Все о 13-х лунных сутках

Тринадцатый лунный день.

Символколесо,сансара,прялка.

Камни — благородный опал, рубин.

Тело — кровь.

Тринадцатые лунные сутки относятся к фазе выпуклой Луны, которая подвергает проверке то, что происходило в предыдущей фазе. И очень часто этот период можно соотнести с периодом и интенсивной отдачи и продуктивной деятельности, направленной на открытие новых горизонтов и перехода на новые уровни восприятия.

Символ дня — Колесо,  означает космический центр — источник света и силы. Поэтому сегодня грань между мирами становится тоньше, и есть возможность почувствовать или заглянуть в иные миры. Особенно ярко это выражено у творческих людей. В этот период к ним приходит озарение и они создают шедевры в искусстве.

Тринадцатый лунный день — достаточно спокойный и приятный. Проходит под символом колеса, олицетворяющего жизненный цикл, перерождение и обновление, благородство, изменчивость и изменения в материальном мире. С одной стороны день способствует накоплению новых знаний и преображению, с другой — сегодня к вам возвращается накопленный опыт, а потому вас могут потревожить нерешенные проблемы.

К вернувшимся проблемам желательно отнестись спокойно, без раздражения и нервозности, как ни крути — это ваш прошлый опыт, и вам дается возможность вернуться к нему и обратить его в свою сторону, а это очень большой плюс. Поэтому рекомендации тринадцатого лунного дня сводятся к следующему.

Чтобы избавиться от груза нерешенных проблем, и не возвращаться к ним впредь, а также не накапливать новые, в этот лунный день рекомендуется обратить свое внимание на карму. Желательно глубоко проанализировать свою жизнь с малых лет, подумать над совершенными поступками, особенно если они были неверными или причинили кому-то  вред. Возможно, вспомнив свои ошибки, сегодня вы поймете, как их исправить, и тем самым получите не только хороший урок, но и улучшите свою карму.

Информации в тринадцатый день лунного месяца будет поступать очень много. Желательно серьезно отнестись к получению таких знаний. Это связано с тем, что есть риск потратить свое внимание на абсолютно бесполезную информацию, которая настолько влияет на вашу осознанность, что в некоторые моменты вы сможете не найти верных решений, у казалось бы совсем простых ситуаций.

Если провести аналогию с ростом растения из семени, то это период проявления не только внешнего сходства с сортом, как в 10лунный лень, но и включения программ, заложенных на клеточном уровне, и их проявления в существующем мире и условиях, то есть сансара в действии.

В этот период происходит активизация скрытых резервов человеческой психики. Энергетическое поле человека и энергетическое поле астральной матрицы задуманного проекта сливаются в единое целое и устремляются к успешному завершению. Поэтому символом 13-х лунных суток и служит колесо. Вы сейчас подобны колесу, катящемуся с горы.

Не останавливайтесь, не сбавляйте темп, не сомневайтесь и верьте в свою удачу. Выкладывайтесь полностью и не жалейте сил, тем более что у вас их сейчас очень много. Если вы не прислушаетесь к этим советам, рискуете познать участь Сизифа.

Это весьма благоприятное время для путешествий, командировок или паломничества.

Подумайте о своем образе жизни. Все ли вы делаете как положено? Не пора ли изменить свои привычки?

Отдайте дань всему круглому. 13-й день благоприятен для начала строительства круглых объектов — колодцев, фонтанов, куполов. В этот день также рекомендуется много читать: отлично усваивается всякая информация, особенно та, которая позволяет лучше понять себя и свое предназначение в этом мире.

По «кольцу» к вам могут вернуться былые заботы и проблемы. Отнеситесь к ним стоически, без нервотрепки. Решать проблемы — не значит поднимать панику вокруг них.

Бизнес

Для бизнеса – лучшее время для его развития, расширения границ и начала новых сфер деятельности, подписания договоров и заключения контрактов, для различного рода инноваций. А также в это время можно завершать дела, которые пришли к такому исходу.

Если не использовать энергетику этих суток, для разрешения каких-то вопросов, то она способна привести дела в упадок, к краху, и даже к банкротству. 

 Еще одним символом тринадцатого лунного дня является Прялка, которая означает — время и творение. И именно творцы сегодня испытывают на себе благосклонность дня. В этот день открываются таланты, создаются шедевры в мире искусства. Не обделены творческой ноткой и научные изыскания. Тем более, что день очень щедр не только на новую информацию, но и на старый опыт. Хорошо в этот день начинать новый цикл обучения.

Старайтесь действовать сообща. Не отрывайтесь от коллектива, общайтесь с коллегами и начальством. Сегодня ничего особенного не произойдет, но и вы важных действий не предпринимайте. Не начинайте крупных дел, скорее всего, они провалятся. Хорошее время для анализа своей трудовой деятельности в прошлом, для сбора документов и информации, составления отчетов.

