Успех и деньги.

Успех и деньги.

Творческий ли вы человек? Думаете, что быть творческим – означает отказ от денег и успеха? Это не так.

Многие творческие люди имеют плохое отношение к добыче денег. Когда речь заходит о богатстве и процветании, они смотрят на вас так, будто вы прилетели с Марса.

Открою маленький секрет.

Цель творческого искусства заключается в том, чтобы делать деньги.

Возможно кто-то, услышав это заявление, выразит полное негодование и удивление. Возможно, ваши мысли о деньгах, настолько запутаны, что их можно сравнить с взбитым тестом. Самое главное, ваши мысли по поводу страданий за искусство, не позволяют развивать ваши вознаграждения в полной мере.

Здесь не говорится о том, что искусство не должно быть вдохновляющим. Любое искусство по-своему велико. Но оно должно приносить большой доход. Вдохновляющий доход.

Почему бы не признать, что деньги, будем говорить о больших деньгах, устраняют все тревоги и любой стресс. С ними не приходится тратить энергию впустую, размышляя о том, как вы собираетесь оплатить счета. С ними не приходится бросать творческую энергию на ветер, испытывая стресс, когда знаешь о своей задолженности.

Вот десять способов привлечения богатства.

•1. В первую очередь: Согласитесь с возможностью богатства в вашей жизни. Это большой шаг на пути к привлечению богатства.

•2. Выясните, что вы должны делать просто так. Все успешные люди получают компенсацию за те вещи, которые они делают «просто так». Они получают деньги за то, что приносит им истинную радость. Вот он, успех.

•3. Ликвидируйте сомнения и самокритику. Измените каналы, уменьшите голос, и переключитесь на свой внутренний голос высшей уверенности. Делая это, включите музыку, которую вы хотите слышать.

•4. Возьмитесь за большой объём работы. Не бросайте текущую работу. Позвольте ей финансировать ваш новый путь к богатству. Возможно, не досыпая на начальном этапе, вы ещё ближе подходите к успеху.

•5. Заройте топор вины. Разберитесь со всем нерешённым эмоциональным похмельем. Похороните изъедающее вас прошлое, и никогда не смотрите назад. В противном случае, вы допустите утечку ценной творческой энергии.

•6. Сократите внешние раздражители. Убавьте громкость телевизора и радио, не позволяйте этим раздражителям вмешиваться в вашу творческую жизнь.

•7. Замедлите ход. Вы будете гораздо более эффективным, если вы перестанете торопиться, подобно большинству людей. Ваш разум не будет перегружен, и так ему будет легче настроиться на вашу новую жизнь.

•8. Избавьтесь от всех своих убеждений. Убеждения удерживают вас от экспериментов с жизнью. Благодаря этим убеждениям вы слепо перенимаете чужой опыт. Только вы можете решить, что работает, а что нет. Отсутствие убеждений в этом мире, может сделать это для вас.

•9. Прервите все мысли опасения. Они лишь затмевают ваше видение успеха. Вместо этого, увидьте, что возможно всё. Обилие бесконечно. Оно не может принадлежать кому-то одному. Жизнь полная богатства – это ваш выбор.

•10. Представьте себе жизнь, где все ваши потребности будут удовлетворены. Можете ли вы почувствовать результаты такой жизни? По сути дела, чем более ясно вы видите себя богатым, тем вероятней, что это произойдёт.

Это радость и свобода богатства, к которому мы стремимся. Итак, даже не думайте о том, что вы не один из избранных. Сбросьте менталитет нищеты. Это всё в истории.

Начните сегодня представлять себя богатым. Там нет пути назад

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.