Судьба в линиях на руке

 Судьба в линиях на руке

Как читать линии на ладони. Хиромантия.

Всего выделяют чуть более 20 линий на руке, значение которых толкует хиромантия. Остановимся на на пяти основных из них: линии жизни, линии ума, линии сердца, линии судьбы и линии счастья.
ЛИНИЯ ЖИЗНИ начинается у внутреннего края ладони между указательным и большим пальцами и огибает холм Венеры (основание большого пальца). При гадании по руке оценивайте не только на длину линии жизни, которая, по общепринятому мнению, отражает длину жизни человека. Также исследуйте ее глубину и наличие или отсутствие разрывов. Эти признаки помогут оценить вашу жизнеспособность и жизненную энергию.

ЛИНИЯ УМА (ГОЛОВЫ) берет начало у внутреннего края ладони и идет к середине внешнего края ладони (холм Марса). Эта линия указывает на ментальные способности человека, его уровень мышления. Обычно она прямая. Но если на вашей руке линия головы наклонена, это означает, что у вас хорошо развито воображение.

ЛИНИЯ СЕРДЦА идет от холма Юпитера (основание указательного пальца), проходит дугой по основанию пальцев и чаще всего загибается к холму Меркурия (основание мизинца). Она связана с вашими эмоциями и духовным миром. Линия сердца может быть изогнутой (вы склонны к романтике), прямой (для вас важнее физический способ выражения чувств), или с разрывом (вы испытали сильное эмоциональное потрясение). Если ваша линия сердца заканчивается на холме Сатурна (основание среднего пальца), значит, в вашей жизни главное место занимает секс. Если же линия доходит до холма Юпитера (основание указательного пальца), вы идеалист.

ЛИНИЯ СУДЬБЫ начинается в середине основания ладони, у запястья, и идет почти вертикально к холму Сатурна (основание среднего пальца). Если у вас эта линия четкая, хорошо выраженная, вы чувствуете, что вас направляет судьба. Если же линии нет или она бледная, вы считаете, что все в жизни зависит от вас.

Обучение Хирологии http://magnitiza.ru/hirologos/

ЛИНИЯ СЧАСТЬЯ (УСПЕХА, ТАЛАНТА) проходит от середины ладони до холма Аполлона (основание безымянного пальца). Характер этой линии укажет, являетесь ли вы любимчиком фортуны.

Хотите уметь корректировать Свою судьбу и делать ее более счастливой и богатой.

 

Обучение Хирологии

http://magnitiza.ru/hirologos/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.