Можно решать финансовые вопросы, проводить пиар-кампании. Для судебных разбирательств день не очень удачен. Также не стоит сегодня менять место работы или квартиру. Поездки и путешествия также лучше отложить. Можно сегодня заняться творчеством, творец Демиург покровительствует вам. Студенты легко усвоят новую информацию и сдадут экзамены

Тринадцатый день лунного месяца хорошо посвятить себе. Этот период очень подходит для духовных поисков. Сегодня отлично усваивается любая информация. День располагает к обучению и получению новых знаний. В этом вам может очень помочь положительный опыт других людей. Помимо этого, рекомендуется много читать, особенно ту литературу, которая может помочь разобраться в себе и в окружающем мире.

Здоровье

Это время благоприятно для омоложения организма, энергетического очищения, лечения и профилактики зубов. То есть эти лунные сутки в плане здоровья – период коррекции.  Уязвим кишечник. Заболевания в это время опасны, можно даже угодить надолго в больницу.

Тринадцатый лунный день связан с кровью, которая сегодня очень хорошо циркулирует. Поэтому сегодня организм как никогда активен. Рекомендуется внимательно отнестись к своему здоровью и помочь организму справиться со всеми процессами, которые в этот день проходят весьма интенсивно. Особенное значение имеют процессы очищения и омоложения.

Очень полезны в этот день физические нагрузки, различные оздоровительные программы, занятия йогой. А если есть возможность, то лучше провести тренировки на природе. Даже обычная ходьба на свежем воздухе принесет много пользы. Таким образом вы сможете насытить себя кислородом, которого так не хватает в городах.

В тринадцатый лунный день очень легко усваиваются лекарственные препараты. Поэтому в этот день полезно пить различные травяные чаи и отвары, особенно те, которые способствуют очищению организма. Также большую пользу принесет посещение бани. Помимо прочего сегодня полезны различные косметические процедуры, день благоприятен для сеанса массажа, хорошо скажется ароматерапия.

Вашего внимания требует и питание. Так как усвоение питательных веществ сегодня особенно высоко, то рекомендуется включить в свой рацион побольше свежих фруктов и овощей, а также зелени. В общем те продукты, которые особенно богаты витаминами и минералами. Питать в тринадцатый лунный день рекомендуется хорошо. А вот от голодания желательно отказаться. Еще один совет сводится к ограничению употребления жидкости.

С медицинской точки зрения, болезни возникшие в этот лунный день продолжительны и тяжелы. Могут появиться боли в области желудка. Считается, что это указывает на ваши духовные проблемы. Поэтому в данном случае основное лечение сводится к тому, чтобы проанализировать свою жизнь и постараться исправить свои ошибки. Очистив карму вы избавитесь от причины своего недомогания и как следствие пойдете на поправку на физическом уровне.

Любовь и отношения.

Для пар, родственников и близких людей, кто постоянно находится в ссоре и ищет новые поводы для конфликтов, день пройдет неблагоприятно. Уравновешенным и спокойным личностям житейские бури не грозят.

Сегодня хорошая пора для сексуальной близости, но зачатие ребенка крайне нежелательно. Дети, зачатые в тринадцатые лунные сутки, часто погибают еще в младенчестве. А если им и повезет, их жизнь будет зависеть от случая и изобиловать страданиями.

Свадьба             

Помолвку, заключение брака лучше перенести на другой день. В брак в это время могут вступать только зрелые, социально сформировавшиеся пары.

Секс

Сегодня хорошая пора для сексуальной близости. Секс в эти лунные сутки должен быть насыщенным и наполненным новыми элементами. Это самое подходящее время для полноценного освоения новых сексуальных техник и поз, новых любовных игр и методик.

 Если же сексуального желания у вас не возникает – это знак истощения ваших ресурсов и потребности в расслабленности.

Рождение

. В тринадцатый лунный день рождаются очень интересные люди с необыкновенными способностями. Это идеальные ученики, обладающие незаурядными умственными данными. С малых лет они будут тянуться к различным знаниям, будут проявлять стремление изучить что то новое. При чем поступающую информацию они усваивают достаточно легко.

Люди этого дня наделены особым даром. Все, с чем они соприкасаются окрашивается в новые краски. Они способны по-новому  воспринимать этот мир. Рожденные в этот лунный день на столько чутки, что способны воспринимать и чувствовать более тонкие миры, из которых они черпают свою энергетику и вдохновение.

У рожденных в тринадцатый день лунного месяца хорошо развиты творческие таланты. Зачастую, такие дети становятся поэтами, музыкантами, художниками, изобретателями или новаторами. Вдохновение заставляет их находится в постоянном поиске всего нового. Неудовлетворенные текущими результатами, они все время стремятся к совершенству.

