Таро прогноз на 23.08.2013

1270570159_03Таро прогноз на 23.08.2013

Бизнес, финансы – Быстрые, обдуманные действия, могут избавить от лишних хлопот и проволочек. Очень важно оказаться в нужное время, в нужном месте, поторопитесь еще можно успеть.

Любовь, общение – Не старайтесь полностью контролировать свою вторую половину, любая зависимость разрушает добрые отношения. Оставляйте выбор партерам, даже если все продумали заранее.

Здоровье – Чтобы не страдать всяческими обострениями, сегодня лучше отказаться от излишеств  в еде и особенно от горячительных напитков.

Совет дня – Не всегда легко идти по выбранному пути, но только в конце его можно сказать на сколько успешен был этот путь.

Счастливая (золотая) минута суток- с 23 час.08 мин. до 23 час. 09 мин. Загадываем желания.  Думаем о хорошем! 

Ведущее число дня – 1 — Личный прогноз дня.  

Притча для хорошего настроения Про разность восприятия.    говорить об этом. Читать далее →

luck_btn Кнопка Исполнения желания

Успешного дня. С любовью Елена

Сегодня 23.08.2013 лунные сутки состоят из семнадцатого (00:00 – 21:15 мск) и восемнадцатого (21:15 – 24:00 мск) лунных дней. Луна в созвездии Рыбы, затем в знаке Овен (с 11:12 мск). Идет шестой солнечный день. Солнце находится в знаке Лев, но в 03:01 мск переходит в созвездие Дева.

17-й день Луны. Символ — виноградная гроздь, колокол. Это деньimg4637563 обретения внутренней свободы, накопления, плодородия, радости бытия, выхода на идеальную любовь. Все о 17 – х лунных сутках    Ритуалы 17 лунного дня

18-й день Луны. Символ — зеркало. В эти лунные сутки окружающая действительность будет, как зеркало, демонстрировать нашу истинную сущность. Все, что скажут о вас в этот день неприятного, — правда, поэтому не обижайтесь, а задумайтесь как избавиться от недостатков. Если скажут приятное — порадуйтесь: это тоже чистая правда.
Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям. Словом, зеркало покажет нам в эти лунные сутки то, что мы наработали. Все о 18 -х лунных сутках

6-й день Солнца. День родства, установления родственных связей (не только с родственниками, но и с близкими по духу людьми). Полезны отдых и расслабление. Рекомендуются очистительные процедуры. Нельзя ругаться и повышать голос. 6 солнечный день

Символ солнечного дня: Голубая Сойка, Журавль, символы откровения и посвящения, объединения людей на духовной основе: «от сердца к сердцу».

Камень дня — белый нефрит (камень целителей, дает возможность изменить свою жизнь, стать на новый путь духовного совершенствования).

Цвета дня: серебристо-голубой, перламутровый. К негармоничным цветам относятся зелёный, красный, чёрный.

Статьи на сайте   Какой палец выбрать для ношения кольца? Читать далее →

 Таро прогноз можно посмотреть раньше по времени на сайте http://magnitiza.ru/

 С вопросами обращайтесь — e-mail: magnitiza@narod.ru

Успешной жизни. С любовью Елена

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.