Таро прогноз на месяц декабрь 2013

1270570159_03Таро прогноз на месяц декабрь 2013

Овны Смело беритесь за любое дело. Месяц призывает взять ответственность на себя, проявить свои лидерские способности. Это принесет заслуженную победу и прекрасные результаты, которыми можно будет гордиться. Смело беритесь за любое дело.

Тельцы – Вам Следует осторожно относиться к любой поступающей информации и проверять ее на достоверность и правдивость. Страх —  плохой советчик, но иногда лучше перестраховаться и прояснить темные моменты, прежде чем приниматься за дело.

Близнецы – Для Вас месяц открывает широкие возможности. Большие прибыли, успех в бизнесе. Эмоциональный комфорт, гармонию в любви. Наслаждайтесь, но помните о переменчивости этого мира.

Раки Следует воспользоваться идущей в руки удачей. Своевременными будут вложения в бизнес, недвижимость. Крупные покупки принесут удовольствие и престиж. Цените любящих Вас людей и их отношение к Вам.

Львы Постарайтесь воспринимать некую остановку событий, как время для передышки и глубокого размышления. Необходимо сделать паузу, отпустить ситуацию и просто отдохнуть.

Девы – Месяц может принести дух соревнования и соперничества. Подходящее время для избавления от всего ненужного и пересмотра направления движения, а так же уместно будет поставить все точки над «i».

Весы – Время когда остро станет ситуация выбора. Вам необходимо все обдумать, оценить свои возможности и принять окончательное решение. Следует заняться разработкой планов, поиском компромиссов и выработкой стратегий. Сделайте свой выбор!

Скорпионы – Могут получить хорошее известие или привлекательное предложение.  Новые начинания, принесут серьезный потенциал развития и прибыль. В круговороте дел поберегите свое здоровье.

Стрельцы – Смогут насладиться результатами своего труда. Месяц стабилизации достигнутого. Можно отпраздновать свою победу и немного отдохнуть, ведь впереди Вас ждут великие дела.

Козероги – Вы можете положиться на свою удачу. Месяц неожиданных встреч, авантюрных дел. Прислушайтесь к интуиции и обращайте внимание на знаки, чтобы не попасть в нелепые ситуации. Помните Вся наша жизнь игра и исход ее пока неизвестен.

Водолеи – Работа требует проявления мастерства, приносит удовольствие и удовлетворение. События месяца Вас порадуют, дадут внутренний покой и настроят на праздник.

Рыбы –Положительное влияние распространится на все события месяца. Задуманное будет получаться. Новые знакомства, новая любовь, новые договора и дела – благоприятно развиваются и дают положительные результаты.

Таро прогноз на месяц Декабрь 2013 слушайте смотрите на YouTube  https://www.youtube.com/watch?v=9R4JOInEe9o

Прогноз на 25.11.2013

Счастливая минута суток- с 11 час.25 мин. до 11 час. 26 мин. 

Понедельник- День Луны. Это день творческого и чувственного проявления. Благоприятно общение с матерью. Хорошо мыть, стирать, убирать.

Экспресс курс омоложение, похудение
Ведущее число дня – — Личный прогноз дня.

Притча для хорошего – Жизнь-это то что случается с нами пока мы составляем планы.

 luck_btnКнопка Исполнения желания

Успешного дня. С любовью Елена

Разомни мозги:  Кросворд Читать далее → Ответ

Таро прогноз на месяц Ноябрь

https://www.youtube.com/watch?v=eEBJh6aOTXI слушайте смотрите.

Сегодня 25.11.2013 лунные сутки состоят из двадцать второго лунного дня. Луна в созвездии Лев, затем в знаке Дева (с 16:10 мск). Идет десятый солнечный день. Солнце находится в знаке Стрелец.

22-й день Луны. Символы — слон, книга и золотой ключик. Это период мудрости, изучения тайного знания, наук, ремесел. В этот день необходима полная сосредоточенность на наиболее важной для вас img4637563проблеме и поиск необходимых источников знаний для ее решения — главные условия творчества. Вам может открыться тайное знание, могут прийти в голову новые идеи и свежие оригинальные решения застарелых проблемВсе о 22 — х лунных сутках

Ритуалы дня — Магические символы для привлечения денег.

10-й день Солнца. Заповеди этого дня: будь ближе к природе, ничего не бойся. В этот день надо воздержаться от воды, нельзя наносить ей оскорбления. День связан с природой, миром, медитацией, освобождением от страха. Лучше больше в этот день отдыхать. Стоит нарабатывать внутреннюю гармонию. 10 солнечный день

Символ солнечного дня: Дельфин, мудрый помощник, символ спасения, раскрытия тайн мира и человеческих душ.

 Камень дня — аквамарин (укрепляет дух человека и разоблачает обман)
Сны. В эту ночь снятся вещие сны. В этот вечер, перед тем, как заснуть, можете заказать сон по своему желанию. Случайный сон не несет конкретной информации.

Цвета дня: лучше глубокие, серо-зелёные. Ткани — прозрачные, вуали.

Статьи на сайте: Симоронский ритуал «Зеркало желаний». 

Как убрать второй подбородок?

Таро прогноз можно посмотреть раньше по времени на сайте http://magnitiza.ru/

С вопросами обращайтесь — e-mail: magnitiza@narod.ru

 Успешной жизни. С любовью Елена.

 

Таро прогноз на месяц декабрь 2013: 0 комментариев

  1. УУРРРАААААААААААААА !!!!!!!!!!!! паспорт получила !!!!!!!!!!!!!!!! теперь мне нужен ЛИСТОК УБЫТИЯ__________ и я его получу!!!!!!! .ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!! К ИСПОЛНЕНИЮ !!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.