Это не значит, то ребенка обязательно нужно отдавать в творческие кружки. Рожденные в тринадцатый лунный день проявляют себя во многих областях. Рекомендуется просто показать ему все разнообразие жизни, а выбрать то, что ему по вкусу ребенок должен сам.

У людей тринадцатого лунного дня особая карма. Им на долю выпадают те испытание, которые должны пройти именно они. Иными словами, сама жизнь преподносит уроки. И если такой человек не будет им учиться, он будет обречен ходить по кругу и совершать одни и те же ошибки. Поэтому детей этого лунного дня необходимо с ранних лет учить работать со своим прошлым, вырабатывая у них понимание своих ошибок, исправляя которые он сможет продолжать свое развитие и совершенствование.

В плане здоровья, рожденным в тринадцатый лунный день рекомендуется уделять внимание своему питанию. Желательно употреблять здоровую пищу, исключить алкоголь и курение. Не рекомендуется голодать. Ребенок, рожденный в этот день, доживет до глубокой старости.

 Красота

Посетите сауну или салон красоты. Можете сходить в парикмахерскую и постричься. Стрижка в тринадцатый лунный день не только полезна для здоровья, но и удачна — она сделает вас привлекательнее и моложе. Сегодня в вашем организме обновляются все жизненные силы, происходят процессы омоложения. Любые косметические процедуры окажутся как нельзя кстати.

Сновидения

В тринадцатый лунный день сновидения содержат ценную информацию. Поэтому к трактовке этих снов желательно подойти очень внимательно и серьезно. Все ваши нерешенные и накопленные проблемы ищут своего выхода. И именно во сне вы способны увидеть, что вас беспокоит.

Сновидения этих лунных суток могут показать вам существующие блоки и преграды, а также пути их преодоления. В это время часто снятся повторяющиеся сны, указывающие на существование застарелой проблемы, которую вы никак не можете решить из-за поведения по некой однообразной схеме, что для того, чтобы выйти из этого замкнутого круга, вам нужно что-то изменить как в собственном восприятии, так и другом проявлении вашей активности, то есть необходимость в совершенно ином действии, отсутствие в котором заставляет вас снова и снова совершать ту же ошибку в жизни. Ваш сон о том, что стоит решиться «перестать наступать на одни и те же грабли», а значит вырваться из постоянно повторяющегося круга проблем.

ЭЗОТЕРИКА

Индуистская эзотерическая традиция в тринадцатые лунные суть проводит Шива-пуджу. Европейские мистические школы считают, что это самый благоприятный период для изготовления амулетов и талисманов, в особенности имеющих круглую форму. В этот период принято давать посвящения, инициировать учеников различные таинства, передавать мистическое знание и переводить адептов на новую ступень развития.

ЛУННЫЙ РИТУАЛ — 13 лунный день

Практика: — Медитация на приём пищи (как в 5 лунный день) Все о 5-х лунных сутках

Молитва перед приёмом пищи является и защитой и настройкой на приём энергии от пищи. Приём энергии от пищи происходит при её разжёвывании во рту. Проглоченная пища — только материал для химических превращений.

Ритуал «Освобождение от эмоциональной привязанности к еде», который выполняется перед употреблением пищи.

  • Перед тем как поесть, остановитесь на минуту.
  • Сознательно выразите свое намерение: пусть еда, которую вы собираетесь съесть, будет использована только для питания вашего физического тела.
  • Дотроньтесь до своего сердца кончиками пальцев ведущей руки, затем проделайте ею над вашей едой стряхивающее движение.
  • Проделывая это движение, думайте о том, что эта еда будет использована только для высшего блага на физическом уровне.

Этот простой, но мощный ритуал напомнит вам о необходимости закрепить ваше намерение использовать пищу только для физического уровня вашего тела.

Сегодня на привлечение денег работают волосы. Да-да, не удивляйтесь! Волосы, если в определенные лунные дни совершать над ними те или иные манипуляции, могут стать приманкой для денег. И 13-е лунные сутки – один из таких волшебных дней.

Привлекаем деньги через волосы

 

Пассивное поведение в этот день противопоказано. Обдумайте с самого утра – что вы можете предпринять, чтобы ваши денежные дела пошли в гору. Возможно, с кем-то встретиться, куда-то съездить, о чем-то договориться, кому-то позвонить. Если ищете работу, неплохо было бы попасть на собеседование или хотя бы договориться о нем. Сделайте хоть что-нибудь, что, по вашему мнению, может приблизить вас к денежной мечте!

Если вам понравилось, пожалуйста, поделитесь 
  со своими друзьями и знакомыми, кликнув по кнопкам.
Я буду вам благодарна! Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.