чисел.

  

Результаты:

1. — КРАСНЫЙ

Люди с этим цветом ауры эмоциональны, чувственны, порывисты и жизнелюбивы. Основной красный фон свидетельствует о том, что вы человек довольно самоуверенный, целеустремлённый, оптимистичный и раскрепощённый. Вы любите побеждать и очень честолюбивы. Иногда, это может и не полностью вам соответствовать — это говорит о том, что ваш основной фон нарушен, при этом, причины могут быть самые разные.

Совет в таких ситуациях:

Увеличьте физическую нагрузку, либо поставьте перед собой новую цель, ради которой хотелось бы жить.

2. — ЖЁЛТЫЙ

Творчество и коммуникабельность. Люди с основным жёлтым фоном склонны к созидательной деятельности, а ваше присутствие никогда не остаётся незамеченным в любой компании. Так же должна отметить, что люди имеющие данный цвет обладают прирождённым даром оратора, в связи с этим вам могут подойти такие профессии как: учитель, консультант, советник — в общем, всё связанное с общением, с окружающими.

Так же под всей внешней оболочкой вы можете быть очень ранимым, поэтому такой вам совет — станьте более «толстокожим» и отражайте любые психологические атаки, пуская в ход присущее вам чувство юмора.

3. — ОРАНЖЕВЫЙ

Здоровье и чуткость. Этот фон наделяет человека: общительным, добрым, заботливым и чутким к нуждам ближнего. Так же вы можете быть раздражительны и нервны, а временами просто подавлены — дабы избежать вышеупомянутого, вам нужно заняться деятельностью, которая, по-вашему, будет полезной и конструктивной. Найдите себе занятие, которое даст вам ощущение того, что вы творите благое дело. На этом поприще вы обретете уверенность в себе и утраченную радость жизни.

4. — ЗЕЛЁНЫЙ

Люди с высоким уровнем адаптации к любым ситуациям и обстоятельствам. Склонны воспринимать жизнь слишком легко, ранимы, очень высоко ценят дружбу. Иногда вам может казаться, что весь мир против вас — но стоит посмотреть на ситуацию со стороны, и вы тут же найдёте выход из положения.

Люди с преобладающим зелёным фоном неизменны и постоянны, как сама природа.

Совет: если вас что-то в себе не устраивает — займитесь самосовершенствованием и почаще общайтесь с людьми.

5. — ГОЛУБОЙ

Наставление, совершенствование, авантюризм. Такие люди обладают очень развитой фантазией и ярко выраженными творческими способностями. Большая склонность к туризму и желание путешествовать. Порой такие люди ведут слишком активный образ жизни и не умеют расслабляться. Нередко отсутствие этой способности приводит к стрессам.

Вы — от природы одарённый человек, и, если правильно будете пользоваться своими способностями, добьётесь успеха в любых начинаниях.

6. — СИНИЙ

Гуманность, заботливость и благородство. Как правило, носители синего фона ауры уверены в себе, ответственны и заботливы по отношению к окружающим. Другие люди инстинктивно чувствуют такое отношение и тянутся к ним.

Совет для людей с синим фоном ауры. Не забывайте об отдыхе, научитесь расслабляться и помните, что нельзя брать на себя ответственность за все происходящее.

7. — ФИОЛЕТОВЫЙ

Фиолетовый цвет свидетельствует о духовности, интуиции и ясновидении. Носители фиолетового фона ауры обладают обостренной чувствительностью и даром интуиции. Помогая другим людям, они проявляют сдержанность и такт. В трудные минуты жизни они находят поддержку в своей вере. Как правило, они не любят обращаться за помощью к другим людям и рассчитывают исключительно на собственные силы.

Совет для людей с фиолетовым фоном ауры: научитесь не замыкаться в себе и старайтесь выражать вслух свои эмоциональные переживания.

8. — РОЗОВЫЙ

Указывает на материализм, трудолюбие и целеустремлённость. Люди с розовым аурическим фоном, как правило, нежны и заботливы. Впрочем, эти качества не мешают вам придерживаться собственных убеждений и при необходимости твердо отстаивать свою точку зрения.

Вы предпочитаете поступать по собственному разумению, но всегда находите время для заботы о своих близких. Не реализуя положительный потенциал своего основного фона, человек утрачивает яркость и насыщенность аурического свечения.

9. — БРОНЗОВЫЙ

Гуманизм, самопожертвование. Носители бронзового фона нежны, заботливы и в то же время решительны. Большинству людей с бронзовым фоном ауры свойственно позитивное мышление. В силу своего гуманизма любят и умеют помогать окружающим, при чём, делают это ненавязчиво. Довольно хорошо развита сила воли, для таких людей как вы превыше всего свобода и независимость.

Совет для людей с бронзовым фоном ауры. Не забывайте посвящать свое внимание собственным чаяниям и нуждам.

11. — СЕРЕБРЯНЫЙ

Фантазерство, мечтательность. Носители серебряного фона ауры — люди духовные, наделенные богатым творческим воображением и незаурядным интуитивным даром. Замышляя грандиозные планы, вы не всегда способны воплотить их в жизнь.

Пусть великие идеи и дальше занимают вас, но их осуществление в значительной мере зависит от того, насколько конструктивны ваши цели и сколь тщательно спланированы способы их реализации. Добившись успеха, вы будете поражены очевидными переменами в своей ауре.

22. — ЗОЛОТОЙ

Безграничность потенциала. Золотой фон свидетельствует о наличии у человека дерзких помыслов, незаурядных способностей, чувства ответственности. Носитель золотого — прирожденный харизматический лидер, энергетика которого передается окружающим.

Могу поспорить вы не найдёте ни одного плохого человека с золотистой аурой. В тоже время носители данного цвета являются более удачливыми в своих замыслах ,чем все остальные люди. Узнай тайны чисел.

Помимо этого, всего аура может менять свой цвет в зависимости от настроения, но врожденный цвет или, как его называют нумерологи, цвет жизненной цели, всё равно будет всегда преобладать в вашем фоне.

Если вам понравилось, пожалуйста, поделитесь со своими друзьями и знакомыми, кликнув по кнопкам. Я буду вам благодарна! Спасибо!

Узнай тайны чисел.

Нумерология. Влияние номера квартиры и дома на жизнь

Нумерология вашей ауры

Нумерология продуктов

Нумерология сновидений

Магическое значение номера автомобиля

Нумерология имени

Нумерология вашей ауры: 0 комментариев

  1. А как считать для людей рожденных с помощью Кесарева сечения ? Ведь их достали раньше…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.