Медитации на внутреннее озарение.

Время получать полезную информацию

Энергетика 27-х лунных суток благоприятствует получению сокровенных знаний. Это означает, что вы можете настроиться на энергоинформационное поле Земли и узнать нечто важное, что вас интересует.

Медитируйте на внутреннее озарение. Предлагаю вам на выбор две таких медитации. Только не нужно во время медитаций специально ждать какой-то конкретной информации, ответов на какие-то вопросы, готовых решений каких-то проблем. Не напрягайтесь. Освободите свой ум, и вся нужная вам информация придет сама собой, причем совершенно необязательно во время медитации, она может прийти и после или во сне.

Медитация «Озеро энергии»

Найдите место, где можно посидеть в тишине 20–40 минут. Примите удобное положение, закройте глаза. Спину и голову старайтесь держать прямо. Ничего делать не нужно и не нужно ни о чем думать. Вы просто сидите и наблюдаете за дыханием.

Когда вдыхаете, ощутите, как воздух касается ноздрей, и последуйте за ним. Вы обнаружите точку, где дыхание останавливается на миг и снова направляется наружу вместе с выдохом. Следуйте за выдохом и снова ощутите, как воздух, выходящий из носа, касается ноздрей. Мысленно следуйте за ним наружу, и вы снова обнаружите точку, в которой дыхание останавливается. А потом начинается следующий дыхательный цикл: вдох – остановка – выдох – остановка… Эта остановка – самый важный момент. Когда дыхание останавливается, вы можете соприкоснуться с Богом, Вселенной и обрести сокровенное Знание. Только не задерживайте дыхание усилием воли – так вы все испортите. Дышите в своем обычном ритме, позвольте дыханию быть естественным и останавливаться самопроизвольно.

Пауза будет постепенно увеличиваться. Ее длительность дойдет до минуты, потом – до нескольких минут. Вдох, пауза – и в течение нескольких минут выдоха нет. Дыхание остановилось, мир остановился, время остановилось, поток мыслей прекратился. Во время медитации у вас будут появляться какие-то мысли, чувства, ощущения, возможно, вы услышите какие-то звуки. Рассматривайте мысли и внешние раздражители как облака, проплывающие в небе: вы их не отвергаете, но и не привязываетесь к ним. Когда у вас появится выбор, за чем наблюдать, возвращайтесь к наблюдению за дыханием. Помните, во время этой медитации ничего особенного происходить не должно. Здесь нет ни успехов, ни поражений. Когда вы просто сидите, ничего не делая, наблюдая за дыханием, вы становитесь тихим озером энергии. Это озеро постепенно увеличивается и в какой-то момент энергии станет так много, что она начнет как бы переливаться через край, выходить из берегов, и тогда вы обретете особую восприимчивость.

Проведите эту медитацию один или два раза в 27-й лунный день, но начинайте ее не раньше, чем через час после еды и не позже, чем за час до сна.

Медитация-молитва

Эта коротенькая медитация – своего рода молитва.
Сядьте «по-турецки», руки положите на колени и сложите ладони наподобие чаш. Это одна из древнейших поз, все Великие Посвященные ее практиковали. Она устанавливает правильное течение энергии в теле, и человек становится открытым, восприимчивым для энергоинформационных потоков из Космоса.

Сидите в такой позе и ждите, как вы ждете важного телефонного звонка. Пребывайте точно в таком же настроении, только думать ни о чем не нужно, просто ждите, не задавайте «наверх» никаких вопросов. Через несколько минут вы почувствуете, что вас окружает совершенно особенная энергия. Она падает на вас как дождь на землю, проникая все глубже и глубже, наполняет все ваше тело. Вы открыты Вселенной. Сидите так от 15 минут до часа – сколько сможете.

Сегодня усиливается контакт с глобальным энергоинформационным полем Земли, поставляющим нам необходимую для жизни энергию и информацию и корректирующим все происходящие с нами события

По материалам книги Юлианы Азаровой

 Если вам понравилось, пожалуйста, поделитесь со своими друзьями и знакомыми, кликнув по кнопкам. Я буду вам благодарна! Спасибо!

 

Медитации на внутреннее озарение.: 0 комментариев

  1. Елена огромное спасибо за ежедневные подсказки, работает классно. А так-же за медитации. отдельно. Помогают в жизни.Успехов вам в вашем деле.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.